Вернуться  
страницы [ << < 113 114 115 116 117 118 119 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

_Aminazinochka_ [10]  09:58 // 23 авг 2014
цитировать
Не смешите, мол поддались.
Среди админов есть максималисты, которые бы с удовольствием растоптали нас в ....

_Aminazinochka_ [10]  10:03 // 23 авг 2014
цитировать
Сравнительная характеристика рейдов

Уровни:
Кошки семь девятых ур., две десятки
Админы 4 девятки, 5 десяток
Явное преимущество по уровням у админов. Тут и заклы мощнее, и шкотки (шлем, бижа,

Звания:
Кошки 6 воевод, 2 героя, 1 избранник
Админы 9 героев
Явное преимущество по уровням у админов

Каст: Сейчас мне не посмотреть, но наверно равный был. Было по началу у нас преимущество в зельях Борнока, но админы быстро и себе перерисовали его

Красная медаль БН:
Кошки 4
Админы 9
Преимущество админов. Самая боевая медаль, тут и красные велеты, и красные свитки и индрик 9 лвл

Оружие и Бижутерия :
Кошки 3 фиолетовых пожирателя, 2 оружия громодара
Админы 2 фиолетовых пожирателя, 7 оружий громодаров + большинство с бижей громодара
Преимущество админов

Громград :
Кошки 2 фиолетовых
Админы 3 синих
Равенство

Велес.вариативные слоты
Кошки 2 фиолетвых (4 вариативки), 3 серых (по 1 вариативному слоту)
Админы 7 синих медалей (по 3 вариативных слота)
Преимущество админов

Гусли
Кошки 1
Админы 1
Равенство

Лиги
Кошки 7 светлых и 2 темных
Админы 6 светлых и 3 темных

Отражения
У кошек были у некоторых были фиолетовые вещи.
У админов у всех были синие камни отражения в поясах.

Дополнительные фишки
У кошек были проклы лесного страха http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4228У админов нет
Как минимум Мими активно использовала идолы проклятия http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1449073627 , особенно во второй половине инста каждый бой кидала. Грибничок по идее тоже мог иметь 1 идол, но не знаю если воспользовался.

Боевой опыт:
У кошек он на порядок больше. Жаль практика получается раз в 1-2 месяца. Но все же у нас больше. У админов такого опыта нет, но по игре можно сказать достаточно сильно играли и подбор у них неплохой был. Лично меня несколько раз после боя подлавливали, что я не успевал восстановится. К тому же следует учесть, что у админов есть игровые персы, которыми они не раз хвастались. Что это за персы и как часто они ходят в МБС мне не известно. Лишь знаю, что у Гудвина перс часто принимал участие в лесных турнирах, чащах и сводах. Поэтому нельзья говорить, что админы полные теоретики.... у них практика уверен есть, только в каком количестве нам об этом не узнать

Eniken [3]  10:07 // 23 авг 2014
цитировать
Доскональное знание механики всех заклинаний, да и боя в целом, плюс явно более высокая прокачка персов админов делало их фафоритами инста. Ряд малых косяков в начале, в т.ч. невозможность нападения, дало им фору, что дорого стоит в лесу такого уровня подготовки. Наблюдал за подготовкой кошек - редко такое увидешь, точнее наверное никогда, такое внимание к мелочам... Считаю, что даже при поражении игроков, это была бы все равно победа! Достойнейшее сражение! Не мог смотреть лес в режиме онлайн, но от этого адреналина не меньше в ожидании когда смогу увидеть стату, да и читать топик все равно, что смотреть лес в прямом эфире. Админам спасибо за действительно интересное событие всея Троя, ну а хвостатых с достойной и заслуженной победой!

марра [9]  10:40 // 23 авг 2014
цитировать
Dry Gin
Андрей, поправлю по вариативникам.
в рейде кошек был 1 синий, 1 зеленый и 3 серых вариативных слота
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Гребец [10]  10:46 // 23 авг 2014
цитировать
оффтоп



марра [9]  10:51 // 23 авг 2014
цитировать
Cork писал(а):
Мнение ИМХО админы поддались в конце

Женя, думала об этом. но сделать равным счет практически нереально, при условии, что половины составов под конец леса были не по боям. кто копал, кто относил, кто шел со сдачи, кто пытался ловить с камнями.
в этом хаосе пытаться сравнивать счет искуственно малореально. у команды соперника пара человек не успевала донести и сдать камни, у нас Бесу не хватало совсем немного сдать +4
по твоей логике получалось бы, что админы видят карту наших перемещений и понимают, что он не успевает сдатся. имхо, думаю такого не было.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Inkog [4]  10:59 // 23 авг 2014
цитировать
Dry Gin
у админов были ВУ 4 лвл, у некоторых кошек видел 2 лвл

марра [9]  11:02 // 23 авг 2014
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
достойное противостояние было))) все молодцы..
а админы стабильно хотели ничью оформить чуть поддались чтоб их догнали да вот пролетели в просчете из за фончика)))

отрыв в пользу команды админов был и его удалось сократить за счет нескольких факторов:
под конец инста дана команда спустить всех оставшихся разрешенных мороков по боям; выиграны пара боев с камнями и игроки их сдали; удалось немного перекопать и успеть сдать нашему с дракусом на переферии (так бы не хватило очков на победу) и еще кое что по мелочам.
а фончик и его бой были приятным сюрпризом за 9 сек до конца инста. чтоб затянуть бой до конца, он бросил индрика 9ку. нам повезло в том, что прошел крит под сферку и сенатру удалось животинку добить быстро. победное очко засчиталось.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

КамнепаД [10]  11:02 // 23 авг 2014
цитировать
спам
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

КамнепаД [10]  11:20 // 23 авг 2014
цитировать
Ещё б одно очко и была ничья, админов жаль, приняли тактику Кошек и проиграли. Кошек с Победой!
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Хуан Матус [9]  13:01 // 23 авг 2014
цитировать
EFGuy
да там и без свитков не пробить никак было )
ПС. знаю, что нуп

Блазер [10]  15:18 // 23 авг 2014
цитировать
все разговоры про "поддались" считаю бредом, именно таким грубым словом... хотя уважаю многих из тех, кто это говорил в топе)
можете бросать в меня камни)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

нупик [12]  15:57 // 23 авг 2014
цитировать
Dry Gin
Посчитай сколько "мишань" было в инсте

Sir Bobik [10]  19:53 // 23 авг 2014
цитировать
Dry Gin писал(а):
Звания:
Кошки 6 воевод, 2 героя, 1 избранник
Админы 9 героев
Явное преимущество по уровням у админов

А в чем выражается явное преимущество героя над воеводой? Особенно на 9 лвл.

Dry Gin писал(а):
Красная медаль БН:
Кошки 4
Админы 9
Преимущество админов. Самая боевая медаль, тут и красные велеты, и красные свитки и индрик 9 лвл

Кошки были на фиолетовых велетах? Ну чисто интересно.
Свитки красные, кстати, с синей медали БН доступны.
Индрик 9 лвл это, конечно, хорошо, но гролорды, дракусы и прочие лошадки, по сути, ничем не хуже.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Aminazinochka_ [10]  22:14 // 23 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Киррилл, ты почти в каждом топе на форуме, где бываешь, являешься всезнающим абсолютно по всем вопросам игры.. ну или пытаешься таким казаться. Странно от тебя такие вопросы слышать.

Но коль главный модератор форума не знает и задает такие вопросы, то я попытаюсь тебе ответить.

Разница между воеводой 9 уровня и героем 9 уровня следующие:

1. Камни в наручники и наплечники
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5910
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5906
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5877
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5881
Разница в 1.6 урона

2. Самоцветы отражения
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6398
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6374
Разница в 4 отражения

К тому же сравнивать надо всего 4 девятки героев админов против 4 наших воевод.... а ведь есть еще 3 наших воевод 9 лвл против 3 админских героев 10 лвл, а там еще куча разницы.

Красная БН вс Фиолетовая БН

1. Наши были на красных велетах, но их нет в свободном доступе
2. Имелось в виду не свитки, а печати... не привык их называть печатями еще. Красные печати по сравнению с фиолетовыми +10%, отравы +10% и т.д. Разница существенная.
3. Индрик 9 лвл в боях ПвП лучше коня за царство или Лигового. Обьяснять не буду, лень. Просто поверь на слове. Гролорд, если тебе еще неизвестнов игре единицы, дракус фувло, он только травмы может ставить.

Киррилл, такой ответ подойдет? Ты занялся гиблым делом, пытаясь что-то доказать мол админы не так уж и подготовились. К тому же пунтков разницы(преимущества) не только два, которые ты процетировал, их то намного больше

П.с : Я в своем посте выше забыл указать, что все админы были с событийной сумкой, что дает +3% хп. У нас никто не был с ней.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1450464924

п.п.с: Лес состоялся, уже хорошо. Но и подход админов должен быть с умом, а не с явным перегибом. Чет мне кажется игроки сейчас более настороженно отнесутся к подобному топу, если админы решат повторить эту акцию. Админы то могут себе все что угодно нарисовать ...

_КОРМЧИЙ_ [9]  22:38 // 23 авг 2014
цитировать
Dry Gin
Немного поправлю, я был с событийной сумкой.

Админы были сильнее, намного сильнее, но в этом и были свои прелести, была интрига. Они не меняли забивку слотов и бижу на каждого противника, не снимали проклы некоторое время. За нас был самый сильный руль Куявии, была сыгранная опытная команда- это наши плюсы.
В итоге- получился напряженный лес!
Да и с сильным противником всегда интереснее

   STATZ [10]  23:30 // 23 авг 2014
цитировать
Dry Gin

Читаю Вас и противно. Конкретно с Вашим персом в Лес больше не пойду. Ничего личного.

Выиграть в напряженном инсте и остаться недовольным - это надо уметь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:35 // 23 авг 2014
цитировать
   марра писал(а):

отрыв в пользу команды админов был и его удалось сократить за счет нескольких факторов:
под конец инста дана команда спустить всех оставшихся разрешенных мороков по боям; выиграны пара боев с камнями и игроки их сдали; удалось немного перекопать и успеть сдать нашему с дракусом на переферии (так бы не хватило очков на победу) и еще кое что по мелочам.
а фончик и его бой были приятным сюрпризом за 9 сек до конца инста. чтоб затянуть бой до конца, он бросил индрика 9ку. нам повезло в том, что прошел крит под сферку и сенатру удалось животинку добить быстро. победное очко засчиталось.


Все так, вы - молодцы, не повесили нос, когда отрыв был почти 30 очков. Многие, наверное, сдались бы в такой ситуации, а потом бы вылезли на форум с криками "а что вы хотели? это же админы-читеры". В общем, респект вам в очередной раз
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Куяворуб [10]  01:35 // 24 авг 2014
цитировать
Надо было пиндюлей кошкам дать и не церемониться с ними, много чести

страницы [ << < 113 114 115 116 117 118 119 > >> ]


Яндекс.Метрика