Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Афилия [9]  11:37 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother
глупости пишете...

Nerevarine [4]  11:37 // 12 авг 2014
цитировать
Алантиэль

Алантиэль : И второй выигрышный номер 11! Лидер рейда - Поцелуй смерти, Артания. До встречи в местах боевой славы! :)

Лидер рейда - Афилия

Последний в списке заявок рейда. по идее они же 11-тые или как?

Страж границ [7]  11:38 // 12 авг 2014
цитировать
И второй выигрышный номер 11! Лидер рейда - Поцелуй смерти, Артания. До встречи в местах боевой славы! :)
то есть лес сегодня в 5? фильм фильм фильм)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

   Алантиэль [20]  11:38 // 12 авг 2014
цитировать
Лидеры рейдов свяжитесь со мной пожалуйста для уточнения дат, времени и ограничений поля битвы.

Baskervilya [6]  11:38 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother
не думаю, что это так, но все таки на 4 лвл не так интересен Лес, меньше интриги, стратегии, возможностей тактики. Очень интересно, болела за марру, хотя, когда посмотрела что 6 -ыми стоят Аркадиец... в общем жаль, что не два Леса) тоже было бы интересно.
Ждем с нетерпением назначенной даты

   Блазер [10]  11:38 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother писал(а):
TaffBrother писал(а):
Я так и думал, что мы ( 4 лвл) будем в пролете.
Т.к. у хаев больше каста, больше банок, следовательно затраты будут больше, следовательно больше реала вкинут.
Все ясно и очевидно было с самого начала

Щас мне кляп дадут 100% за правду

я просто поражаюсь который раз что именно тебя и ваш рейд админы защищали от несправедливых нападок, и после этого ты продолжаешь писать такую хрень
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   LightOfJustice [6]  11:40 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother
Вавка воспалилась?

demoneno4ec [4]  11:42 // 12 авг 2014
цитировать
Блазер писал(а):


Защищали конкретно меня, а писать хрень я считаю это вообще святое=) Без нее было бы скучно =)

-HERZOG- [9]  11:44 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother
радуйтесь за людей кто идёт в лес, чтобы показать нам интересное кино я вот лично очень рад, что из куяв идёт очень опытный состав, который бывал в лесах и покажет нам интересное кино.

Поцелуй Смерти
И за вас рад готовитесь на лес, не думайте что вам будут поддаваться

Inkog [4]  11:44 // 12 авг 2014
цитировать
.

марра [9]  11:44 // 12 авг 2014
цитировать
   Солдатик писал(а):
Алантиэль
а вы меня берите , у мну есть опыт кошкам шерсть чесать против шерсти

возьмите Степана. используем по назначению. как когтедралку
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Nerevarine [4]  11:45 // 12 авг 2014
цитировать
Алантиэль
ответьте пожалуйста на мой пост выше, а то мне очень интересно.

Или номера билетов были разданы рандомно, а не по порядку сзаписи в топе ?

МОГУС [6]  11:45 // 12 авг 2014
цитировать
как то сиё событие прошло сухо, малозаметно обыденно серо....
я думал будет минипраздник - с песнями плясками, в города приедут циркачи с атракционами кувыркались бы там - в том числе и странствующие торговцы подвезли бы красненькое хоть на пару часов..

-Пташка- [11]  11:45 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother

Не пиши ерунды, не дадут
Что касается затрат у 9-10 и 11-12лвл совсем схожи не правда ли
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

TaffBrother [4]  11:47 // 12 авг 2014
цитировать
Солдатик писал(а):
TaffBrother
радуйтесь за людей кто идёт в лес, чтобы показать нам интересное кино я вот лично очень рад, что из куяв идёт очень опытный состав, который бывал в лесах и покажет нам интересное кино.

Поцелуй Смерти
И за вас рад готовитесь на лес, не думайте что вам будут поддаваться

Чего радоваться? Я может тоже хотел админам задать за все Увы, такой возможности выпустить пар уже не будет

TaffBrother [4]  11:47 // 12 авг 2014
цитировать
Афилия писал(а):
TaffBrother
глупости пишете...

Увы, я не настолько наивный.

-HERZOG- [9]  11:49 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother

Вы думаете тока о себе, а не как о инсте в целом и подобной акции. И кто вам сказал, что она последняя? Вроде Артём отписывался, что подумают ещё о лесах

TaffBrother [4]  11:49 // 12 авг 2014
цитировать
Baskervilya писал(а):
TaffBrother
не думаю, что это так, но все таки на 4 лвл не так интересен Лес, меньше интриги, стратегии, возможностей тактики. Очень интересно, болела за марру, хотя, когда посмотрела что 6 -ыми стоят Аркадиец... в общем жаль, что не два Леса) тоже было бы интересно.
Ждем с нетерпением назначенной даты

Равные шансы должны быть у всех!
А интересен или нет-другой вопрос.
Если бы хотели потеху устроить поставили ограничение от 6 лвл, например.

Inkog [4]  11:49 // 12 авг 2014
цитировать
TaffBrother
Пошли с нами выпустить пар)

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика