Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
14:07 // 25 авг 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

TaffBrother [4]  09:00 // 29 авг 2014
цитировать
Был ли когда-либо в трое вайп?
Планируется ли он?
P.S. я был бы не против

Был один раз, по завершении тестирования проекта. Планируется, только если бабушка Агафья заденет шваброй сервер. Алантиэль

айсвинд [10]  11:45 // 29 авг 2014
цитировать
здравствуйте!
у меня вопрос про распределение дропа в группе и о том планируется ли в этом плане что либо корректировать?
1. почему при выпадении дропа,дроп распределяется не равномерно? пример-выпало 6 сфер мог.ярости,мне упало 2 шт.,напарнику 4
2. почему при отсутствии напарника в игре,но висящего в группе,дроп распределяется всё равно по см. п. 1 и вопще почему в этом случае он распределяется?
или такой вариант 11:25 Вами получено Могучая сфера ярости 6 шт (теперь их 2) 2-это то,что было у меня в рюкзаке,собственно 2 и осталось,т.е. весь дроп упал напарнику находящемуся в офф,при всё при этом распределение всегда стоит случайное

п.с. жаба не душит,просто интересно и правильно ли это?

Здравствуйте!
Не планируется. Если у Вас идеи по реформированию чего-либо, то Вы смело можете создавать топик в разделе "Предложения". STATZ

-Ok- [10]  19:54 // 29 авг 2014
цитировать
вспоминая августовское событие в прошлом году,помнится,что лимит игрушек был выше и событие досрчно закрыли,с чем связано,то что в этом году лимит меньше,не успел народ здать игрушки и ещё на пару суток продлили его?
1.игроков принявших участие меньше
2.уменьшен дроп квест. ресов для события
или всё вместе?

Активность игроков была меньше. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

darkrus [11]  21:38 // 29 авг 2014
цитировать
   darkrus писал(а):
Добрый день. Скажите почему решено в сводах не давать сгустки ?? может конечно и писали в основном топе , но там ответа не нашел .

Доброго времени суток!
Сгустки - мотивирующий фактор. Мы считаем, что походы 11-12 уровней в Своды не нуждаются в дополнительной мотивации, в отличие от чащ на этих уровня. STATZ


Но ваш мативирующий фактор не помогает .... чащ как не было так и нет ... может все таки можно надеятся что передумаетет и введёте в своды сгустки ?? а то смотришь как низкие уровни имеют каждый день по 10-20 сгустков и качают шмот спокойно , а ты не можешь и ждешь когда в ВС сбегать и то от тебя не зависит получишь или нет сгусток .. уж как то не правильно (( рынок не вариант для кача , он только для реальщиков. Все должны качать своими стараниями , это мое мнение !) И еще не планируете сделать сгустки непередоваемыми ??

Не планируется делать сгустки непередаваемыми. Крохотуля Мими

Douanier [10]  13:45 // 30 авг 2014
цитировать
Из правил :"8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции."

В каких случаях и почему в течение недели ответ на вопрос может быть не получен?

Чаще всего отсутствие ответа означает что данный вопрос находится на стадии обсуждения внутри команды администрации игры, и единое мнение еще не сформировано. В этих случаях мы предпочитаем воздерживаться от ответов, чтобы понизить риск возникновения ситуаций, в которых ответ, данный в конференции, теряет свою актуальность через некоторое время, в виду того, что окончательное решение отлично от озвученного. Алантиэль

taNKns [14]  17:57 // 31 авг 2014
цитировать
Будучи 14 я вообще не могу войти ни в 1 бой, если его начал не я или кто-то из братьев по несчастью. Планируется ли что-то с этим делать?

14-ые уровни в этом плане не уникальны. Любой игрок, если его уровень превышает уровневую группу боя, не может в него зайти. Рекомендуем Вам самим выступать инициаторами боёв. Конкретно для 14-ых уровней в этом плане делать ничего не планируется. STATZ
#ЭраСвободы

Douanier [10]  14:23 // 01 сен 2014
цитировать
Здраствуйте.
Из описания правил чащи: "Особенности битв в Боромировых лесах :
Все усиляющие игроков временные эффекты употребляются ДО подтверждения своего участия в сражении."
Должна ли в чаще фляга давать насыщение? Если да, можно ли поправить описание правил чащи. Если нет, можно ли поправить описание фляги.

Здравствуйте!
Да, должна. Крохотуля Мими

sefi-sef [10]  15:45 // 01 сен 2014
цитировать
Мы считаем оптимальным доход, при котором на 1 час ПвП-активности необходимо 2 часа фармить. STATZ


Этот оптимальный доход рассчитан с условием того что есть лиги которые необходимы игроку
для ПвП-активности?

Лиги прокачиваются при помощи дропа и в подсчете дохода (на данный момент) не участвуют. Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  15:49 // 01 сен 2014
цитировать
Если ко мне подошел противник на ком и поющая сталь, и смена позции, что перекрывает что?

Всмысле, он 100% увернется или 100% не увернется?

В этом случае вероятность уворота зависит только от бафов и камней. Т.е., все так, как будто на противнике нет ни смены позиции, ни поющей стали.

Sir Bobik

Эверест [9]  21:17 // 01 сен 2014
цитировать
1. Такого понятия, как "гипотетический средний игрок" не существует. Если администрации для каких-либо целей требуется расчет для среднего игрока, то средний портрет выводится на основании фактического состояния дел в игре.

Крохотуля Мими
Можете мне сказать на сегодняшний день или на любое другое время, если недавно выводился такой портрет, о среднем игроке 9 (звание, пркоаченные репы). Буду очень признателен ;)

Мы считаем оптимальным доход, при котором на 1 час ПвП-активности необходимо 2 часа фармить. STATZ

STATZ
Учитывается чистый доход в кр, или с учетом выпавшего дропа?

З.Ы. Спасибо за предыдущие ответы.

1. Во-первых, внутренние статистические данные мы не публикуем. Исключения делаем в исключительных случаях, но сейчас явно не он.
Во-вторых, полная статистика очень обширна, и даже если бы мы захотели ее опубликовать, это заняло бы множество страниц текста.
В-третьих, в каждый момент времени, как правило, требуется лишь небольшое число показателей, например, степень обеспеченности лигами, средняя стоимость единицы славы, количество боев с монстрами разных типов и т.д. Под конкретные нужды такие показатели и снимаются. Но конкретный показатель не является полным портретом "среднего игрока".

2. Имелся в виду чистый доход в кругляшах. Но вообще мы склоняемся к тому, чтобы учитывать и стоимость дропа тоже. Тут проблема заключается в том, что игрок, торгующий своим дропом, с большой долей вероятности не сможет прокачать соответствующую репутацию без покупок на рынке. Поэтому дроп пока и не учитывается, т.к. рано или поздно он все равно игроку потребуется.
Крохотуля Мими
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Гребец [10]  02:16 // 02 сен 2014
цитировать
и еще есть слухи о ребалансе репутации весов, это тоже правда?

Некоторые изменения обсуждаются. Крохотуля Мими



Torsvald [10]  07:54 // 02 сен 2014
цитировать
Хотелось узнать имеет ли право смотритель закрывать топ в котором описан баг используемый этим смотрителем Пример http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=375788&f=4
В любом случае даже если данную ситуацию признают не багом, то хотелось эти слова услышать от администрации, а не от заинтерисованного в этом баге человека.

1. Баги сдаются в техподдержку, в крайнем случае в Исповедальню, но не в Корчму.
2. Топик, на который вы ссылаетесь, был закрыт по просьбе открывшего. Если вас беспокоит данная тема и вам есть что обсудить с игроками, соблюдая, разумеется, правила форума, то вы можете создать свой топик в соответствующем разделе.
3. То, что Флягу можно использовать внутри мбс, является ее особенностью, а не багом. Логика работы Фляги не менялась.
4. Если имеет место не вполне четкое донесение информации из п.3, то мы выслушаем ваши пожелания по улучшению описаний в соответствующем разделе форума. Крохотуля Мими
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

DeadPool [8]  09:22 // 02 сен 2014
цитировать
Уважаемая администрация, с чем связано то, что в магазине почета доступен к продаже за символы только средний напиток громострела, почему нет большого?
К сожалению актуальность товаров для 7-10 левла не очень высока, можно выделить только дар Мокоши, ну и для истинных фанатов синее лунное железо.

С тем что напитки Громострела должны покупаться за красные ресурсы, а вовсе не за почетные символы. Для среднего напитка было сделано исключение, т.к. напитки для 5 уровня намного менее актуальны, чем для 7 (красные ресурсы выгоднее обменивать на напитки 7 уровня). Если конъюнктура изменилась (что мы проверим), то текущая система может быть пересмотрена. Крохотуля Мими

Кулибин [10]  13:37 // 02 сен 2014
цитировать
2 часа фарма для 1 часа мбс .... интересно какие затраты на 1 чащу считаются базовыми..
потому что у меня не получается уложиться в сумму добываемую за 2 часа фарма
( для 10 лвл 1 чаща: 5 мобов(500кр.) - защита от дикрионов и антимедла+150кр. - 200кр. каст(без ВП) + расходники для 3-х боев(по скромному как минимум 3х100кр.) итого в час 2х1150=2500кр. и это совсем по минимуму.. При чистом доходе в 250кр. в полчаса без дропа(не считая первый бой в день) получается что для 1 часа МБС нужно как минимум бить мобов 5 часов..
Интересно увидеть мнение администрации, может это я все неправильно считаю

Считаются реальные среднестатистические затраты. Крохотуля Мими

Маргадонт [11]  15:18 // 02 сен 2014
цитировать
Здравствуйте! Скажите, возможно ли для игроков 11+ не успевших прокачать БН до фиолета сделать бонус в сводах за попадание с 1 по 5 место? Или еще какой-нибудь способ докачать БН, возможно с докупкой очков репы за кругляши?
Про чащи не пишите, их нет)). Спасибо.

Здравствуйте!
Не планируется. Крохотуля Мими

IceKilla [8]  15:20 // 02 сен 2014
цитировать
Почему серебряные кругляши продаются только целиком, а десятых и сотых долей в продаже нет?

С какой целью в стоимость свитков усления рунных чар (от IV уровня) были добавлены ресурсы добывающих професий и кузнечный лом?

После изменения коэффициентов урона внутри архетипов, средняя длительность боёв "танк-танк" до сих пор превышает длительность боёв "дамаг-дамаг" и "маг-маг"?

1. Потому что это не нужно.
2. Очевидно, с целью вывода этих предметов из игры.
3. Превышает для боев, не заканчивающихся преждевременно, при прочих равных условиях.
Крохотуля Мими
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

sefi-sef [10]  15:35 // 02 сен 2014
цитировать
   sefi-sef писал(а):
Мы считаем оптимальным доход, при котором на 1 час ПвП-активности необходимо 2 часа фармить. STATZ


Этот оптимальный доход рассчитан с условием того что есть лиги которые необходимы игроку
для ПвП-активности?

Лиги прокачиваются при помощи дропа и в подсчете дохода (на данный момент) не участвуют. Крохотуля Мими


Ну вот в скором будущем стану я 11 уровнем.

Орден Равновесия вроде же как альтернатива лигам на 11+ верно же?

Но до 11 уровня лиги можно прокачать при помощи дропа.
А деньги с фарма использовать на ПвП-активность.

Но на 11 уровне мне придется использовать деньги с фарма чтобы прокачать Равновесие
Ведь таковы условия прокачки данной репы.
И выходит так что мне придется отказаться от ПвП-активности или же наоборот.

Почему я должен буду стоять перед выбором между ПвП-активностью и прокачкой лиги?

Ситуация, при которой игрок, апнувшийся на следующий уровень, воздерживается от ПвП активности до тех пор пока не прокачает необходимые ему на данном уровне репутации, не является чем-то уникальным для уровней 11+. Мы наблюдаем такое постоянно. Следовательно, после апа на 11 лвл ничего принципиально нового в данном контексте не происходит. Алантиэль

Тираниус [10]  16:59 // 02 сен 2014
цитировать
Afrodita [13] 15:17 // 25 Авг 2014

Обещали, что знахари смогут покупать свитки, уменьшающие тяжесть травм в бою или уменьшающие вероятность (дословно не помню). Будет ли это введено или уже отказались?
Если отказались, почему нет тогда анонса новости?

В обозримом будущем отказались. Никогда не планировалось делать анонсы новостей по вопросам, которые мы планировали реализовать, но потом отказались. Как вы себе представляете такую новость? Крохотуля Мими

Если не планируется вводить свитки защиты травм, которые кстати анонсировались если посмотреть профу знахаря на инфопортале, то зачем было вводить функцтонал лечения больших травм малышами? Ведь знахари работают себе в убыток. Была надежда на ввод свитков защиты, но раз не планируется, то может имеет смысл разделить травмы по уровням мастерства зхнахаря как раньше?

Такой функционал необходим для того, чтобы высокоуровневые травмы можно было вылечить. Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  22:48 // 02 сен 2014
цитировать
В ближайших нововведениях писалось про дроп с игроков, это имелось в виду только сгустки первородной силы, или ждать чего то еще?

В первую очередь это, но функционал дропа из игрока будет использоваться и в дальнейшем. Крохотуля Мими

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика