Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
14:07 // 25 авг 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

-Кер- [7]  14:56 // 17 сен 2014
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
В виду последних изменений с красными ресами, игроки одной расы очень часто кидают друг на друга ос, зедр и.т.д чтобы помешать другим выкопать красный рес.

Можно ли во время появления красных ресов кидать на смотрителей своего зарства ос и зедр? Считается ли данный поступок нарушением правил игры.

Спасибо.

Да, можно. Вы можете кинуть осу или зедру на смотрителя во время появления красных ресов, но и смотрители так же могут воспользоваться этой возможностью. Алантиэль


А просто на городской площади кидать на смотрителей можно? Или во время фарма смотрителя?

Нет, просто нельзя. Последует наказание. Алантиэль

БеерС [12]  18:17 // 17 сен 2014
цитировать
С вводом рун возникает несколько вопросов:
1. Как быть с применением рун в оружие грома и бижи грома? если сами руны еще и можно вынуть и есть смысл их качать и ставить в гром,то ведь сверлить дырки под них в гром на 60 дней,каждый понимает,что это бред ,иными словами,это так задумано, что оружие грома и бижа в этом случаее получается обделенная или может что то будет планироваться делать в этом направлении(ну скажем в гром руны можно будет вставлять без сверления или еще что то еще...)

Кто хочет - сверлит и вставляет. Руны 6 уровня в громах были замечены.

2.Планируется ли как то уровнять и сделать последовательность улучшения рун без ущимления того или иного пути? (иными словами в нынешнем положение улучшения рун получается что ,при апе руны ущемляется и ослобляется какой то определеный путь внутри своего архитипа....скажем у магов в более выиграшном положении на данный момент волх,т.к при апе рунны он получает в первую очередь приемущество от чара и заклинателя в начале круга,а вот чар и еще болше заклинатель становяться более уязвимы по отношению к волхву,т.к они получают хоть какое то приемущество только в конце круга апа руны ......и так же в остальных групах архитипа....Может будет правильным всеж сначало проходить ап руны внутри архитипа,а уж потом идти дальше по кругу??)

Текущую реализацию трогать не планируется.

шарах [14]  10:26 // 18 сен 2014
цитировать
объясните как действует заклинание , ну то которое превращает в козявку Устрашение дракона вроде , на персонажа со звериной силой 462 и 460 ? тоесть сколько станет хп у козявки ?
это важно, иначе как я могу расчитать свои силы не зная сколько хп у противника ( нигде ни пояснения нету , ни формулы чтобы хотя бы самостоятельно высчитать )

я правильно понимаю что именно зс противника влияет на кол-во хп, которое у него будет в козявке ?

Запас здоровья саламандры пропорционален запасу здоровья самого превращаемого персонажа, и от звериной силы не зависит. Крохотуля Мими

taNKns [14]  10:51 // 18 сен 2014
цитировать
   WerNShtrulinmer писал(а):
Почему нигде не сказано, что это невозможно выбить с 12 или какого-то там уровня? За год ни штуки не выпало.

Вероятность получения Мерцающего сердца мала, но она есть. Крохотуля Мими

Прошу перепроверить эту вероятность на 13-14 уровнях. Только войнов песков я убил свыше 5К и не верю, что вероятность выпадения мерцающего сердца на столько мала.

Проверили, и, вы не представляете, вероятность действительно оказалась очень малой! Крохотуля Мими
#ЭраСвободы

во во [13]  12:43 // 18 сен 2014
цитировать
Здравствуйте,
планируются ли какие либо изменения, достаточные, для повышения популярности прокачки большинством игроков репутации ордена равновесия выше серой/зеленой медали или текущая ситуация устраивает администрацию?

Какова, по мнению администрации, основная причина отсутствия массовости в МБС на хай лвл?

Здравствуйте!
Правки по звериной силе сделаны как раз в этом направлении. Писатель Гудвин

Жрякус2 [11]  12:56 // 18 сен 2014
цитировать
Здравствуйте!
Выполнил квест на приобретение второго оборотня и после его применения(оборотня) заметил, что он наносит гораздо меньше урона.
Это у меня пароня, или действительно второй оборотень слабей первого, и что тогда надо сделать для их уравнивания по силе?

Здравствуйте!
Да, к сожалению, это "пароня". Крохотуля Мими
Ваше кредо? - Всегда!

во во [13]  13:44 // 18 сен 2014
цитировать
   во во писал(а):
Здравствуйте,
планируются ли какие либо изменения, достаточные, для повышения популярности прокачки большинством игроков репутации ордена равновесия выше серой/зеленой медали или текущая ситуация устраивает администрацию?

Какова, по мнению администрации, основная причина отсутствия массовости в МБС на хай лвл?

Здравствуйте!
Правки по звериной силе сделаны как раз в этом направлении. Писатель Гудвин


Правки по звериной силе повышают привлекательность серой медали равновесия по сравнению с лигами света/тьмы, но понижают привлекательность прокачки старших медалей равновесия (так как сокращена разница по ЗС между серой и цветными медалями равновесия, а если учитывать общий рост ЗС после пересчета оружия, то относительная прибавка еще меньше), т. е. правки направлены на сглаживание разрыва мощности, я же спросил про мотивацию прокачки от серой/зеленой медали выше или не стоит качать, а с 16 лвл введете новую репутацию, где большинству достаточно будет так же прокачать серую медаль ?

Спасибо!

Разрыв мощности нас устраивает, дополнительного усиления Равновесия не планируется. Крохотуля Мими

Леонид [11]  14:11 // 18 сен 2014
цитировать
Здравствуйте!
Есть пару вопросов. Возможно Вы уже отвечали, если не составит труда повторите ответы.
1. Планируется ли выпадение сгустков первородной силы в разломе? (мне кажется это не изменит балланс, так как там деньги не падают остальной дроп тоже, а настои ограничены)
2. Возможен ли перенос рынка в отдельную вкладку, а то во время добычи ресурсов на форуме ныть можно, а торговать нельзя?
3. Возможно ли в судуки бездны или в будущий новый инст на синие вещи, или в инсты (Баррарума, Ангрока и т.д.) запилить шкатулки воинской удачи, и ремесленную удачу?
Заранее благодарен.

Здравствуйте!

Нет ничего невозможного. Есть вещи нелогичные или нерентабельные. В любом случае, узнать нужно ли это народу и будет ли это делать администрация можно через раздел "Предложения", где и рекомендуется оставлять свои пожелания об изменениях в игре, оформленные надлежащим образом. В конференции предложения не очень приветствуются.

Sir Bobik

пехотинец777 [9]  17:40 // 18 сен 2014
цитировать
влияют ли вставленные в вещь камни/обереги/руны, на количество кузнечного лома получаемые из вещи?

Не влияют. Крохотуля Мими
темные негодуэ, светлые на коне!©

maksssim [10]  15:16 // 19 сен 2014
цитировать
Я давно не играл и как то решил поиграть , много не знал и часть забыл , это привело меня к проблемам .
Проблема заключаеться в покраске шлема великого бестрашия , когда я задавал вопрос на форуме , мне ответили что нужно 250 алмазов на покраску , у меня часть была , другую 186шт я занял у товарища , а позже выяснилось что нужно всего 150 алмазов и еще одно из главных приколов , еще и квесты все на репу должны быть сделаны (((
Я не хочу сейчас их делать , так как я 10ка а еще сотник , опыт для меня зло .
Вопрос заключаеться в том чтобы вы , плиз , сделали что бы я смог вернуть все алмазы которые занял у человека , так как они мне получаеться не нужны .
Он все равно собирает их на репу красную бн , тоесть можно что бы я их отдал и они стали у него непередаваемыми.

18 сентября Вами был создан топик с вопросом про покраску шлема, в котором Вам исчерпывающе ответили что именно и в каких количествах необходимо для данного действия. Было озвучено требуемое количество алмазов и было озвучено требование по квестам на репутацию. Топик был закрыт после Вашего поста со "спасибо", что дает надежду на то, что ответ Вы прочли и приняли к сведению.

Алмазы в долг были взяты Вами на следующий день, 19 сентября. Что сподвигло Вас взять в долг алмазы в количестве 186 штук, когда надо всего 150, о чем в топике Вам написали, и что явилось причиной того, что Вы таки попытались пройти квест на покраску без прохождения квестов на репутацию, о необходимости прохождения которых Вам написали днем ранее, понять сложно. Еще сложнее понять почему Вы считаете, что теперь Вам должны как-то компенсировать собственную невнимательность.

Кстати, алмазы передаются лишь 1 раз, поэтому возвращать свой долг Вам лучше всего денежкой по рыночной цене.

Sir Bobik

-Ok- [10]  05:15 // 20 сен 2014
цитировать
почему длительность пореза именно 3 часа?а не 12часов или 5минут?

Если бы порез был 12 часов, то вы все равно бы спросили - почему 12 часов, а не 3 часа? Так исторически сложилось. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [10]  05:53 // 20 сен 2014
цитировать
по какому принципу мобы нападают на ресодобытчиков если на одном ресурсе сидит несколько человек?

По принципу случайности. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ingwar [10]  17:52 // 21 сен 2014
цитировать
Планируется ли приоритет постановки в очередь на лесной турнир, тем кто не попал в прошлый раз.

Пока не планируется. Алантиэль

Планируется ли изменение лага постановки в очередь, при которой нажимая кнопку встать в очередь, все замирает и в очередь не ставится. и можно нажать встать в очередь только после обновления.

Проблема изучается. Алантиэль

Как можно вернуть деньги/скальпы за дозволение купленное полтора года назад и с катастрофическим не везением непопадания в Турнирное поле.

Никак нельзя. Алантиэль
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

DeadPool [8]  20:25 // 21 сен 2014
цитировать
Влияет ли побивание от защиты путей на обычную защиту?
Т.е. допустим бьются разбойник с витязем, у разбойника 20 обычной защиты и 5 защиты от витязя, т.е. для данного боя 25 защиты, у витязя 7 пробивания защиты от витязя. В итоге у разбоя будет 20(пробивание не влияет на обычную защиту) или 18(пробивание влияет) защиты?

В данном конкретном примере у разбойника будет 18 защиты

Sir Bobik

DEREBAS [9]  23:30 // 21 сен 2014
цитировать
напрягает беспредел смотрителей -

Согласно правил конференции, вопрос должен быть четко и адекватно сформулирован. В Вашем сообщении вообще вопроса нет. Это не есть хорошо.
Свои претензии по работе смотрителей Вы всегда можете выразить на игровую почту или в приват соц. администратору игры или главам кланов смотрителей.

Sir Bobik

ВОЕН УПЧК [4]  20:26 // 22 сен 2014
цитировать
Подскажите пожалуйста за какие именно деструктивные действия по отношению к игре был посажен в темницу персонаж Dry Gin? http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Dry+Gin

Информация о наказаниях не выдается третьим лицам. Все возможные пояснения по своему бану персонаж Dry Gin может получить лично через приват администрации игры.

Sir Bobik
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

-Ok- [10]  13:41 // 23 сен 2014
цитировать
   -Ok- писал(а):
почему длительность пореза именно 3 часа?а не 12часов или 5минут?

Если бы порез был 12 часов, то вы все равно бы спросили - почему 12 часов, а не 3 часа? Так исторически сложилось. Крохотуля Мими

основная задача порезов это создать неудобные условия для ботоводов и сколько по времени будет порез не имеет значения,я правильно понимаю?

Да, целью порезов является борьба с ботоводством, но 5 минут не остановят бота, он их просто переждет. Если бот способен собирать ресурсы 24 часа в сутки, то очевидно, что потеря нескольких раз по 5 минут не окажет никакого влияния на суточный результат собирательства. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

heavy metal [11]  14:25 // 23 сен 2014
цитировать
Будут ли вводиться заслуги за племя и за оборотней?

Пока не планируется. В целом, в перспективе, не исключено. Писатель Гудвин

ПРИЗРАК [13]  15:12 // 23 сен 2014
цитировать
турнир оборотов...
артем говорил что турнир скорее всего последний раз.. т.к. он не оправдывает себя массовостью..

больше его не будет?

Мы решили провести турнир еще раз, добавив некоторые правки. Алантиэль

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика