Вернуться  
страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

House of Freedom [10]  00:18 // 13 авг 2014
цитировать
Добрый Мастер
выставить 9 чел максимальной прокачки....уже грустно смотреть

Добрый Мастер [8]  00:23 // 13 авг 2014
цитировать
House of Freedom
Слабая там прокачка у админов. Громов не вижу ни у одного(!). Фиолет шмотки у рейда артан 1 в 1 небось срисовали. Громграда нет, в отличие от поцелуя смерти и варажки(так,да? ), между прочим. Короче, стандарт. Только фио петы и десятники все, уже писАл.
опять надули! :lol: (с)

House of Freedom [10]  00:26 // 13 авг 2014
цитировать
Добрый Мастер
угу, слабая) не буду с вами спорить

Добрый Мастер [8]  00:27 // 13 авг 2014
цитировать
House of Freedom
Да, у них еще в биже всеобщего недруга камни. Нубы, чё!
опять надули! :lol: (с)

IceKilla [8]  00:30 // 13 авг 2014
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Громграда нет, в отличие от поцелуя смерти, между прочим.

Добрый Мастер, как будто громград на что то может повлиять
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Добрый Мастер [8]  00:31 // 13 авг 2014
цитировать
IceKilla
Как будто что то на что то может повлиять, если каст слабее) Мы про прокачку. Громград понтовый, значит с ним ты круче
Вот ты качнул? А я нуб, выходит. У меня даже дара нет еще!
опять надули! :lol: (с)

-APOSTL- [6]  00:33 // 13 авг 2014
цитировать
IceKilla

может когда у обоих участников нету энки, и вылетает птичка скажем.

Репутация плоха тем что в основном она не чувствуется, как будто ее нет, но на самом деле дает не большые усиления.

IceKilla [8]  00:33 // 13 авг 2014
цитировать
-APOSTL-, небольшие усиления, на результат боя не влияющие, с ценой в 100000 кругляшей
Добрый Мастер, громград никакой. С ним только смотришься круче.
ЗЫ: вот я качнул и я нуб. А не наоборот.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Добрый Мастер [8]  00:36 // 13 авг 2014
цитировать
IceKilla
Я счас ващще посчитаю скока твои шлем и наручи фио стОят. Стыдись, реальщег!
опять надули! :lol: (с)

IceKilla [8]  00:38 // 13 авг 2014
цитировать
Добрый Мастер, дара нет? А я на водяника накопил Шлем и наручи - счастливая случайность.
ЗЫ: вспомни как я с понтовым громградом на арене тебе лил с отрывом в банку
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Добрый Мастер [8]  00:48 // 13 авг 2014
цитировать
IceKilla
Не в банку, я все выпил. Ну, короче, все из мелочей складывается. Спок ночи)
опять надули! :lol: (с)

ТаТаРиН 87 [9]  01:03 // 13 авг 2014
цитировать
НЕ интересно смотреть такие инсты, итог ОДИН) Коллекции, тоси-боси, черныши....

_Aminazinochka_ [10]  01:33 // 13 авг 2014
цитировать
Успел только начало посмотреть леса, потом ехать надо было.
Понравилось подготовка админов, без лишних наворотов, типа силы трех, квестовых плюшек, оружия громодара. Может конечно что-то не усмотрел, если что поправьте.
Проиграли артане из-за своей плохой командной работы. Это не чаща, и не нубовеликие лесные турниры.
Мы следующие, попробуем конечно лучше выступить, как оказывается админы не промах. Думал игроки размажут их.... а оказалось...

Спасибо такой акции, реально как-то люди оживились, начали пол игры следить за одним лесом. Эх, как раньше было, когда леса еще обсуждались в корчме и на каждый лес было 20-60 страниц... не то, что сейчас, когда 2-3 странички, причем большая половина постов "спасибо сопернику", "чмоки-чмоки" и т.п. Я уже хотел в морозильник перса кидать, а тут лес наметился ....

Но увы, после такой акции леса вновь таки не станут массовыми. На все уровни 1-2 леса в месяц - это жалкий показатель.
И проблем тут много. Админам конечно этого тяжелее понять, поскольку нарисовать каст и расходники они могут в течении 10 минут, а вот чтобы игровыми методами насобирать на лес игрок тратят кто несколько дней, а кто-то 2 недели. Я не говорю сколько месяцев, а у кого уходит год и больше, чтобы перейдя на новый уровень просто соответствовать хотя бы минимальным требованиям к лесу.

Есть вариант конечно закинуть деньги, но блин реально дороговато выходит ради 2 часов удовольствия... учитывая, что по такой цене троя явно же "не авокадо на северном полюсе" (с) и в своем сегменте имеет много конкурентов.

Я не жалуюсь, я уже давно понял, что на самом деле у меня есть выбор, спасибо Вам за это.... я свой сделал, но увы теперь мой он-лайн минимальный.

Хотелось бы, чтобы главным результатом этой акции стало не то, что 18 счастливчиков сходили в лес с админами... не то, что сотни зрителей смогли посмотреть за лесом и пофлудить в топах.... и даже не то, что кто "побил" и взял скальп админа.... Хочется, чтобы админы прочувствовали дух лесов и поняли какая это крутая вещь, и почему тысячи людей выбрали трою в свое время. Время идет, лесов нет и я чувствую себя как "последний из могикан". 90% моих боевых товарищей уже нет и немало потому, что и лесов уже нет.
Займитесь популяризацией лесов, это реальная вещь, что Вас выделяло среди других игр.

До встречи в следующую пятницу

--Бернард-- [6]  06:29 // 13 авг 2014
цитировать
Dry Gin
Мне этот лес тоже напомнил старые времена. Собрались, встали, огребли))
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

   Апельсинка [10]  09:01 // 13 авг 2014
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
House of Freedom
Слабая там прокачка у админов. Громов не вижу ни у одного(!). Фиолет шмотки у рейда артан 1 в 1 небось срисовали. Громграда нет, в отличие от поцелуя смерти и варажки(так,да? ), между прочим. Короче, стандарт. Только фио петы и десятники все, уже писАл.


Не правда, Алантиэль была дружинником
Ворчливый домовёнок)

Конан [11]  09:02 // 13 авг 2014
цитировать
Апельсинка
Чары читеры))

Varazhka [6]  09:12 // 13 авг 2014
цитировать
админы читеры вот это да!!!

House of Freedom [10]  09:15 // 13 авг 2014
цитировать
Конан

филио [11]  09:26 // 13 авг 2014
цитировать
Прочитал почти все страницы, Супер! Как говорилось выше, таку бы акцию годика 3 назад и с переодичностью повторять, было бы огонь! А так жду с нетерпением новых фильмов, и самое главное - это не будет мылом (сериалом). Каждый фильм будет или экшен, или триллер). Успехов всем кто схлестнется в будущем с админским составом))) Задницу им надрать все таки нуно

страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]


Яндекс.Метрика