Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

Zhorik-Online [6]  07:36 // 10 сен 2014
цитировать
Тузы
ну не знаю, мне с таликами больше понравилось. Можно выбирать, что потом на них взять

apik [12]  10:21 // 10 сен 2014
цитировать
ну наконец то! админам спасибо теперь хоть не буду тратить время на эти ларцы.

Тузы [9]  10:43 // 10 сен 2014
цитировать
Zhorik-Online
проблема в том,что выбирать не из чего,а чем выше уровень - тем бесполезней вещи там...
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Тузы

Кусим [12]  11:42 // 10 сен 2014
цитировать
Кусим писал(а):
...
Чистая психология, однако, не помешала Вам одеть 2 фиолетовых вещи. Там тоже прибавка поменьше 5% выходит.

вы путаете фундаментальные вложения и текущие, в частном случае шмот и расходники. в фундаментальное будут стремиться вложить и ради усиления на 1% как вы прекрасно видите на примере рун. а текущие расходы стремится сократить каждый первый. в том числе разумно расчитывая получить это в виде профита от вложений в фундаментальное.

   STATZ [7]  12:26 // 10 сен 2014
цитировать
Топ в конкурсе на открытие сундучков на 10 сентября (12:00):

Дивная шкатулка
dollar - 4889

Дивный ларец
---герой--- - 11401

Дивный ковчежец
Veras - 7821

Дивный сундук
Bitum - 6306
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

александрит [7]  13:33 // 10 сен 2014
цитировать
STATZ [7]
Уважаемый Артём!!
Вот всё таки опустите свой взор на мою скромную особу и объясните зачем сделана опция сокрытия Ника у призраков с ларей??
Вот ну никак не пойму и поверьте не я ОДИН не понимаю!!
Сделайте одолжение поясните свой взгляд или концепцию игры... Может я просто не вижу От этого пользы, а она есть?? В чём Смысл этого?
Для возмездия есть свитки, а тут получается на мой взгляд Элементарная человеческая подлость без права и возможности применить Противодействий, так как Ник скрыт, а огульно обвинять 20 ть человек в локе это пахнет клиникой!!
Вот на примере реала думаю если вам придут и поцарапают машину у подъезда( аналог шмота) и то в реале есть шанс найти Злодея - камеры наблюдения , отпечатки , очевидцы, а тут вообще без шансов!))
Но это моё субъективное мнение и возможно я просто не понимаю всей Глубины замысла Администрации...
Конечно если Вы мне укажете моменты - возможно я наоборот буду кричать О том, что бы не меняли их....
Сейчас серьёзно не понимаю - зачем плодить Тихушников и Подлецов??
Опять же повторюсь это моё субъективное мнение...
Спасибо за внимание!!

Sir Bobik [10]  13:46 // 10 сен 2014
цитировать
александрит
С чего Вы взяли что там есть такая опция? Там просто нет опции афиширования ника
Под хвостом предательски сжалось (ц)

александрит [7]  13:54 // 10 сен 2014
цитировать
Sir Bobik [10]
Про это и речь - почему не показывает ник?
Как этому противодействовать?

александрит [7]  13:56 // 10 сен 2014
цитировать
Sir Bobik [10]
Вы же прекрасно понимате, что при определенном упрямстве можно испортить жизнь не только одному персонажу, а целому Клану к примеру - и оставаться при этом безнаказанным, зачем это нужно и главное кому??

Sir Bobik [10]  13:56 // 10 сен 2014
цитировать
александрит
Потому что предложение еще не реализовано. Может плюсиков нехватает...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

александрит [7]  13:58 // 10 сен 2014
цитировать
Sir Bobik [10]
Я собираю плюсики - просто подумал может в самом деле не понимаю зачем?? может есть ответ , а я не вижу его)) вот и спрашивал)) Спасибо!

Вансон [6]  13:59 // 10 сен 2014
цитировать
STATZ
Следующий топ будет опубликован 10 сентября в 12:00
поправьте

Кусим [12]  14:11 // 10 сен 2014
цитировать
вот еще кстати пример: вы посмотрите как все фанатично докачивают белок, качают репы, не смотря на то, что стоят они у вас бесконечно... потому что это фундаментальный вклад. и вы сделали очень правильный маркетинговый шаг, что зарабатываете в основном на нем. жизнь без вложений в фундаментальное должна быть в игре легка и комфортна. у игрока не должно быть такого, что сегодня он не играет, потому что ему не хватает на каст или свиток снятия скверной травмы. есть те, кто кидает, есть те, кто движуху создает, если второй перестает создавать движуху, то он перестает быть полезной единицей, и даже становится вредной, так как в тенденции может перевоплотиться и в бросившую. а такие это ой какая кость в горле... поэтому надо чтобы эти субьекты тут могли проводить около двух часов в день в своё удовольствие, не ударяясь в развитие фундаментальное. этакая плата от администрации игроку за верность. вы хоть бесполезный на мобах ПвП-каст введите 2 в день бесплатно, и совершите прорыв в игровой движухе, не пойдя против нарока не дать заработать игроку.
а вывод таликов через супер пупер модные новые красные зелья взамен грома - это не интересно всем сразу. хотя и эти зелья могут стать стандартом. как всё тут так становится. и вы скажете "вот видите - уже все их пьют, а вы говорили неинтересно". так в том то и дело, что уже будут пить их все, а не должны были ни разу. а хотите открою маленький секрет почему появляются бросившие единицы? не все конечно по этой причине. потому что вы изменив правила игры уменьшили их фундаментальные накопления под скандирование толпы "РЕЗАТЬ! РЕЗАТЬ! РЕЗАТЬ!" толпа всегда крови жаждет :)

dj-smirnow [5]  19:39 // 10 сен 2014
цитировать

шарах [14]  20:33 // 10 сен 2014
цитировать
Кусим
мозг

Юрий84 [11]  21:34 // 10 сен 2014
цитировать
бонусы
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Z_O_R [10]  22:00 // 10 сен 2014
цитировать
Да зделаите уже чтобы жизнь в стопку складывалась

Минган [12]  22:31 // 10 сен 2014
цитировать
да блин купил себе оружее на 11 уровень все лорцы для меня пас нету не чего хорошего(5 лет
в пустую за 5 лет можно не одной красный шмотки

Staryi Lord [11]  02:21 // 11 сен 2014
цитировать
что ярма прошлая, что ларцы приехали прилавки пустые что брать то?

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика