Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Фан инст часть 3       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:37 // 04 сен 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается третья часть фанового инстанса. Вкратце:

1. Доступ в инстанс с 3-го уровня, раз в сутки при удачном прохождении потайного чертога
2. Дается сверток с копиями, открыть его можно только внутри.
3. 5 копий по 30 секунд на каждую.

В награду дается немного денег, 2 скорости в зависимости от уровня. А так же, если была очень сложная задача на поиск монеты в куче злата и с ней справились - дополнительная награда (какая не скажу, пока кто-то сам ее не получит).

Всем удачи при прохождении
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KaIIoH [5]  11:06 // 19 сен 2014
цитировать
Crazy Angel писал(а):
Писатель Гудвин
7. Умейте признавать свои ошибки.


Артур, это я на счет Дворцовой вазы или я не прав и она с самого начала как появился инст была там и Вы ничего не исправляли после ?
Потому что многие на тот предмет кликали и я сам, и нас выкидывало с инста, а теперь оказывается это она.

Спросил ради интереса.


Поддерживаю

   Писатель Гудвин [14]  11:13 // 19 сен 2014
цитировать
Там очень впритык была монета. Перенес ту монету в другую точку)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Crazy Angel [11]  11:18 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо )

НАМАНА [10]  11:25 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Там очень впритык была монета. Перенес ту монету в другую точку)

а какую монету перенес?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

НАМАНА [10]  11:29 // 19 сен 2014
цитировать
ОгОнЕчЕк писал(а):
иреночька
не это был не она
НАМАНА
я уже ее вчера нашла... ну ее раньше небыло там, выкидывала из инста при нажатии этого "предмета"

может быть сам ее тока недавно нашел - просто раньше ее не просили или я на других предметах ошибался)))
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

keni4 [12]  11:40 // 19 сен 2014
цитировать
Помогите пожалуйста с бедой в чертоге, мне вечно достается стрела, говорят она стоит у камина, ни как не могу нащупать(((

Летняя [11]  11:46 // 19 сен 2014
цитировать
keni4
Если нажать на колчан со стрелами - он берется целиком, а если повести курсор чуть выше (как бы на торчашие из него стрелы) подсветка изменится, и возьмется всего 1 стрела Надеюсь, более-менее понятно написала, удачи!
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Zhorik-Online [6]  11:47 // 19 сен 2014
цитировать
keni4
там есть колчан, а дальше сам догадайся

keni4 [12]  11:51 // 19 сен 2014
цитировать
Zhorik-Online
Летняя
Спасибо))

Torsvald [10]  11:54 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Почему дворцовая ваза кликабельна через раз, как поймать эту ошибку и поспособствовать решению проблемы?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

__хомяк__ [5]  12:03 // 19 сен 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Писатель Гудвин
Почему дворцовая ваза кликабельна через раз, как поймать эту ошибку и поспособствовать решению проблемы?

Не только она а ещё посох есть http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=15297 и http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=15239

Crazy Angel [11]  12:06 // 19 сен 2014
цитировать
__хомяк__
по твоим предметам все норм, кликаются когда надо без проблем

Torsvald [10]  12:08 // 19 сен 2014
цитировать
__хомяк__
с этими у меня проблем не возникало
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ОгОнЕчЕк [4]  12:11 // 19 сен 2014
цитировать
Crazy Angel писал(а):
__хомяк__
по твоим предметам все норм, кликаются когда надо без проблем

у меня с ними все зергут, скок выподали сток брала без проблем

KaIIoH [5]  12:15 // 19 сен 2014
цитировать
По дворцовой вазе могу сказать, когда кликал именно ее (тот предмет, что является конкретно Дворцовой вазой) - выкидывало при том моменте, когда из свертка ее доставал последней и закрывал тем самым инст (не путать закрытие инста по времени и выкидывание из него). У меня ваза взялась только когда я не стал ей закрывать инст (т.е. раскрыв весь сверток сразу брать или как минимум предпоследней, не закрывая ей инст), т.е. фактически закрывать инст (брать любой другой предмет последним из свертка, исключая возможность так называемого выкидыша). По остальному данный факт подтверждаю, именно кликабельность данного предмета хромает. В чем суть проблемы, не понятно. (Какие сосуды являются какими я знаю и в курсе событий, поэтому перепутать и выбрать не тот - тоже исключено). Просьба к администрации не поленится и потестить именно этот предмет и именно в данной ситуации, как через клиент, так и через браузер. Возможно это огрехи флеша, как и писалось ранее (ничто не исключено). И еще, с игроками уже давно в приватах оговаривалось и подтверждалось, что именно является дворцовой вазой (без возможности ввести в заблуждение, что выбирается (кликается) именно не тот предмет)

ОгОнЕчЕк [4]  12:21 // 19 сен 2014
цитировать
KaIIoH
вчера взяла эту вазу последней. мне дали денюжку и баночки

KaIIoH [5]  12:28 // 19 сен 2014
цитировать
ОгОнЕчЕк писал(а):

вчера взяла эту вазу последней. мне дали денюжку и баночки


Искренне рад за Вас. Значит косяк имеет точечное значение и персональный характер Тогда возможно действительно стоит грешить на черезразовость (по другому не назовешь) данного бага или кривость флеша (или чего подобного). Полагаю, если такое происходит, возможно что-то есть в характеристиках этого предмета при взятии, но это только лишь предположение (чисто субъективное и ничем не обоснованное). Я думаю, что администрация могла исправить сей баг и вежливо промолчать (такое тоже не исключено). Все таки наверное тоже вежливые люди как никак

ОгОнЕчЕк [4]  12:37 // 19 сен 2014
цитировать
KaIIoH
вежливо промолчать...мне понравилась эта фраза
Я думаю, что администрация могла исправить сей баг и вежливо промолчать
так он(и) и промолчал же...
Писатель Гудвин
Там очень впритык была монета. Перенес ту монету в другую точку)
недавно сознался что исправил

Harvest [4]  12:41 // 19 сен 2014
цитировать
Кручу-верчу, тебя запутать хочу! Раз чекушка, два чекушка, рядом бабушка-лохушка! Один шарик и стакан, рядом бабушка стоп-кран!(с)

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика