Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Чащи] Забывашек станет меньше       STATZ [10]  цитировать
14:29 // 03 сен 2014
Дорогие друзья!

Многие из вас жаловались на неполные инсты и заведомо проигрышную ситуацию при старте поля (8 на 5, к примеру), а также на то, что может затянуть в почти закончившийся по времени инстанс.

Мы могли бы ужесточить штрафы за нетверду, но это негативно сказалось бы на тех, кто нетвердит редко. Поэтому мы выбрали предложенный самими игроками способ:

Через 30 минут после постановки в очередь, игрок будет из очереди исключён принудительно.
Таким образом, перед стартом нового инстанса в очереди не должно остаться "забывашек" с прошлого запуска события.

Надеемся, что станет лучше.
Спасибо за ваши предложения по проекту!

Комфортной игры!

STATZ ответил: "Своды тоже добавили, а то много просьб было в прив..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Великий нубок [9]  23:04 // 03 сен 2014
цитировать
Чую бан щя будет()

poseidon4ik [3]  23:08 // 03 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=57224239&finish=0
я так понял куяв только меньше всегда ?

  Гезеш [9]  06:21 // 04 сен 2014
цитировать
poseidon4ik
ну не надо забывать, что кроме склерозников есть вариант внезапных лагов, форс-мажора (типа отключения света и т.п.) и для вашего лв - подставных персов.

Graff_Drakula [11]  08:03 // 04 сен 2014
цитировать
+
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

каллихт [10]  06:57 // 05 сен 2014
цитировать
спасибо

vv_pilot [11]  07:01 // 05 сен 2014
цитировать
+ много - давненько не был в чащах но решение наверное правильное

одно плохо ( раньше была опция не попал сейчас - остался в очереди - повышенный шанс попасть потом) - правда если не путаю --- теперь эта опция не работает наверное?

Davf [8]  07:01 // 05 сен 2014
цитировать
предупреждение

nikkkirus [10]  09:42 // 05 сен 2014
цитировать
   vv_pilot писал(а):
+ много - давненько не был в чащах но решение наверное правильное

одно плохо ( раньше была опция не попал сейчас - остался в очереди - повышенный шанс попасть потом) - правда если не путаю --- теперь эта опция не работает наверное?

писал Артем, что все пашет, вне зависимости от того, в очереди или нет после непопадания в инст

-Кени- [4]  09:46 // 05 сен 2014
цитировать
Жар Наглый Зуб писал(а):
спасибо.но я бы добавил возможность не полной чащи с минимумом шесть на шесть,чащи станет больше,а не довольных меньше(я так думаю).Т.Е.полные а потом доп. не полная, либо если полная не набралась то не полный формат.

1 на 1 выходи биться!

Zhorik-Online [6]  10:08 // 05 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):


Многие из вас жаловались на неполные инсты и заведомо проигрышную ситуацию при старте поля (8 на 5, к примеру)


а как, собственно, этот момент теперь решается ? Из текста я не уловил

Можно, к примеру, заместо отсутствующих игроков добавлять бота, который не то, что бы сильный, но может бегать по рудникам и нападать на копающих врагов

Танцор [8]  10:48 // 05 сен 2014
цитировать
А я забываю иногда встать в очередь! Сделайте плиз что-нить с этой проблемой!

Танцор [8]  10:51 // 05 сен 2014
цитировать
многие нетверды происходят потому, что народ пьет допы которые на 15 минут перед инстом (за несколько сеуннд до начала)! И иногда не успевают прсто из-за лагов провайдера или еще каких. Почему нельзя пить каст в инсте?

Torsvald [10]  10:52 // 05 сен 2014
цитировать
Вот тут действительно СПАСИБО
Танцор
почему бы не пить их за минуту до начала?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Zhorik-Online [6]  10:54 // 05 сен 2014
цитировать
   Танцор писал(а):
многие нетверды происходят потому, что народ пьет допы которые на 15 минут перед инстом (за несколько сеуннд до начала)! И иногда не успевают прсто из-за лагов провайдера


Всё равно добежать до локи и время самого боя - максимум на 1-2 боя хватит насыщения. В подавляющем случае - 1 бой. Так что, можно смело пить сразу после сюдаки

Танцор [8]  10:55 // 05 сен 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Вот тут действительно СПАСИБО
Танцор
почему бы не пить их за минуту до начала?
Дык не ко мне вопрос... я уже 3 года под замком)))

Zhorik-Online [6]  11:15 // 05 сен 2014
цитировать
Танцор писал(а):
я уже 3 года под замком


вот это сила воли

Брандер [10]  11:16 // 05 сен 2014
цитировать
STATZ
а как же шансы попасть при нескольких пролетах подряд?
приведите Вия...

Трионикс [10]  11:21 // 05 сен 2014
цитировать
Брандер писал(а):
STATZ
а как же шансы попасть при нескольких пролетах подряд?


А топик прочитать? Не?

П.С. При непопадании в инст повышенный шанс сохраняется как и прежде. Он и раньше не зависел от того - стоит ли в очереди человек или вышел. Повышенный шанс попасть в чащу пропадает при попадании в инст.

Трионикс [10]  11:23 // 05 сен 2014
цитировать
Танцор писал(а):
Torsvald писал(а):
Вот тут действительно СПАСИБО
Танцор
почему бы не пить их за минуту до начала?
Дык не ко мне вопрос... я уже 3 года под замком)))



Тогда непонятно, что Вы так волнуетесь?) Одним нововведением все проблемы не решить - сейчас убрали "забывашек" - уже огромный плюс!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика