Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Выливка 13 августа 2014    EFGuy [6]  цитировать
11:49 // 13 авг 2014
Новое:
- В интерфейс финальной статистики инстанса добавлен функционал, позволяющий пожаловаться на игрока/похвалить его, уточнив причину недовольства и оставив комментарий. Все случаи жалоб/похвал оцениваются и обрабатываются администрацией в тестовом режиме. Не относится к Сводам Безумия.


Доработки:
- Во вкладку Альянс интерфейса Персонаж-Клан добавлена опция "Скрывать игроков в offline"

- В рюкзак добавлена опция, позволяющая скрывать(сворачивать) "куклу" персонажа. Состояние (свернуто/развернуто) сохраняется. Сделано для того, чтобы, при желании, сокращать время загрузки рюкзака - когда "кукла" свернута, флешка, её содержащая, пропускается при загрузке страницы рюкзака.

- Рынок доработан возможностью фильтровать лоты по царствам.

- Обновлен интерфейс Событий.

- Срок хранения отчетов клановой казны продлен. Пока до 3 месяцев


Исправления:
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что предмет выбрасывался из рюкзака без подтверждения в случае, когда предыдущее выбрасывание было отменено.


Кроме того:
- вступила в силу часть анонсированных ранее правок (первые 3 пункта: "Сокрушители больше не являются..." и тому подобное) - важно: включено
- вылиты доработки, позволяющие улучшать старый/генерить новый игровой контент; закрыты некоторые уязвимости проекта.

EFGuy ответил: "прерывания боев приструнили, должно быть в порядке..."
EFGuy ответил: "тестово включили предпоследний пункт на всю игру."
EFGuy ответил: "во вкладку "мои события" вернули таймер ..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Поцелуй стервы [7]  15:16 // 13 авг 2014
цитировать
почему убрали пожаловаться/похвалить, мне теперь неечем баловаться
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

allligator [11]  15:16 // 13 авг 2014
цитировать
в сводах в банки и сферы по 3 раза "тыкать" приходиться

sckrabL [11]  15:18 // 13 авг 2014
цитировать
EFGuy



   sckrabL писал(а):
EFGuy

показать\скрыть убитых - свой труп не скрывает


так же не скрывает труп верхнего противника напротив. после обновления свой остается, противника убирается
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Torsvald [10]  15:20 // 13 авг 2014
цитировать
EFGuy писал(а):
"пожаловаться/похвалить" из списка локации убрали. действие кратковременно закешировалось, пропадет после чистки кеша или само через некоторое время.

Эххх а я уже начал привыкать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Soultaker [13]  15:21 // 13 авг 2014
цитировать
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что предмет выбрасывался из рюкзака без подтверждения в случае, когда предыдущее выбрасывание было отменено.

Уберите вообще это подтверждение неумное

Zhmurik [9]  15:24 // 13 авг 2014
цитировать
Есть возможность отключить всплывающие окна при наведении на слот в кармане? Может не туда пишу, но не смог сам найти

EFGuy [14]  15:24 // 13 авг 2014
цитировать
во вкладку "мои события" вернули таймер "до окончания этапа"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

   STATZ [6]  15:27 // 13 авг 2014
цитировать
Zhmurik писал(а):
Есть возможность отключить всплывающие окна при наведении на слот в кармане? Может не туда пишу, но не смог сам найти


В ближайшее время появится такая возможность.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Поцелуй стервы [7]  15:29 // 13 авг 2014
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что предмет выбрасывался из рюкзака без подтверждения в случае, когда предыдущее выбрасывание было отменено.

Уберите вообще это подтверждение неумное

вообще бесит
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

филио [11]  15:30 // 13 авг 2014
цитировать
а сгустки первородной силы отключили? Это был баг? или мне просто не везет?

Torsvald [10]  15:37 // 13 авг 2014
цитировать
Поцелуй стервы писал(а):
xxxOPkxxx писал(а):
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что предмет выбрасывался из рюкзака без подтверждения в случае, когда предыдущее выбрасывание было отменено.

Уберите вообще это подтверждение неумное

вообще бесит

Как вариант "галочку" в анкете
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Робкий зайчик [11]  15:41 // 13 авг 2014
цитировать
Включен ли повышенный урон танка по танку? Только что был в сводах на полном касте ДГ и ВА ударов больше 250 по разбою и стражу не было

Святожор [6]  16:02 // 13 авг 2014
цитировать
Подскажите пожалуйста, какая польза от сворачивания перса? не догнал чего то.Вот всплывающие подсказки в боевом рюкзаке не помешали бы и перемещения вещей в нем же. А от этой штуки я не вижу пользы(может она и есть).

БезымяннаяЗвезда [4]  16:03 // 13 авг 2014
цитировать
про жаловаться и похвалить вообще умора , чтоб игроки чушь не писали в приемной

Страж границ [7]  16:06 // 13 авг 2014
цитировать
Святожор
ну у меня рюкзак загружается быстрей стал
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

FR13NDS [11]  16:10 // 13 авг 2014
цитировать
Страж границ
потыркал и так и так и ничего не заметил существенного



   STATZ [6]  16:14 // 13 авг 2014
цитировать
Святожор
Sheddy
Страж границ

Кто ничего не заметил, у того скорее всего:

1) очень быстрый интернет;
2) очень много вещей в рюкзаке

У меня у самого пункт 2 и тогда загрузка артефактов происходит дольше, чем загрузка флешки персонажа и разница не видна.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Витальен [5]  16:20 // 13 авг 2014
цитировать
филио писал(а):
а сгустки первородной силы отключили? Это был баг? или мне просто не везет?


они терь как гульбак будут падать))

ПузиК [8]  16:32 // 13 авг 2014
цитировать
Витальен
а стоить как великий силы?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика