Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Чащи] Забывашек станет меньше       STATZ [10]  цитировать
14:29 // 03 сен 2014
Дорогие друзья!

Многие из вас жаловались на неполные инсты и заведомо проигрышную ситуацию при старте поля (8 на 5, к примеру), а также на то, что может затянуть в почти закончившийся по времени инстанс.

Мы могли бы ужесточить штрафы за нетверду, но это негативно сказалось бы на тех, кто нетвердит редко. Поэтому мы выбрали предложенный самими игроками способ:

Через 30 минут после постановки в очередь, игрок будет из очереди исключён принудительно.
Таким образом, перед стартом нового инстанса в очереди не должно остаться "забывашек" с прошлого запуска события.

Надеемся, что станет лучше.
Спасибо за ваши предложения по проекту!

Комфортной игры!

STATZ ответил: "Своды тоже добавили, а то много просьб было в прив..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-СОКОЛ-_ [6]  16:48 // 03 сен 2014
цитировать
спасибо

   STATZ [10]  16:50 // 03 сен 2014
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Хочется такое же для Сводов пожалуйста


ммм, реально надо? Можем сделать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sefi-sef [10]  16:52 // 03 сен 2014
цитировать
STATZ
а не проще событийность убрать было?

   STATZ [10]  16:53 // 03 сен 2014
цитировать
sefi-sef писал(а):
STATZ
а не проще событийность убрать было?


Не проще. Тысячу раз объясняли зачем сделали событийность и как плохо может быть без оной.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

blade7 [4]  16:56 // 03 сен 2014
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 1
было 0/5 ток что
кто то остался

  Гезеш [9]  16:57 // 03 сен 2014
цитировать
sefi-sef
извиняюсь а как поможет отмена событийности от склерозников? опять также поставят перса в очередь и забудут. причем шанс еще выше, так как поля будут дольше собираться.

  Гезеш [9]  16:58 // 03 сен 2014
цитировать
blade7
Через 30 минут после постановки в очередь, игрок будет из очереди исключён принудительно.

blade7 [4]  16:58 // 03 сен 2014
цитировать
о фсех выгнали

sefi-sef [10]  16:59 // 03 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   sefi-sef писал(а):
STATZ
а не проще событийность убрать было?


Не проще. Тысячу раз объясняли зачем сделали событийность и как плохо может быть без оной.


Так это давно дело было с тех пор многое поменялось.
Может хотя бы на выходных без событийности МБС сделаете?
А то как собачки Павлова ей богу в игре

про100разбойник [6]  17:06 // 03 сен 2014
цитировать
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

Летняя [11]  17:09 // 03 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Летняя писал(а):
STATZ
Хочется такое же для Сводов пожалуйста


ммм, реально надо? Можем сделать.

Да, очень бы пригодилось сама в прошлый клановый столкнулась с тем, что встала - не попала, отвлекли - забыла выйти, пришла не скоро - любуюсь на клеймо со следующей постановки (правда, в основном, стараюсь сразу выйти, но и от других слушала про аналогичное)...
P.s. А в других уровневых группах пару раз вообще народ рассказывал, что попадал в ситауции - поле не началось (как я поняла, это когда очень много не тведануло).

Заранее спасибо А вот плохих последствий от ввода "автовыброса" для забывчивых из очереди Сводов пока не могу даже придумать...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_mirag_ [8]  17:18 // 03 сен 2014
цитировать
норм!
мне нравится!
можете ведь когда хочете!
пасиб!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

-МаЛаХиТиК- [5]  17:56 // 03 сен 2014
цитировать
STATZ
Через 30 минут после постановки в очередь...

Это очень много-сделайте 20минут, под конец инста нехочеться попадать!

sefi-sef [10]  18:01 // 03 сен 2014
цитировать
ТруффальдинО писал(а):
sefi-sef
извиняюсь а как поможет отмена событийности от склерозников? опять также поставят перса в очередь и забудут. причем шанс еще выше, так как поля будут дольше собираться.


в прошлом такие случаи были редки

Представим что этого анонса нету)

Причина забывчивости в том что игрок встал в очередь и не попал в инст с первого раза
или второго. Ну и огорчение от того что не попал.
А также он полагается на время начала след. события. которое ставит некую границу в которую нужно уложится.
Поход в инст требует определенного каста.
Но даже если каст схож с пвп активностью вне мбс
Есть шанс того что поставят травму, кинут проклятие.
Так что игрок не рискует вести пвп активность

И в ожидании

Либо он начинает копать ресы и увлекается и забывает
Либо на форуме, чате сидит, читает, переписывается, и также увлекается и забывает
Или же чем то вне игры занимается увлекается и забывает.

Сидеть мониторить уткнувшись носом в монитор ожидая начало и конец события и ждать сюдак.
Будет разве что какой нибудь с не здоровым мозгом человек.

Отмена событийности уберет эти рамки ожидания и даст свободу выбора постановки в очередь

А также уберет надежду на то что в следующий раз я попаду в инст.
Из-за чего повысится наблюдение за очередью и ожиданием сюдаки.

И игрок уже перестанет полагаться на событие.
Мол я не попал, пойду по своим делам, а чтоб не напрягаться останусь в очереди.
А сам увлекся чем нибудь и забыл что в очереди находится)

До событийности такие случаи были редки.

  Гезеш [9]  18:09 // 03 сен 2014
цитировать
sefi-sef
ну и когда в таком случае ожидать инст? если каждый будет заходить в очередь, стоять минут 10-20 и выходить. а если не выходить - то +1 к склеротикам)

Экивоки [8]  18:28 // 03 сен 2014
цитировать
не, оставили бы как есть!!забывашка незабывашка, человек че без мозгов??встал в очередь и забыл?? эт каким надо быть приматам чтоб такое замутить! НЕЗАБЫВАЙТЕ о лагах!!! бывает и такое время идет при сюдаке каст приготовил и завис пока сервак перегрузил все клемо!а кто в очереди стоял с надейждой папасть в инст пролетают и получается скажем 7-8!!! придумали чуш!!категорически против!!

   Аленушка [10]  18:31 // 03 сен 2014
цитировать
Летняя
Поддержу про своды, такие же ситуации на клановом бывали.

KIRKENES [13]  18:34 // 03 сен 2014
цитировать
Хоть я великан спасибо :)

  Гезеш [9]  18:36 // 03 сен 2014
цитировать
__УЙГУРЫЧ__
а почему те кто стоят на замену пролетят? 30 минут после постановки в очередь - очередь не чистится.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика