Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

шарах [14]  19:19 // 08 сен 2014
цитировать
STATZ
он боксер

Kapoc [7]  19:20 // 08 сен 2014
цитировать
Пришел, посмотрел ассортимент - не впечатлило
Зелья ниочем обогащенные, разве что перун еще можно для турнирчиков улучшенный покупать, тем кто их посещает.
Жду когда закроется игра )

Sir Bobik [10]  19:37 // 08 сен 2014
цитировать
шарах
Это заметно по стилистике его речи на политических диспутах. Однако, спортивные речевки и лозунги, к коим можно отнести и пропаганду того или иного боксера, у нас тоже не жалуются
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Зуммер [12]  19:39 // 08 сен 2014
цитировать
Зубная Фея
Вот элик ввели бы на поглощение физического урона за талисманы ушел бы влегкую в огромном количестве

ловкач [8]  19:43 // 08 сен 2014
цитировать
почему каст со сроком ведь он покупается за талик+свой каст.

-Ok- [10]  19:43 // 08 сен 2014
цитировать
STATZ
Артём,спасибо,что прислушались и ввели 6й пункт но хотелось бы более дешовых подарков,хотя бы 300таликов за красный подарок ну и хочется фио. синих и т.п. + те же душевные дары,поцелуи и прочее хотелось бы там так же наблюдать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sir Bobik [10]  19:50 // 08 сен 2014
цитировать
ловкач
Потому что каст надо тратить, а не копить. К тому же, обряд сложный, консистенция получается неустойчивой и не конечный продукт не подлежит длительному хранению
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Именинник [13]  19:56 // 08 сен 2014
цитировать
Жаль что гром для простых смертных убрали, еще больше дохнуть на мобах буду(

Blood Rock [7]  19:56 // 08 сен 2014
цитировать
STATZ
1. и что значат эти 4 буквы?
2. так я специально указал, что говорю про смайлы, облики, т.е. про то, что в топе ни слова.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sir Bobik [10]  19:57 // 08 сен 2014
цитировать
Единоличник
КТТС - Как Только, Так Сразу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

нАйлГАн [5]  19:58 // 08 сен 2014
цитировать
Sir Bobik [10]
Тада пусть продают и холодильник для каста

ПЫС. Значёк копирайта не увидел, неужели сам придумал? О_о

Ingwar [10]  20:02 // 08 сен 2014
цитировать
по первой новости вопрос:

Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.

Это значит, что их вообще не будет больше в ларцах, или то, что они перешли в редкие призы?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

dantist77 [11]  20:03 // 08 сен 2014
цитировать
я всем доволен
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [10]  20:04 // 08 сен 2014
цитировать
Ingwar писал(а):
по первой новости вопрос:

Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.

Это значит, что их вообще не будет больше в ларцах, или то, что они перешли в редкие призы?


В топе отвечали уже, но повторю. На текущий момент этих призов нет вообще.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ingwar [10]  20:05 // 08 сен 2014
цитировать
STATZ
Спасибо.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Brand 2 [10]  20:14 // 08 сен 2014
цитировать
STATZ
Подскажите пожалуста если я использую сейчас Дивный свиток удачи охотника (сейчас у меня фиолет охотников),потом прокачаю красную охотников(заюзаю красный свиток),удача Дивный свиток удачи охотника исчезнет?

Sir Bobik [10]  20:14 // 08 сен 2014
цитировать
Brand 2
Не исчезнет ничего. Любой свиток просто добавляет к текущему значению 50 единиц. Будь то дивный или за репу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Макс94_ [11]  20:15 // 08 сен 2014
цитировать
STATZ
обогащённка , купленная сейчас , до кланового турнира доятнет?
.

Brand 2 [10]  20:15 // 08 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
Ясно спасибо

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика