Вернуться  
страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   STATZ [6]  19:21 // 12 авг 2014
цитировать
-СВД- писал(а):
STATZ
Артем, но объективно - что было круто. Смертей 35/76. Счет соответствующий. Просто раскатали. К вам они были не готовы, однозначно. Вы это - понимали, не первый день здесь.

Акция называется "Админиистраторы против Артании/Куявии"... для Артании не считаю, что круто ) Что крутого?


Читаю Ваши комменты и НИЧЕГО подобного делать не хочется. Вообще ничего.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Казлина Дикая [6]  19:21 // 12 авг 2014
цитировать
Спасибо соперникам за инст

Пы. Сы. У Лаборо точно ничего подкручено не было? Если нет, то опять в волхва уйду))

-APOSTL- [6]  19:21 // 12 авг 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-APOSTL-
Не надо забывать еще и урон считать. Как бы, тот каст, который силу не добавляет, урон подкидывает. Типа победы, например.


этого у всех одинаково!

Банфист [7]  19:22 // 12 авг 2014
цитировать
Дабл Ди
Да про подготовку не говорю, просто мимо ушей такое про "кто заслуживает, а кто нет" пропустить не мог. Тут заслуживают все игроки, кто подавал заявку, а подготовка это отдельный разговор.
=]

Varazhka [6]  19:22 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
всё равно всё здорово было! спасибо вам еще раз, делайте почаще такие акции, и вы развлечётесь и мы пар выпустим)

-APOSTL- [6]  19:23 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ

не оброщайте внимания, вы не виноваты что соперник не подготовился подстать лесу.

Надеемся все таки данная акция не будет одноразовой!

С победой, спасибо за шоу!

-Zaxar- [5]  19:23 // 12 авг 2014
цитировать
-СВД-
хороший рейд.. почти порвал же

   STATZ [6]  19:23 // 12 авг 2014
цитировать
   Varazhka писал(а):
STATZ
всё равно всё здорово было! спасибо вам еще раз, делайте почаще такие акции, и вы развлечётесь и мы пар выпустим)


Было здорово, спасибо ещё раз :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   LightOfJustice [6]  19:24 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
понравилось настолько, что еще будет?)

Sir Bobik [10]  19:24 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Ну тогда вычти ту силу, которую дает прево. Или добавь тот урон, который дает победа. А то как-то однобоко получается при расчетах.

ЗЫ разбоя витьком нормально пару раз свалили
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-APOSTL- [6]  19:25 // 12 авг 2014
цитировать
Sir Bobik

я примел пример 2х персов каторые оба на громе были крилл.

Волхв и страж! Читай выше Кирилл!

Warden [8]  19:26 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Sir Bobik
столько оффтопа, вместо того чтобы просто сравнить оружие танков и нетанков

   ВКУСНЯША [7]  19:27 // 12 авг 2014
цитировать
Казлина Дикая
Прямота рук и никакого мошенничества)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-APOSTL- [6]  19:28 // 12 авг 2014
цитировать
Казлина Дикая

волхв силен, если нету рядом чара или витька

_Славяночка_ [4]  19:28 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
Тём.. вы это.. своим админским составом не обижайтесь на мою писанину.. я на всяк пожарный.. мало ли чего.. вдруг припомнить решите...
Будьте добрее. Пусть все видят, что вы наисчатливейший из людей! (с) Я

Evilive [6]  19:29 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ

Не слушайте. Единственные кого можно спросить " Как оно вам?" это противников. А мы только зрители, и как всегда будут и довольные, и недовольные. А за акцию СПАСИБО Сам бы с удовольствием с вами повоевал.

   STATZ [6]  19:29 // 12 авг 2014
цитировать
LightOfJustice писал(а):
STATZ
понравилось настолько, что еще будет?)


Лес понравился. Комменты некоторых не очень. Какие-то полунамёки и полуобвинения - неприятно читать, правда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Varazhka [6]  19:30 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=620980254
Артёмчик, а коллекция "ПРИЗРАК ЧЕРНЫША" с какого лвл доступно юзать?

-APOSTL- [6]  19:30 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ

Артем а почему ваш берс весь инст без антимедлы был? Это руль дал команду?

страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]


Яндекс.Метрика