Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Место встречи - Федоровские луга! Самара!    LeGenDa63 [4]  цитировать
11:45 // 29 авг 2014
11 октября – Самарская область, база отдыха Алые Паруса
(на Федоровских лугах)

Шашлычек, банька, развлекательная программа с ведущим, музыкой, конкурсами – красота, не правда ли?
Приглашаем Вас на сходку игроков Троецарствия,
которая пройдет на турбазе «Алые Паруса»,
с 11 октября с 16.00 по 12 октября до 15.00.
В Вашем распоряжении будут комфортабельные теплые домики, фуршет, алкогольные напитки. С собой, кроме хорошего настроения, одежды и банных принадлежностей, брать ничего не нужно (можно взять супругу или супруга), еды будет вдоволь, напитков тоже.
Возможен приезд администраторов нашей любимой игры (при достаточном количестве участников).


Для тех кто решил приехать и уже собирает банные принадлежности, вам нужно:

• Внести стоимость билета 3000 рублей на карту Сбербанка 5469 5400 1744 3084, держатель Ларионова Татьяна Евгеньевна

• На электронную почту tati2005larionova@mail.ru прислать квитанцию об оплате, свое имя, фамилию и ник в игре.

• Если Вы собираетесь к нам приехать из другого города, республики, галактики, сообщите об этом Татьяне, что бы обговорить с ней как Вам будет удобнее добраться до турбазы.

• Список участников буду выкладывать в топе по мере поступления средств (если вдруг, вы оплатили, но свой ник в участниках не нашли, обязательно свяжитесь с LeGenDa63 в игре или по телефону +7-929-714-22-88

Собираемся 11 октября с 14.00 до 15.00 в г. Тольятти на кольце перед поворотом на пос. Федоровка (карта).
Для тех, кто приедет позже схема проезда на базу тут.
Те же, кто планирует добираться поездом, самолетом, автобусом, на машинах или собаках, лучше всего доехать до Тольятти, если поезда и т.д. не идут до Тольятти, просьба доехать до Сызрани (ж/д вокзал), здесь я вас встречу и на автобусе доедем прямо до турбазы.

Всю информацию Вы можете получить у Татьяны по телефону указанному выше или в привате, так же в данном топе.

Да прибудет с нами Мрак, Олег и Таргитай,
ибо это будет одна из лучших сходок!



Кто будет:

1. Бойскаут + 1
2. ENATI
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

LeGenDa63 [5]  08:25 // 24 сен 2014
цитировать
Так наша встреча отменилась, очень прошу:
1. Бойскаут
2. ENATI

отправить мне на эл почту номера ваших карт для перевода вам денег
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Graff_Drakula [11]  22:39 // 24 сен 2014
цитировать

Чё мне приезжать собирать что ли??? АЙда тогда в Питер на 20-е декабря-топ в корчме;)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Spaik [6]  18:30 // 27 сен 2014
цитировать
мля, суббота - старая гвардия подтянется. тока у вас уже игра поменялась(

Spaik [6]  18:37 // 27 сен 2014
цитировать
народ - третим буду, что за паника?)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика