Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выливка от 5-го августа 2014        Мальзахар [15]  цитировать
13:12 // 05 авг 2014
После выливки чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключены автообновления.

Новое:

1) Тултипы в поясе.
Теперь, при наведении на расходку, помещённую в карманы, всплывает информация о предмете.

2) Вторая строка заклинаний.
Мы добавили возможность одновременного отображения обеих строк заклинаний - обратите внимание на новую кнопку справа от линейки заклинаний.


Задел на будущее:

3) Рунные чары.
Подробное описание этого явления появится на инфопортале позже - непосредственно перед запуском. Пока же оно проявится только в надписи *Рунные чары 1 ур* на шмоте, оружии и биже да и то не сразу, а по мере заведения.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: "Вылились. Чистим кеш и т.п...."

LORD2 [11]  13:53 // 05 авг 2014
цитировать
ПузиК
усильте ратов))O_o

Бардак [9]  13:59 // 05 авг 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
Torsvald
Blacky73
alol
Любое уселение перса, это гуд, чем сильнее тем комфортнее на мобах.

конечно гуд. сначала усиляют, потом ребалансируют
Потому что лечение урона по сути является нанесением урона, только с обратным знаком. (с)

Paparazzi [4]  14:06 // 05 авг 2014
цитировать
Заточки?? круто

alol [12]  14:07 // 05 авг 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
Torsvald
Blacky73
alol
Любое уселение перса, это гуд, чем сильнее тем комфортнее на мобах.

Мне и сейчас вполне комфортно. Усиливают не для этого. не будь наивным Всё это делается с одной целью...проек-то коммерческий
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

МИХЕЙ1 [13]  14:08 // 05 авг 2014
цитировать
когда обновится-то вышеобозначенное?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Блазер [10]  14:09 // 05 авг 2014
цитировать
когда можно начинать играть и не бояться что выливка помешает?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

    Мальзахар [15]  14:10 // 05 авг 2014
цитировать
Вылились. Чистим кеш и т.п.

Sir Bobik [10]  14:11 // 05 авг 2014
цитировать
Белый_звездочет писал(а):
каждый четверг пишет Мрак в почту , а для таких событий , почти 1-2 раз в месяц поленились написать в почту когда будут изменения , но это наверно не столь важно

Так то, прямо на картинке локации предупреждалка висит. Даже если почта недоступна, увидеть не проблема
Под хвостом предательски сжалось (ц)

root3008 [10]  14:11 // 05 авг 2014
цитировать
Ansam
Рюкзак вместимость 8, заточили до +2, тотал 10. вот и весь принцип заточки.
Ну и точить можно определённое количество раз. Что можно точить - скажут. Шмот, бижу,камни и т.д.

ЗЫ: Не вижу ничего плохого в заточках. Сильному персонажу они конечно будут ненравицца. Он качал красную торговцев для рюкзака /возьмём уже для аналогии пример выше/, а нубу заточка, за фигатень выпавшую с моба при фарме, сделала рюкзак такой же вместимости. Или купил сапоги за кольца, а другой на 10-ю заточку получил почти такие-же. Вот и всё. А че там это убить может игру даже представить трудно. Или как говорят заточки убили кучу проектов. Там и половины, что в кулуарах тех проектов просходило, никто не знает.
При заточке в других проектах вещь становится непередаваемой. Ну так тут они и так все после одевания с сини непередаваемые. После последней заточки вещь может поломацца. Ну так тут покажите хоть один шмот который доживает до смены звания или лвл, и также самостоятельно не ломается на лом. Белка из ларца таже заточка. Ковёр, гусли, и т.д. Всё это прямо или косвенно увеличивает боевые характеристики. Вопрос только в том, что я качал, а камута на шару господин ранд выдал. Вот и всё. Они страшны тем что кому-то больше повезёт. Хотя все в равных для ранда условиях.
рут

ПузиК [8]  14:13 // 05 авг 2014
цитировать
alol
Бардак
мне пофиг живу по средствам игры, играю столько на сколько позволяют админы.
будут позволять играть меньше, буду играть меньше, не будут позволять играть, не буду играть.
Всё легко и просто
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   STATZ [11]  14:13 // 05 авг 2014
цитировать
root3008

Вместимость? Что?!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

девятый персонаж [5]  14:16 // 05 авг 2014
цитировать
root3008
почти 4 года в игре наивные люди никогда не меняются.
заточки, скорее всего, будут нужны ьтолько в МБС и будут стоить больших ДЕНЕГ!!!
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Sir Bobik [10]  14:17 // 05 авг 2014
цитировать
девятый персонаж
Не рвите шаблоны людям, пусть ждут когда введут и все будет ясно )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Андерсенс [11]  14:18 // 05 авг 2014
цитировать
что-то я не вижу никаких новых кнопок и вторых строк

МИХЕЙ1 [13]  14:20 // 05 авг 2014
цитировать
норм со второй строкой заклов. спасибо!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Андерсенс [11]  14:20 // 05 авг 2014
цитировать
ааа увидел)). только она появляется в момент загрузки боя, а потом пропадает

Arlangur [8]  14:20 // 05 авг 2014
цитировать
Мальзахар
кнопка появляется во время загрузки боя и если её не клацнуть то её не будет в бою.
так задуманно?

   STATZ [11]  14:21 // 05 авг 2014
цитировать
Андерсенс
Arlangur
у меня ничего не пропадает после загрузки боя. Что я делаю не так ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Андерсенс [11]  14:22 // 05 авг 2014
цитировать
во время загрузки боя нажал на эту кнопку. была стрелочка вниз, стала стрелочка вправо. сколько на нее не жал ничего не происходит((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика