Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Фан инст часть 3       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:37 // 04 сен 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается третья часть фанового инстанса. Вкратце:

1. Доступ в инстанс с 3-го уровня, раз в сутки при удачном прохождении потайного чертога
2. Дается сверток с копиями, открыть его можно только внутри.
3. 5 копий по 30 секунд на каждую.

В награду дается немного денег, 2 скорости в зависимости от уровня. А так же, если была очень сложная задача на поиск монеты в куче злата и с ней справились - дополнительная награда (какая не скажу, пока кто-то сам ее не получит).

Всем удачи при прохождении
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Crazy Angel [11]  13:43 // 11 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Обсуждение что где лежит и как что брать - ведите по приватам. На форуме этого делать не стоит.

Это типа подсказка на счет Дворцовой вазы? ))

Graff_Drakula [11]  00:21 // 12 сен 2014
цитировать
Еле успеваеш в сокровищнице, Добавьте хотя бы по 5с за правельно взятую вещь!!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

KaIIoH [5]  00:22 // 12 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=15262 - Дворцовая ваза - это брак походу. Либо есть какая-то заковырка, пробовал много тыкать разных сосудов. Опечалился Уважаемый, Писатель Гудвин, скажите пожалуйста и успокойте, что этот предмет точно есть в данной сокровищнице и он на 100% кликабелен и работоспособен. Т.е. что если есть данный предмет в свертке, то инст изначально не забракован для его прохождения. Кто брал сей предмет из игроков - отпишитесь пожалуйста, что взяли его (можно без подсказки даже).

Sakket [12]  07:16 // 12 сен 2014
цитировать
Подтверждаю - Дворцовую вазу взять невозможно - как минимум - три вазы: две на переднем плане (по центру и под стрелой), одна в правой колонне - в инсте не кликабельны (не подсвечивают). Думаю все же - это глюк!

belyi tigr [8]  08:08 // 12 сен 2014
цитировать

   Писатель Гудвин [14]  08:23 // 12 сен 2014
цитировать
KaIIoH
Sakket
Не всегда ответ очевиден.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

belyi tigr [8]  08:24 // 12 сен 2014
цитировать
KaIIoH
Sakket
пару страничек назад отлистайте там уже ответили про вазу дворцовую что "Ваза подсвечена, кликабельна, но ее очень плохо видно)"

belyi tigr [8]  08:26 // 12 сен 2014
цитировать
нашел где посмотреть)

Найнив [7]  08:30 // 12 сен 2014
цитировать
Такой замеательный квест, что всякий раз, пройдя 2 комнаты, думаешь, а стоит ли идти в третью и тратить время?

Crazy Angel [11]  10:15 // 12 сен 2014
цитировать
Найнив
ну если тебе не нужны 2 скорости и 20 кр, а в случае если выпадет задание на монету и отгадаешь 0,5 золотых, то можешь не тратить 2 мин на 3 комнату

Zhorik-Online [6]  10:24 // 12 сен 2014
цитировать
первый раз прошёл вчера ))

раз 5 перед этим облом на первом же предмете

KaIIoH [5]  11:30 // 12 сен 2014
цитировать
Уважаемые, я прекрасно понимаю, что ответ может быть не явным или очевидным. В общем попробую объяснить, что я насчитал 7 сосудов (можете меня поправить) как таковых в данном инсте. Из них кликабельных только 4 (1й - один по центру - где стол;2й - слева под лестницей где горка золота, и по штуке стоят на колоннах по бокам, там же чашки (кубки)). Остальные три (не кликабельные у меня) это - 1-й лежит на тумбочке с красной (рубиновой) ручкой в горстке золота, 2-й валяется в самом низу в куче золота рядом с кубком между стопкой книг и тумбой (на ней птичка и книга), 3-й тоже лежит (выглядывает часть его) в этой же кучке, но справа рядом с тумбой (под стрелой). В общем как-то так
P.s.: что есть амфора и сосуд чародеев я знаю, я уже проходил. Загвоздка только именно с дворцовой вазой (под сомнением кликабельность, а не место (предмет) поиска). Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста
P.S.S: в качестве альтернативы просто скажите, что искать надо другим путем. Сразу станет ясно, что может быть в тумбе, под щитом, в сундуке и т.п.. Либо вообще через карту охоты в инсте к примеру

Crazy Angel [11]  11:50 // 12 сен 2014
цитировать
KaIIoH
Писатель Гудвин писал(а):
KaIIoH
Sakket
Не всегда ответ очевиден.

придется тыкать на все что не понятное и кликабельное, чтоб найти эту вазу )

KaIIoH [5]  11:54 // 12 сен 2014
цитировать
Crazy Angel писал(а):
KaIIoH
Писатель Гудвин писал(а):
KaIIoH
Sakket
Не всегда ответ очевиден.

придется тыкать на все что не понятное и кликабельное, чтоб найти эту вазу )


По типу, взял (кликнул) меч, оказалась ваза? Даже в пьяном бреду такого не совершал

Crazy Angel [11]  11:56 // 12 сен 2014
цитировать
KaIIoH
то что знаешь наверняка брать не стоит, а что не знаешь придется чтоб найти вазу )
да несколько проваленных инстов в 3 комнате, но зато только так найти или есть другие варианты?

Рогнеда [10]  12:00 // 12 сен 2014
цитировать
почитала комментарии - боюсь когда из свитков вывалится ваза

Crazy Angel [11]  12:19 // 12 сен 2014
цитировать
Рогнеда
бояться не надо, найдем, дело времени
если выпадет тебе ваза, то шансы найти её увеличатся на +1 ))

НАМАНА [10]  12:27 // 12 сен 2014
цитировать
сколько вообще в этой комнате различных книг?
в частности интересует книга «Магия тёмная» - где она?
я увидел всего 2 книги в той комнате
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

-BROKEN- [12]  12:28 // 12 сен 2014
цитировать
Crazy Angel
Копия чаши провидцев - с четвертой попытки нашел, пока не перебрал все чаши :) думаю, с вашей вазой будет аналогично :)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика