Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

Кусим [12]  18:26 // 12 сен 2014
цитировать
личное мнение конечно, но пункт первый выглядит слабым решением после решения аналогичного вопроса усилением фляги. не самые похие раритеты убрали :) если считаете что им не достаёт раритетности - добавили б им её. а вот если считаете, что этих раритетов в игре достаточно - то так бы и сказали).

РыжаяРысь [9]  18:27 // 12 сен 2014
цитировать
Мейк писал(а):
РыжаяРысь
зачем провоцыруеш?
пусть вон удило тебе сломает, раз умная такая


No Comments
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Новичек [12]  18:28 // 12 сен 2014
цитировать
ink_ink
ну незнаю, если чел криворукий то и гусли не спасут, меня только танки с гуслями напрягают, потомучто я их не убиваю, а остальные все ерунда, только время смерти свое оттягивают, ну конечноже кроме маньяков с весами
Быть добру!

taNKns [14]  18:29 // 12 сен 2014
цитировать
Камень на защиту я бы убрал из раров и заменил на камень в кольчу...он гораздо круче смотрится.
#ЭраСвободы

Sir Bobik [10]  18:30 // 12 сен 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
Что, камень на защиту уже вытащили?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Новичек [12]  18:30 // 12 сен 2014
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
Камень на защиту я бы убрал из раров и заменил на камень в кольчу...он гораздо круче смотрится.

согласен на 150%, это едйствительно рар, я бы его на уровне с ковром поставил)
Быть добру!

dantist77 [11]  18:31 // 12 сен 2014
цитировать
Новичек писал(а):
ink_ink
ну незнаю, если чел криворукий то и гусли не спасут, меня только танки с гуслями напрягают, потомучто я их не убиваю, а остальные все ерунда, только время смерти свое оттягивают, ну конечноже кроме маньяков с весами

пипец ты крутой
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Мейк [3]  18:31 // 12 сен 2014
цитировать
Верасу будут девятые гусли?

Новичек [12]  18:32 // 12 сен 2014
цитировать
dantist77
не в крутости дело, если ты слеповат, то я напомню, что там написано если чел криворукий то и гусли не спасут
Быть добру!

dantist77 [11]  18:33 // 12 сен 2014
цитировать
Новичек
... а остальные все ерунда, только время смерти свое оттягивают...я только это прочитал, ага
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

taNKns [14]  18:34 // 12 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
WerNShtrulinmer
Что, камень на защиту уже вытащили?

Откуда вытащили?
#ЭраСвободы

Новичек [12]  18:35 // 12 сен 2014
цитировать
dantist77
ну на 12-й перейдешь, посмотрим, и сравним крутость. На 12-м своды тебя немного огорчат, это тебе не зубы лечить
Быть добру!

dantist77 [11]  18:41 // 12 сен 2014
цитировать
Новичек писал(а):
dantist77
ну на 12-й перейдешь, посмотрим, и сравним крутость. На 12-м своды тебя немного огорчат, это тебе не зубы лечить

как меня может огорчить то, куда я не хожу?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Новичек [12]  18:42 // 12 сен 2014
цитировать
dantist77
Быть добру!

root3008 [10]  18:48 // 12 сен 2014
цитировать
Самые лучшие ларцы.
Все деньги целые.
рут

dantist77 [11]  18:49 // 12 сен 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Самые лучшие ларцы.
Все деньги целые.

а смысл их копить? вывести же нельзя, надо тратить
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

root3008 [10]  18:51 // 12 сен 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
root3008 писал(а):
Самые лучшие ларцы.
Все деньги целые.

а смысл их копить? вывести же нельзя, надо тратить

А сберкнижку мнЕ! Она мне душу греть будет, когда на дело пойдём. (цэ)
рут

LitleDocter [11]  19:20 // 12 сен 2014
цитировать
ink_ink
с 1 серебра круто

Белый Лорд [4]  20:30 // 12 сен 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Самые лучшие ларцы.
Все деньги целые.

оха..это точно))) купил 100 синих...вытащил 2 футляра и подарок и как то невпечатлился
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика