Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Inkog [4]  19:17 // 12 авг 2014
цитировать
Солдатик писал(а):
Всех с лесом, но смотреть уровневую группу 9-10, 11-12, и выше было бы интереснее, со стороны Артании могу сказать, что подготовка 0, если подавали заявку, надо было готовиться

Как бы не хотелось признавать, но вы правы

Varazhka [6]  19:17 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
спасибо!)

   ВКУСНЯША [7]  19:18 // 12 авг 2014
цитировать
Волхвы рулят!)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Sir Bobik [10]  19:18 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Спасибо соперникам за инст! Больше всех смертей у меня вышло, но было интересно! Очень крутой был Лес. Спасибо :)

Потому что флудер
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-APOSTL- [6]  19:18 // 12 авг 2014
цитировать
Sir Bobik

да и 15 к криту дает, защиту и всякую всячину.

даже если сравнить без грома мага и танка.

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Лаборо+Оптимус 170 интелекта 234 хп
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Крохотуля+Мими 140 силы 274 хп

в итоге разница в силе 30 разница в хп 40.

то есть 1 хп это где то 0.75 силы.

Смотрим весь каст в игре 1 хп идентичен 1.5 силе. А они балансят заклинания

   Блазер [10]  19:18 // 12 авг 2014
цитировать
_Славяночка_ писал(а):

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫСТАВИЛИ РЕЙД И СОПРОТИВЛЯЛИСЬ!

По задумке админы должны были сопротивляться, у них даже девиз есть в тему)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_Славяночка_ [4]  19:18 // 12 авг 2014
цитировать
LeGenDa63
тааа.... ))) Это в духе Артании ))))))))))
Будьте добрее. Пусть все видят, что вы наисчатливейший из людей! (с) Я

Дабл Ди [6]  19:18 // 12 авг 2014
цитировать
Банфист писал(а):
Дабл Ди
А тут кто-то заслуживает, а кто то нет из игроков? что за бред...

А смысл идти неподготовленным? ни драйва ни интриги? это же шоу..Являлся бы фанатом лесов - понял бы весь драйв, весь мандраж..а так..

Inkog [4]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
Вкусняша писал(а):
Волхвы рулят!)


   Алантиэль [6]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
Блин это было очень круто! Спасибо соперникам, молодцы, но особенно конечно я запомню -Valiant-. Очень сильный соперник! :)

п.с. Кто-то тут на форуме писал, что Алантиэль умрет 7 раз...так вот....накаркал!!!))))

   STATZ [6]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
Varazhka писал(а):
STATZ
спасибо!)


Вам спасибо, неплохо пободались, но кубки и хищер - это сильно )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [10]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Не надо забывать еще и урон считать. Как бы, тот каст, который силу не добавляет, урон подкидывает. Типа победы, например.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Inkog [4]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
Вкусняша писал(а):
Волхвы рулят!)


-APOSTL- [6]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
Дабл Ди писал(а):
_Славяночка_
Бред..не дали шанса тем рейдам - кто этого заслуживает.


если они сумели собратся в рабочее время, значит тоже заслуживают. Не ставьте себя или кого бы то небыло выше других!

Varazhka [6]  19:19 // 12 авг 2014
цитировать
Честно, сражались как могли... тянули, убивали, таскали... было тяжко, но мне понравилось когда я убила стража голая (раздели дикрионами).
P.S. STATZ вы читтер. когда у вас было 100 хп. я ударила сработала сила природы, потом когда у вас осталось около 30 хп.(вы спустили зверья) вы зашли, но у вас был первый удар, ну да рандом, но всё равно спасибо за бои).
Огромное спасибо что дали админов попинать хоть как-то))

-APOSTL- [6]  19:20 // 12 авг 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):
Блин это было очень круто! Спасибо соперникам, молодцы, но особенно конечно я запомню -Valiant-. Очень сильный соперник! :)

п.с. Кто-то тут на форуме писал, что Алантиэль умрет 7 раз...так вот....накаркал!!!))))



Дабл Ди [6]  19:20 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Дабл Ди писал(а):
_Славяночка_
Бред..не дали шанса тем рейдам - кто этого заслуживает.


если они сумели собратся в рабочее время, значит тоже заслуживают. Не ставьте себя или кого бы то небыло выше других!

Читай внимательно, никто никого выше не ставит.. Ну и про себя я ничего не говорил. я пишу со стороны болельщимка а не участника

-СВД- [11]  19:20 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
Артем, но объективно - что было круто. Смертей 35/76. Счет соответствующий. Просто раскатали. К вам они были не готовы, однозначно. Вы это - понимали, не первый день здесь.

Акция называется "Администраторы против Артании/Куявии"... для Артании не считаю, что круто ) Что крутого?

   STATZ [6]  19:20 // 12 авг 2014
цитировать
Varazhka писал(а):
Честно, сражались как могли... тянули, убивали, таскали... было тяжко, но мне понравилось когда я убила стража голая (раздели дикрионами).
P.S. STATZ вы читтер. когда у вас было 100 хп. я ударила сработала сила природы, потом когда у вас осталось около 30 хп.(вы спустили зверья) вы зашли, но у вас был первый удар, ну да рандом, но всё равно спасибо за бои).
Огромное спасибо что дали админов попинать хоть как-то))


да, такой читер, что больше всех умер!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика