Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:41 // 31 июл 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введена новая коллекция монет и резников «Рипейские Чудовища»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Рипейские Чудовища» состоит из шести монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Мощь Борнока» на 30 минут. Данный эффект на 2% повышает вероятность оглушить противника.

Важно! Коллекция резников «Рипейские Чудовища» дает игроку эффект «Мощь Борнока» на 30 минут 1 раз в неделю.

2. Новые напитки бессмертия!



• На Ярмарке с сегодняшнего дня продаются только новые экземпляры напитков бессмертия.
• Старые напитки бессмертия можно использовать везде без ограничений до 18:00 8 августа.
• После 18:00 8 августа в МБС эффекты от старых напитков бессмертия будут заменяться на новые эффекты(это не касается фарма и ВС).
• С 18:00 8 августа внутри МБС нельзя будет выпить старые экземпляры напитков бессмертия (это не касается фарма и ВС).
• После 18:00 8 августа любой желающий (и имеющий эти напитки, конечно) сможет обменять старые напитки бессмертия на новые по курсу 1 к 1.


Несмотря на то, что старые напитки на 90% используются на фарме и их запасы огромны, мы приняли решение дать возможность каждому владельцу израсходовать их запасы в обычном режиме (без временных рамок и прочих ограничений). Мы убеждены, что данная мера позволит без каких-либо потерь использовать старые запасы большинству игроков.

Характеристики новых напитков бессмертия будут полностью идентичны старым напиткам, исключая % восстановление здоровья:
• Напиток бессмертия 5 уровня больше не восстанавливает здоровье по ходам, но увеличивает на 5 защиту персонажа от всех путей и от оборотней.
• Напиток бессмертия 7 уровня больше не восстанавливает здоровье по ходам, но увеличивает на 5 защиту персонажа от всех путей и от оборотней.


Проанализировав причины использования данных напитков на фарме (хотя по своей идеологии это чисто ПвП-эликсиры), мы выявили, что вся проблема в % восстановлении здоровья. Процентное восстановление делало эти напитки всё более выгодными от уровня к уровню (при неизменной невысокой цене). Мы приняли решение заменить % восстановление на защиту от урона всех путей и оборотней, ибо эта характеристика как нельзя лучше подчёркивает изначальное назначение этих напитков, то есть ПвП.

3. Усиление напитков Громострела и Мощи тьмы!



• Напиток Громострела 5 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Напиток Громострела 7 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона и +5 защиты. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Эликсир «Мощь тьмы» теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +8 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая эликсиром, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.


Этими изменениями мы стараемся увеличить спрос на данные слотовые расходники и компенсировать изменение характеристик на напитках бессмертия (пункт 2). При этом, подчеркиваем, что все текущие владельцы этих слотовых напитков получают указанное прибавление характеристик без каких-либо дополнительных затрат.

Стоимость измененных напитков оставлена без изменений.

4. Напитки Славы больше нельзя приобрести на ярмарке.




5. Напитки победы и бессмертия, а также эликсиры «Щедрый дар» теперь можно приобрести в количестве до 30 штук. Кроме того, напитки Громострела теперь также можно приобрести в количестве до 30 штук.



6. Не забудьте! Копилки-неразбивайки теперь продаются сразу вместе с молоточками! Теперь по своей полной цене!



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 8 августа в 18:00.
STATZ ответил: "В честь пятницы расширили лимиты!

НП и Н...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KROKET [11]  15:28 // 08 авг 2014
цитировать
Волшебная монета "Борнок" падает как по волшебству, почему же так часто не падают "перун" "марилий"??? На рынке ниодного лота не видел на данные монеты, а если кто и выбросит то думаю дешевле 200к не увидишь!!!

yaki da [8]  15:28 // 08 авг 2014
цитировать
STATZ
спасибо, хороший подарок ко дню строителя
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   Писатель Гудвин [12]  15:30 // 08 авг 2014
цитировать
KROKET
Наверно потому, что у Перуна меньший шанс на Выпадение?) Не логично?)Среди редких монет есть тоже своя градация редкости)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Банфист [7]  15:36 // 08 авг 2014
цитировать
Всем доволен спасибо
=]

Субедэй [8]  15:42 // 08 авг 2014
цитировать
Ой да, кстати. Всех админов с праздником!

VANdEK [10]  15:47 // 08 авг 2014
цитировать
опять светлым одни плюсы как вы достали уже

Good_Fellow [8]  15:49 // 08 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KROKET
Наверно потому, что у Перуна меньший шанс на Выпадение?) Не логично?)Среди редких монет есть тоже своя градация редкости)

помойму шанс выпадения редких монет снизили
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Sir Bobik [10]  15:53 // 08 авг 2014
цитировать
VANdEK
Ох уж эти светлые. Что ни делай, а все только им плюсы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Паренек в кепке [9]  15:54 // 08 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
В честь пятницы расширили лимиты!

НП и НБ - с 30 до 50;
Громострелы - с 30 до 50;
Эликсиры "Щедрый дар" - с 30 до 50;
Кубки жизни - с 50 до 100;
Элик Хищера - с 10 до 25.

ахах стандартно действуете ) ввели лимит,придумали предлог,изменили лимит,получили оды ) профит

-МЕФИСТО- [7]  15:54 // 08 авг 2014
цитировать
все нравится по итоговому кол-ву кроме щд убрать щд вообще, а остальное оставить по 50

VANdEK [10]  15:56 // 08 авг 2014
цитировать
Проанализировав причины использования данных напитков на фарме (хотя по своей идеологии это чисто ПвП-эликсиры), мы выявили, что вся проблема в % восстановлении здоровья. Процентное восстановление делало эти напитки всё более выгодными от уровня к уровню (при неизменной невысокой цене). Мы приняли решение заменить % восстановление на защиту от урона всех путей и оборотней, ибо эта характеристика как нельзя лучше подчёркивает изначальное назначение этих напитков, то есть ПвП.
Да дамаги уже перунят на них потому что как то можно на элитных мобах с ними перунить.а теперь просто непонятно как перунить без них.только бить простых мобов.на мобах уже ничего не заработаешь с учетом что ни фига не падает.по крайней мере мне.спасибо за вашу проделанную работу.

Sir Bobik [10]  16:07 // 08 авг 2014
цитировать
VANdEK
Старые напитки у любителей перунить под краснухой никто не отбирает. Пользуйте.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Samuel [10]  16:07 // 08 авг 2014
цитировать
не могу купить хищера, почему? его просто нет тех 15 шт расширения. в мешке лежат мои 10 шт.
блин, сбегал до терминала докинул 500 рублей и облом.

снимаю галочку вылазит окошко "вы уже приобрели на этой ярме, дождитесь следующей"
в чем дело? (( щас уже ехать в ночную смену надо.

Sir Bobik [10]  16:09 // 08 авг 2014
цитировать
Samuel
Покупали пачкой ведь?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Samuel [10]  16:10 // 08 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
покупал 10 шт как только ярма приехала, они лежат в мешке, теперь расширения +15 шт по новости Статца хочу приобрести дополнительно правильно? их нету

Sir Bobik [10]  16:12 // 08 авг 2014
цитировать
Samuel
Вы купили упаковку с комплектом из доступных эликов. Т.е., покупали пачкой. Сейчас придумают чего-нить наверняка.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Samuel [10]  16:13 // 08 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
а ну да.. точно.. покупал упаковку.. а что теперь делать? мимо расширения пролетаю что ли?

Волчасветен [8]  16:17 // 08 авг 2014
цитировать
ничего не купил, но ярма супер новшества прекрасны, всем доволен

yaki da [8]  16:21 // 08 авг 2014
цитировать
Samuel
я тоже пачкой брал гром и краску, щас докупил
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика