Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

VizirII [11]  13:20 // 08 сен 2014
цитировать
3 пункт отлично)
2 пункт - каст будет невесомым?

KAPACb [11]  13:20 // 08 сен 2014
цитировать
Crazymen
убьеш начнеш рыть и ты уже "не в бою"

Призрачный маг [10]  13:20 // 08 сен 2014
цитировать
Crazymen
ну ок смотри кинули! я не смог вырать вышел сбоя опять рою опять кинули и так до конца инса! надо было сделать чтоб могли кидать только те кто не в бою!
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

-Ok- [10]  13:21 // 08 сен 2014
цитировать
главное,что 2самых полезных рара оставили,как без фляги и свитка удачи играть прям не знаю
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

HeadHanter [10]  13:22 // 08 сен 2014
цитировать
Зубная Фея
c чем связан пункт 1 и 3? для чего это сделано? Собственно смысл ларцев в чём теперь если много из того что хотелось приобрести за талисманы нельзя купить и вытащить полезную вещь уже нельзя в принципе?

Sir Bobik [10]  13:22 // 08 сен 2014
цитировать
KAPACb
Ну так удобнее использовать стало. Не надо самому прикидывать закончился бой или нет

-Ok-
Фляга, кстати, очень удобно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Blood Rock [7]  13:22 // 08 сен 2014
цитировать
Призрачный маг
и смысл вообще от этих мобов?

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1336139687
можете вернуть за них талисманы?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Ok- [10]  13:24 // 08 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
фляга кстати стоит 11цер?
пы.сы. про красные копалки даже не стал писать....
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Самаэль [13]  13:25 // 08 сен 2014
цитировать
приятно что из раров лабуду уберают

Blood Rock [7]  13:25 // 08 сен 2014
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sir Bobik [10]  13:25 // 08 сен 2014
цитировать
-Ok-
Фляга стоит столько, на скольки упала ))) Но вообще, вещь удобная.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

voron_voron [10]  13:27 // 08 сен 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
Призрачный маг
и смысл вообще от этих мобов?

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1336139687
можете вернуть за них талисманы?

Договаривайся с соперником, чтобы он в бою с тобой звал муравьев и шакалов за репу царства.

-Ok- [10]  13:28 // 08 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
впринципе не понимаю,что во фляге рарного,бурдей нет на рынке или получить насыщение проблема?ну ток в чаще и в этом весь рар?как по мне получить в любое время года одну из преображалок или ватрушку со скатерти намного круче
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

КРИ3ИС [11]  13:28 // 08 сен 2014
цитировать
7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.

Рецепт все? себя отыграл? ингридиенты где брать?
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Blood Rock [7]  13:29 // 08 сен 2014
цитировать
voron_voron
купил их, чтобы кидать для регена... сейчас их даже на свою сторону не призвать.
нафиг они нужны?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Хусейн Саабах [9]  13:29 // 08 сен 2014
цитировать

Летняя [11]  13:30 // 08 сен 2014
цитировать
Изменения в этот раз почти все очень порадовали
Отдельное спасибо за вечные подарки (хотя дороговато малость , но все равно скорее со знаком "+" изменение).
4 и 8 пункты тоже приятны
Ну, а от пункта 2 - просто в восторге
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

voron_voron [10]  13:31 // 08 сен 2014
цитировать
Единоличник
в миниках не давать копать сопернику.
ИМХО кидаемые мобы для регена-чушь полная.

Летняя [11]  13:31 // 08 сен 2014
цитировать
Хусейн Саабах
Это не покупка, а апгрейд - нужен обычный Великий перун в рюкзаке, чтобы получить Великий Обогащенный перун
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика