Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   LightOfJustice [6]  18:00 // 13 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
- а функции НПС бафера с кастом не будет?) и инст на час можно сделать. что бы много времени не уходило)
- "лес по типу арены на площади" имеется ли ввиду, что в данном мероприятие можно будет бороться только внутри своей нации? если да то это отлично, можно будет "набивать руку" так сказать, а идти уже полностью драться против куявских рейдов, так же это может способствовать увеличению популярности лесов в каждом царстве и привличение новых людей.

   Блазер [10]  18:19 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Берека

Мы планируем в ближайшее время открыть Лес по правилам Арены на городской площади. Ожидайте. Там без опыта, слома, славы, квестов и прочего.

очень обрадовали))) нет прокачки - нет договорняков))
значит можно будет официально давать обкаст-фору более слабым или чем-то ослаблять более прокачанных, тогда и на Трионикса сходить реально)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Блазер [10]  18:21 // 13 авг 2014
цитировать
LightOfJustice писал(а):
STATZ
а может закрыть чащу на месяц два? может и в лес больше желающих появится, сходят хотя бы люди, которые там ниразу не были и не знают в чем самая большая разница между чащей и лесом?
З.Ы. не смотря на смайл предложение не ради того что бы поржать было написано)

а что в игре делать большинству игроков? давайте не будем навязывать свои приоритеты другим
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Zaxar- [5]  19:51 // 13 авг 2014
цитировать
все еще мучает вопрос.. что в инсте делали волки, кабаны, след без перуна и лиги... рат с серой тьмой ... не.. ну может я не знаю чего-то... может они рейдом нубов ловили

Slark [8]  19:58 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Берека

Мы планируем в ближайшее время открыть Лес по правилам Арены на городской площади. Ожидайте. Там без опыта, слома, славы, квестов и прочего.



Супер идея
Чем меньше букв, тем ёмче слово

   LightOfJustice [6]  22:59 // 13 авг 2014
цитировать
Блазер
просто многие не пробовали из молодых что такое лес, и страшаться что ли его, так бы дали попробовать и может немножко бы поменялись приоритеты, а то сейчас большинство сидит тупо на уровне как зомби "максимальная прокачка, максимальная прокачка, больше больше больше", другие уже с хорошей прокачкой на своем уровне, когда их зовут в лес - "нет, мало выхлопа, нет нет".

Mag Andrew [6]  01:21 // 16 авг 2014
цитировать
Хороший лес был.. жаль что попасть в игру возможности не было, столько скальпов мимо . Админов с победой
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

_MOB_ [3]  02:22 // 16 авг 2014
цитировать

crazymax [10]  10:36 // 16 авг 2014
цитировать
интересно, какой рейд выставят игроки после очередного этапа ребаланса

_Aminazinochka_ [10]  10:46 // 16 авг 2014
цитировать
crazymax писал(а):
интересно, какой рейд выставят игроки после очередного этапа ребаланса

9 лвл почти все и пару копателей 10 лвл

crazymax [10]  11:01 // 16 авг 2014
цитировать

House of Freedom [10]  15:14 // 16 авг 2014
цитировать
очень инетесный инст будет!) можно иногда порубиться клан на клан, на асболютно стандартном касте..довольно интересная идея, даже если особым спросом не будет пользоваться. тут главное разнообразие выбора, а не тупо ждать когда будет акция, что б в чашку сходить

demon Azazell [8]  15:17 // 16 авг 2014
цитировать
House of Freedom
аха, выхлопа никакого, а вот затраты на каст и расходку как положено) врядли кто захочет просто на фан выкинуть 1-2к при нынешних сверхдоходах
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

-Ok- [10]  15:20 // 16 авг 2014
цитировать
House of Freedom
с погонами:drink:
demon Azazell
а чем ещё заниматься в игре то?на ресах сидеть постоянно?)я б даже на нормальном касте может сбегал бы,ток без щд ограниченный и туповатый расходник,главное,чтоб без славы и опыта
пы.сы. когда след. лес?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

House of Freedom [10]  16:30 // 16 авг 2014
цитировать
-Ok-
спасибо

House of Freedom [10]  16:31 // 16 авг 2014
цитировать
demon Azazell
почему 1-2 к?можно же пойти на простом касте и играть на тактику?

марра [9]  17:12 // 19 авг 2014
цитировать
   Алантиэль писал(а):
Уважаемые игроки!

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа в 16.00


пара уточнений по теме леса.
-I- прошу поправить время инста - время постановки в лес с 16.00 до 17.00. ориентировочное время выхода в 17.00.
-I- для повышения зрелищности инста, удобства зрителей и игроков и во избежании досужих обвинений в превышении прошу команду Администрации снимать заслоны тайны с персонажей в лесу.
-I- при формировании рейда Администрацией персонажей по уровню/званию прошу учитывать, что в Куявском рейде 7 игроков 9 лвл. и большинство в звании воеводы.

спасибо за внимание.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Блазер [10]  17:28 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Админы и так видят ваших персов и подберут себе кукол как положено)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   STATZ [10]  17:29 // 19 авг 2014
цитировать
марра

Я правильно понимаю, что в вашем рейде заслонов не будет?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]


Яндекс.Метрика