Вернуться  
страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

марра [9]  18:26 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вы когда начинаете эмоционально реагировать, подбираете не самые дипломатичные и корретные выражения. ваша печаль. и ваша слабость.
и так чтоб вы знали паутинные замедления не кидаются в лесу
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

VizirII [11]  18:29 // 19 авг 2014
цитировать
марра
агирр 12 лвл собака

   Писатель Гудвин [10]  18:29 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Ок, 1-1, Паутинные замедления - я проворонил что не кидаются)

Белорд агирр я про маунта, третьего грейда, которого с девятого уровня можно иметь.

Эмоциональность да, слабость. Как назвать давление на что-то, связанное со страхом проиграть, а так же нежелание увидеть соперника, готового лучше себя напротив, я не знаю, поможете подобрать слово, чтобы не обидное было, чтобы я его употреблять мог?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

марра [9]  18:29 // 19 авг 2014
цитировать
VizirII
ага. у нас у соклана в рейде ярый белорд 7 лвл будет основным маунтом.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

марра [9]  18:32 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вы со мной сейчас воюете на форуме ? счет ведете какой то ))
жаль, что общение с вами редко бывает конструктивным у игроков.

поэтому ушла из топа. пока вы угрожать и хамить не начали. до встречи в лесу.
интересной битвы
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Кусим [12]  18:32 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
это называется русским словом из девяти букв с одной гласной: взбдзнуть.

Брандер [10]  18:33 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
го пвп? )))
марра
гудвин спать не будет уже. боицца наверное такого грозного однокнопочного соперника как вы
приведите Вия...

   Писатель Гудвин [10]  18:40 // 19 авг 2014
цитировать
Кусим
Во, спасибо)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Cork [9]  18:44 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Наташ, а после леса с админами может всё таки и мы сбегаем друг на дружку?
пы.сы удачи в лесу, будем болеть

EFGuy [14]  18:47 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Писатель Гудвин
ужас какой

Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

--ПАПАРАЦЫ-- [9]  18:48 // 19 авг 2014
цитировать
почитал , прикинул , что "донат" хочет всех гнуть , был очевидцем многих топов и сложилось мнение где Марра там "проблемы" Админы за я вас...
Ps - не то что бы я против победы игроков но сопоставить что то равное где играет в первую очередь Ум и Руки .... а не большие капиталовложения

Айюхыл [10]  18:50 // 19 авг 2014
цитировать
EFGuy
Форумный НуП =)

   Алантиэль [9]  18:51 // 19 авг 2014
цитировать
EFGuy

Волчасветен [8]  19:01 // 19 авг 2014
цитировать
красота, новая битва практиков с теоретиками, хоть и взбздниво, но ставлю на недокаченых практиков.

_The Undertaker_ [12]  19:20 // 19 авг 2014
цитировать
Сходил бы в лес без всяких ограничений, по максимальной выкладке с обеих сторон... Зря качаемся что-ль...

Pioneer [9]  19:23 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Она вам ещё после леса устроит в скайпе такое
Я люблю квадратные арбузы

_The Undertaker_ [12]  19:23 // 19 авг 2014
цитировать
По своему опыту, кстати, знаю, что между 9-м и 10-м уровнями при нормальной прокачке разницы почти никакой нет, руки важнее... Правда, опыт этот был до ребаланса, так что прошу к словам не придираться

VizirII [11]  19:39 // 19 авг 2014
цитировать
_The Undertaker_ писал(а):
Сходил бы в лес без всяких ограничений, по максимальной выкладке с обеих сторон... Зря качаемся что-ль...


по 8 щд на каждый бой)

Sir Bobik [10]  19:40 // 19 авг 2014
цитировать
VizirII
А что, 8 ЩД это максимум?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]


Яндекс.Метрика