Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Квест «Властелин боли»    Boom [10]  цитировать
17:17 // 07 Авг 2014
«Властелин боли», от 7 уровня.
Брать: Страж Мечеслав во Врата отважных / Страж Всебой на Заставе храбрых.

Текущая цель: Отправляйтесь в Долину загадок / Чащу трепета и уничтожьте как можно больше жарагаров-палачей, чтобы помешать их коварным планам. Услышав сигнал горна, возвращайтесь к Стражу Мечеславу во Вратах отважных / Стражу Всебою на Заставе храбрых.

С заставы доносится звонкая песнь боевого рога - бой завершен, прислужники Жарагаров обращены в бегство! Возвращайтесь к стражу, чтобы доложить ему о своих успехах.
Окончен бой "Нападение на Жарагар-палач".
Сигнал с заставы уже прозвучал! Возвращайтесь к стражу!
Получено : Подзорная труба 1 шт
После того как Вы посмотрите в подзорную трубу (Рюкзак - Квесты - Использовать "Подзорная труба"), в системном сообщении Вам скажут, кому нужно помочь.

В бою будет Жарагар-вожак и несколько Жарагаров-палачей: белым бьют 33-35, крит - 73-77. За бой из 5 Жарагаров вы набьете примерно 3900 урона, за бой из 3 Жарагаров примерно 2400.

Затем сдаете квест Стражу Мечеславу во Врата отважных / Стражу Всебою на Заставе храбрых.

Текущая цель: Используя символ боли отыщите в Лихих землях логово Повелителя боли. Уничтожив монстра, возвращайтесь к Стражу Мечеславу во Врата отважных / Стражу Всебою на Заставе храбрых.

Чтобы шагнуть в логово, нужно создать группу.

Яростно дергаясь в ваших руках, символ тянет вас к еле приметной тропинке в лесу, вы решаете следовать по ней.

Мой каст: Могучий камень восполнения сил, Могучий экстракт превосходства, Настой губительной тьмы, Большой эликсир лютой скверны.
Слоты: 20 сфер мощи малые, 5 красных хп, 3 малых энки, 1 сверх хп малый

Вы нападаете на Повелителя боли, к нему в бой постепенно заходят Жарагары-палачи.
У Повелителя 5570хп, 50-53 белым, 114-117 крит.

17:06 Погибая Властелин боли издаёт режущий уши крик, вторя крику символ боли пульсирует и рассыпается на мелкие кусочки.

Далее идем сдавать квест к Стражу Мечеславу во Врата отважных / Стражу Всебою на Заставе храбрых.

Вы завершили квест "Властелин боли".
Получено : Свиток священной мудрости 8 шт, Амулет «Упоение битвой» 1 шт

Afterlife [9]  17:48 // 07 Авг 2014
Неплохо Только стоило бы добавить, например, в районе какого кол-ва времени бить Жарагаров до звука рога

Boom [10]  14:44 // 09 Авг 2014
ШПионЕР
тут уже рандом))) другу с первого боя сразу прозвучал РОГ)))

а я провёл около 4-5 боёв по 6шт жариков) в локе вязкие топи)

Afterlife [9]  14:56 // 09 Авг 2014
Мр Шок

Повезло) Я 20 минут бил, знакомые и по 50 некоторые. А, вот ещё, можно добавить, что гайд для игроков Куявии, либо добавить соответствующие локи и НПС артанских, для верности.

Akssiniya [7]  19:42 // 17 Авг 2014
Спасибо за гайд, все в точности,как описано выше

От себя добавлю: в первых 3-х боях жарики бьют 33-35 белым и крит у них по 73-77.

Властелин боли бьет: 50-53 белым, 114-117 крит.

Мой каст: большие нп+нб( древний)+перун+фио лига света+ладанка+синие ярость, твердь, камень сил.

Забивка: велет синий, сферки ярости и мощи фиолетовые+6 кр. банок хп+1 кр. маны

Красные банки в боях при нпс необязательны на 7 лвл.

ссыль на бой с властелином: http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=621328677
мы ждем, нас ждут, все кого-то ждут

Zhorik-Online [7]  13:12 // 01 Дек 2014
жарагаров он призывает , похоже, сколько угодно ?

Zhorik-Online [7]  13:42 // 01 Дек 2014
скажу прямо - сложность перекрутили, шапками властелина не закидать ))

а понедельник снова попробую

shyrik90 [9]  19:44 // 02 Дек 2014
напишите в артании где этот властегин живет?? оббегал все лихие с созданной группой не могу найти. весь каст спалил зря только

Zhorik-Online [7]  09:56 // 03 Дек 2014
shyrik90
каст можно пить в инсте - сам монстр не нападает

берлога - видимо, в локе, аналогичной нашим кошмарам (жарагары 6 лвл, ворвии 5 лвл, чароит, янтарь, серд, лунник)

shyrik90 [9]  16:33 // 03 Дек 2014
Zhorik-Online писал(а):
shyrik90
каст можно пить в инсте - сам монстр не нападает

берлога - видимо, в локе, аналогичной нашим кошмарам (жарагары 6 лвл, ворвии 5 лвл, чароит, янтарь, серд, лунник)

я делал до этого другой квест и хотел на нем еще и этот сделать, в итоге весь каст спалил. нажал на амулет во входе лихих и он пропал написали где-то вглубине лихих искать. 2 разаоббегал не нашел. потом снова появился амулетю
спасибо)

навигатор241 [10]  15:04 // 05 Дек 2014
shyrik90
в Артании в чаще трепета. я со второго раза только осилил 12000 урона конечно перебор, особенно для 7-8 уровня

Zhorik-Online [7]  15:21 // 05 Дек 2014
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=630527732

попробовали зайти группой - голыми. Получили по голым задницам :D

Но эксперимент удался

Zhorik-Online [7]  00:01 // 06 Дек 2014
больше двоих в группу нельзя, оказывается

Douanier [10]  01:05 // 18 Дек 2014
На квест потратил каста на час
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=631731817&stat=1

Black heart [9]  20:04 // 20 Дек 2014
не пройти властелина((
And she is buying a stairway to heaven.

РоКос [9]  22:31 // 20 Дек 2014
да вообще офигеть можно каааак его пройти я не представляю 3 или 4 раз сдох,да ещё один бой был при 10 щд,нафига такие квесты делают админы я не представляю для обычных смертных,не реальщиков... :evil: :evil:

Afterlife [9]  12:59 // 21 Дек 2014
На обычном перунном касте убил за минут 8 его, без коллекций даже. Какие ЩД, вы чего, 2 слота сфер, расходка по уровню, не тянуть, сферы на босса, всё...

Субедэй [9]  14:47 // 22 Дек 2014
РоКос
вы явно квест на репу царства на девятом еще не проходили
А так то на восьмом его забил. ПБ, ярость, твердь, синяя лига, перун + ВА, в слотах синий сверх, два слота серых сфер, 2 фиолетовые энки, остальное могучие ХП. Пожика позвал еще на всякий пожарный. 2 хп осталось сам набил около 6 к урона, пожик 3 с небольшим

Vladter [9]  19:35 // 22 Дек 2014
Гайд не читал, про квест ничего не знал))) Когда зашел, смотрю моб 7 лвл
Таблетку в слот и даже камень не стал пить, моб очень сложный оказался
но ничего, одолел: http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=631892087&stat=1

root3008 [11]  08:14 // 10 Янв 2015
Может кому окажется полезным...
Жариков можно не ходить бить первых Время проходит и горн сам звучит,
мол вы всё зделали - возвращайтесь
рут

страницы [ << < 1 2 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.