Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

Летняя [11]  13:43 // 09 сен 2014
цитировать
Brand 2
Как я поняла Вы хотите из синего неславного 6 уровня сделать апгрейд за церы и получить фиолетовое неславное 6 уровня?
Да, после апа на 11-ый Вы не сможете сделать из оружия 6 уровня никакое оружие 11 уровня
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

monakh [4]  13:59 // 09 сен 2014
цитировать
4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою. принеприятнейшая новость почему нельзя было просто убрать их из магазина за талисманы?за зедр когда-то платили по 350-500 кр. и никакого массового негатива они не вызывали,ибо имелись у единиц лично я был крайне расстроен,когда они стали доступны всем желающим за копейки хоть бы на передаваемых оставили возможнось кидать в бою

Волчасветен [8]  14:42 // 09 сен 2014
цитировать
Как же прекрасны ларцы, уже , мечтаю вытащить 100 000 000 таликов на все купить подарков и раздарить их смотрителям и администраторам, уверен это наполнит меня позитивом и радостью. СПАСИБО. всем работникам нет, не работникам а благодетелям ТРОЕЦАРСТВИЯ, вы одарили нас великой радостью, я даже не знаю как мне ещё выразить свою благодарность и восхищение, не знаю я всем подарю не не по 100 а по 1000 подарков со стихами и песнями восторга...
О любви милинов да наверно уже МИЛИАРОДОВ игроков к трое можно писать бесконечно и восторженно, но пора бежать открывать ларики, слава трое и всем её Творцам и помощникам.

немного позитивного настроя и всё получится, верю в это.

Спасибо за вашу чудесную работу.

нупик [12]  14:45 // 09 сен 2014
цитировать
Волчасветен
Хоть по одному подари можно и без стихов
А так за балабола проканаешь

Sailor Moon [7]  14:55 // 09 сен 2014
цитировать
не очень понимаю теперь, зачем красные налисманы? Они не дешевы, а девать их по сути некуда теперь. Копить до 100 шт, чтобы вытащить уже имеющийся предмет, как-то стремно на самом деле-то. А почему гром-то убрали из продажи за талисманы? Странно это.

Волчасветен [8]  14:55 // 09 сен 2014
цитировать
   нупик писал(а):
Волчасветен
Хоть по одному подари можно и без стихов
А так за балабола проканаешь


Чё в натуре? Ред.

к счастью я написал что это мечта а мечта она подобна свету звёзд не достежима
п.с.

для топик стартера
канает малява?

александрит [7]  17:01 // 09 сен 2014
цитировать
STATZ [10]

Доброго дня!
Скажите Пожалуйста - почему не пишет Ник того, кто натравил призрака?
Сегодня столкнулся с этим, хотя отсутствовал 2 недели и до этого не ругался ни с кем....
Зачем это сделано??
Получается, что любой по прихоти может довести к примеру до ПСЖ и причём безнаказано...
Как выяснить НИК Злодея??
Спасибо за внимание - надеюсь проникнетесь моей тревогой и дадите ответ, какой бы он ни был....

Staryi Lord [11]  17:40 // 09 сен 2014
цитировать
всё хуже и хуже ларцы каждый раз

Куяворуб [10]  17:45 // 09 сен 2014
цитировать
Сделайте призы за топ наименьшего открытия ларчиков

ВеликийАртан [9]  17:45 // 09 сен 2014
цитировать
Staryi Lord

xanderx [11]  17:49 // 09 сен 2014
цитировать
Staryi Lord
давно заметил? я уже года два как тенденцию вижу

ЛОЛЯ [12]  18:11 // 09 сен 2014
цитировать
...у людей карма на белку...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Белый Лорд [4]  20:18 // 09 сен 2014
цитировать
Мдя..ну и к лучшему))))
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Staryi Lord [11]  20:53 // 09 сен 2014
цитировать
верните гром...талисманы некуда тратить

Творец Судьбы [9]  21:16 // 09 сен 2014
цитировать
Staryi Lord писал(а):
верните гром...талисманы некуда тратить

на ларцы круговорот в трои!!!

Ифигения [11]  21:38 // 09 сен 2014
цитировать
событие стало окончательно неинтересным

Тузы [9]  23:43 // 09 сен 2014
цитировать
Что-то народ не очень активно пишет,хотя выбор стал скуден,купил - открыл - талики и так по кругу,ни азарта,ни радости...
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Тузы

_ветерок_ [8]  23:47 // 09 сен 2014
цитировать
Тузы писал(а):
Что-то народ не очень активно пишет,хотя выбор стал скуден,купил - открыл - талики и так по кругу,ни азарта,ни радости...


Pampurdon [5]  02:38 // 10 сен 2014
цитировать
Мда... печально. Раньше хоть было интересно открывать. Сферки, банки... Кому это могло помешать, понятия не имею. В этот раз купила ларцы скорее автоматически, и то не в таком количестве как раньше(

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика