Вернуться  
страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   Алантиэль [6]  11:43 // 13 авг 2014
цитировать
Elvis-Presley
9-10

Эверест [9]  11:48 // 13 авг 2014
цитировать
Долгий
Ты случаем не из Лянтора?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Абэна [7]  11:51 // 13 авг 2014
цитировать
Интересное мероприятие, но разовое. Как тут правильно сказали выше нарисовать статы и каст - пару минут, а вот чтоб ходить в такие леса простым игрокам нужны средства и прибамбасы всякие типа ковров, гуслей. Чем больше плюшек, тем меньше вероятности, что все это будет массовым.
А может настало время придумать что- то новое?

   LightOfJustice [6]  12:03 // 13 авг 2014
цитировать
Алантиэль
симпотичные регалии)

HeadHanter [10]  12:23 // 13 авг 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):
Всем участникам вчерашнего леса были подарены памятные регалии в информацию о персонаже

а где можно посмотреть ссылочку на этот лес?

demoneno4ec [4]  12:26 // 13 авг 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):
Всем участникам вчерашнего леса были подарены памятные регалии в информацию о персонаже


Я бы удалил на их месте такую регалию =) там ссылка на инст, по крайней мере от 5 места и ниже =)

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:26 // 13 авг 2014
цитировать
HeadHanter
в этом и еще в 5 топах)

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=56957520&finish=0
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

филио [11]  12:50 // 13 авг 2014
цитировать
demoneno4ec
ну да Вы же каток и ,наверно, выступили бы лучше, и без смертей))

   STATZ [6]  12:54 // 13 авг 2014
цитировать
   demoneno4ec писал(а):


Я бы удалил на их месте такую регалию =) там ссылка на инст, по крайней мере от 5 места и ниже =)


Будете на их месте - удалите.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Inkog [4]  12:55 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
он же подавал)

Elvis-Presley [7]  12:55 // 13 авг 2014
цитировать
demoneno4ec
главное что нить брякнуть)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Казлина Дикая [6]  13:09 // 13 авг 2014
цитировать
demoneno4ec
Я единственный из всей команды, кто не пожалел 50 кр и сохранил статистику интса. Этот инст для меня дорог как память, в независимости от его исхода. Подарок от Алантиэль также удалять не собираюсь.

   STATZ [6]  13:10 // 13 авг 2014
цитировать
Казлина Дикая писал(а):
demoneno4ec
Я единственный из всей команды, кто не пожалел 50 кр и сохранил статистику интса. Этот инст для меня дорог как память, в независимости от его исхода. Подарок от Алантиэль также удалять не собираюсь.


я тоже сохранил! :) Мне очень понравился он :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Varazhka [6]  13:16 // 13 авг 2014
цитировать
Алантиэль
STATZ
а я надеюсь дожить до реванша обещаю будем готовы
demoneno4ec
а на вашем месте я бы удалила свой персонаж вообще

-APOSTL- [6]  13:20 // 13 авг 2014
цитировать
demoneno4ec писал(а):
Алантиэль писал(а):
Всем участникам вчерашнего леса были подарены памятные регалии в информацию о персонаже


Я бы удалил на их месте такую регалию =) там ссылка на инст, по крайней мере от 5 места и ниже =)


у Вас счет был бы хуже

БАЛОВАННАЯ [7]  13:26 // 13 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
БАЛОВАННАЯ
там от синей Бн лично у меня только индрик) да и у почти всех)))

Сразу хочу сказать, я не считаю, что Ваша команда была убер упакована для леса, а вышла с вполне реальной прокачкой для 6го лвела. Я сама была десятником в синем шмоте с зеленой лигой и синей БН на 6-ом лвле.

Интересно узнать что, по мнению Администрации, ну или Вашему личному мнению, является средней прокачкой для 6-го левла. Какие лиги и в какой степени должны быть прокачены, какой шмот, может какие-то раритеты чтобы сказать, что перс является "Золотой серединой"

З.Ы. Для других левлов тоже было бы интересно узнать Ваше мнение о средней прокачке персонажа

Субедэй [8]  13:31 // 13 авг 2014
цитировать
БАЛОВАННАЯ

   Писатель Гудвин [6]  13:35 // 13 авг 2014
цитировать
БАЛОВАННАЯ
А мы не обещали персонажей средней прокачки, мы обещали персонажей в среднем по прокачке рейда напротив)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

EFGuy [14]  13:39 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
Казлина Дикая
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика