Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:41 // 31 июл 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введена новая коллекция монет и резников «Рипейские Чудовища»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Рипейские Чудовища» состоит из шести монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Мощь Борнока» на 30 минут. Данный эффект на 2% повышает вероятность оглушить противника.

Важно! Коллекция резников «Рипейские Чудовища» дает игроку эффект «Мощь Борнока» на 30 минут 1 раз в неделю.

2. Новые напитки бессмертия!



• На Ярмарке с сегодняшнего дня продаются только новые экземпляры напитков бессмертия.
• Старые напитки бессмертия можно использовать везде без ограничений до 18:00 8 августа.
• После 18:00 8 августа в МБС эффекты от старых напитков бессмертия будут заменяться на новые эффекты(это не касается фарма и ВС).
• С 18:00 8 августа внутри МБС нельзя будет выпить старые экземпляры напитков бессмертия (это не касается фарма и ВС).
• После 18:00 8 августа любой желающий (и имеющий эти напитки, конечно) сможет обменять старые напитки бессмертия на новые по курсу 1 к 1.


Несмотря на то, что старые напитки на 90% используются на фарме и их запасы огромны, мы приняли решение дать возможность каждому владельцу израсходовать их запасы в обычном режиме (без временных рамок и прочих ограничений). Мы убеждены, что данная мера позволит без каких-либо потерь использовать старые запасы большинству игроков.

Характеристики новых напитков бессмертия будут полностью идентичны старым напиткам, исключая % восстановление здоровья:
• Напиток бессмертия 5 уровня больше не восстанавливает здоровье по ходам, но увеличивает на 5 защиту персонажа от всех путей и от оборотней.
• Напиток бессмертия 7 уровня больше не восстанавливает здоровье по ходам, но увеличивает на 5 защиту персонажа от всех путей и от оборотней.


Проанализировав причины использования данных напитков на фарме (хотя по своей идеологии это чисто ПвП-эликсиры), мы выявили, что вся проблема в % восстановлении здоровья. Процентное восстановление делало эти напитки всё более выгодными от уровня к уровню (при неизменной невысокой цене). Мы приняли решение заменить % восстановление на защиту от урона всех путей и оборотней, ибо эта характеристика как нельзя лучше подчёркивает изначальное назначение этих напитков, то есть ПвП.

3. Усиление напитков Громострела и Мощи тьмы!



• Напиток Громострела 5 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Напиток Громострела 7 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона и +5 защиты. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Эликсир «Мощь тьмы» теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +8 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая эликсиром, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.


Этими изменениями мы стараемся увеличить спрос на данные слотовые расходники и компенсировать изменение характеристик на напитках бессмертия (пункт 2). При этом, подчеркиваем, что все текущие владельцы этих слотовых напитков получают указанное прибавление характеристик без каких-либо дополнительных затрат.

Стоимость измененных напитков оставлена без изменений.

4. Напитки Славы больше нельзя приобрести на ярмарке.




5. Напитки победы и бессмертия, а также эликсиры «Щедрый дар» теперь можно приобрести в количестве до 30 штук. Кроме того, напитки Громострела теперь также можно приобрести в количестве до 30 штук.



6. Не забудьте! Копилки-неразбивайки теперь продаются сразу вместе с молоточками! Теперь по своей полной цене!



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 8 августа в 18:00.
STATZ ответил: "В честь пятницы расширили лимиты!

НП и Н...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Demfeo [9]  15:16 // 04 авг 2014
цитировать
напитков славы не будет больше??

Владок [9]  15:16 // 04 авг 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):


• После 18:00 8 августа любой желающий (и имеющий эти напитки, конечно) сможет сдать напитки бессмертия по номинальной стоимости с лимитом 20 шт. в месяц.


как я понял мне вернут деньги так?
почему не сделать диалог на обмен старых на новые ведь они стоят одинакого

так как напитки лимитированы и использовать их в МБС нельзя я прошу или сделать диалог обмена старых на новые или на этой ярме продавайте бессмертие без лимита

я тратил деньги и покупал бессмертие в МБС и уж точно никак не на мобов, у меня их 85 штук
сдавать я их по номиналу не хочу ибо их и так мало в продаже
Тёмных щемят ©

Крошка Ксю [10]  15:17 // 04 авг 2014
цитировать
   ПузиК писал(а):
Вопрос, а нельзя будет просто старые на новые заменить?
У меня их по 40 штук, и я на них не фармлю, за 4 дня израсходывать не смогу.
Очень прошу, они мне на ларях очень дорого вышли, что бы их нельзя было пить в мбс, прошу заменить на новые. очень прошу.

Такой вариант возможен, если многие его хотят.


да.. почему просто 8го августа после завершения ярмарки напитки не заменить?

Потому, что не все хотят их использовать в МБС, к примеру. Кто-то хотел на мобов потратить. Наша статистика говорит о том, что таких абсолютное большинство.
Sic Volo

Фафнир88 [5]  15:17 // 04 авг 2014
цитировать
а че не 28 июля то ярму привезли?
ккккккагхтавая ззззаика йа

IceKilla [8]  15:17 // 04 авг 2014
цитировать
Крошка Ксю, потому что не все этого хотят?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-МЕФИСТО- [7]  15:17 // 04 авг 2014
цитировать
хотелось бы еще знать по поводу уменьшения кол-ва неофитов, необходимых для создания МТ просьба к администрации рассмотреть вариант с одним неофитом за один МТ, т.е. равные затраты темного на МТ и светлого на громострелах при среднем времени проведения боев

puffik [10]  15:18 // 04 авг 2014
цитировать
IceKilla
а какими заклами пренебрегаите, если не секрет?!)

Nerevarine [4]  15:18 // 04 авг 2014
цитировать
Коллекцию риперских чудовищь может использовать любой уровень что ли? а то как будто там уровень забыли указать

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  15:18 // 04 авг 2014
цитировать
• После 18:00 8 августа в МБС эффекты от старых напитков бессмертия будут заменяться на новые эффекты(это не касается фарма и ВС).

Тоесть я пью старый напиток, иду в чащу но он работает как новый?

IceKilla [8]  15:19 // 04 авг 2014
цитировать
puffik, не секрет: травилка, оглушка, поцелуй. Когда совсем плохо - убийца и баф.

Если же бой нужно затянуть, то от травилки, поцелуя и убийцы.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Гребец [10]  15:19 // 04 авг 2014
цитировать
поменяйте пои напитки на новые блин(((



Страж границ [7]  15:20 // 04 авг 2014
цитировать
Крохотуля Мими
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1392489730 можно просто заменить на навые а не по 20 штук в месяц потом
и ещё 1 просьба.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1140195384
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1140195385
можно заменить каст не по уровню с коэффициентом 2 к 1 хотя бы?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

puffik [10]  15:21 // 04 авг 2014
цитировать
Скажите а в описаниях поменялась уже информация,, меня интересует МТ в черной лиге!

Холард [12]  15:22 // 04 авг 2014
цитировать
включите обмен колец на перун

Готово.
Ух ты

Браэнн [5]  15:22 // 04 авг 2014
цитировать
жалко что славы нету

DeadPool [8]  15:23 // 04 авг 2014
цитировать
Я так понимаю, что тот у кого громострел будет просто забивать, того кто на краснухе. Раньше то это было не так проблемно, а теперь просто избиение будет.
Я бы предложил НБ и НП вообще в фиолетовый цвет перекрасить.

Mrak II [10]  15:23 // 04 авг 2014
цитировать
я что-то не понял про МТ и громострел:
• Напиток Громострела 7 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона и +5 защиты. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Эликсир «Мощь тьмы» теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +8 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая эликсиром, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.

Громострел (7ур) Данный напиток увеличивает силу на 65, живучесть на 40 и боевой дух на 25, шанс критического урона на 20% и звериную силу на 25, а также повышает защиту от урона всех путей и оборотней на 10 и дает 2% вампиризма. - БЫЛО шанс критического урона +15!!!, стало +20%, т.е. если у меня Шанс критического удара 49, то громострел добавит только +10? Зачем крит резать то? Где дополнительно то?
Мощь тьмы - Данный эликсир увеличивает силу на 170, живучесть на 105 и боевой дух на 90 и звериную силу на 45, а также дает 20 защиты от урона оборотней и всех путей, повышает на 8 шанс критического урона и 4% вампиризма. - - БЫЛО шанс критического урона +12!! Опять не дополнительно, а урезание!!!

СкрипачЪ [8]  15:24 // 04 авг 2014
цитировать
Прошу разрешить обмен старых напитков на новые

РОЗА РОБОТ [8]  15:25 // 04 авг 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Нет нет нет, не меняйте бессмертие автоматом. Текущей схемы замены вполне достаточно
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика