Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

-Ok- [10]  13:31 // 08 сен 2014
цитировать
Зубная Фея
красные велеты можно улучшить долько для физов
с перуном ну явный перебор
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Призрачный маг [10]  13:32 // 08 сен 2014
цитировать
Единоличник
смысл???счёт 85 90 одо конца инса 4 мин не в бою 1 артанин 1 куяв на артанина во время добычи накидывают зедр ( по 1 шт ) не давая ему вырать не 1 рес а куяв в то же время нарыл 3железа и упёр насдачу инс закрыт 91 90
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

KAPACb [11]  13:33 // 08 сен 2014
цитировать
мягко говоря не порадовали совсем... особенно обогащенные плюхи...

Vano7788 [12]  13:34 // 08 сен 2014
цитировать
На мой взгляд улучшение зелий в текущем варианте - ерунда. Мое зелье мощи 6-7 урона, а предлагаемое усиление 6.6 . Звиняйте, но это 50 кр не стоит
O_o

voron_voron [10]  13:34 // 08 сен 2014
цитировать
KAPACb писал(а):
мягко говоря не порадовали совсем... особенно обогащенные плюхи...


InkognitO_ [11]  13:34 // 08 сен 2014
цитировать
Красное зедье мощи урон 6...7
Красное обогащенное 6,6...6,6

В чем прикол?

Добавили разброс урона на обогащенных зельях мощи.

Гесер [12]  13:34 // 08 сен 2014
цитировать
а брать то что как бы было понятно накопи 25-30 и получи гром, не дешево, но всеже возможно, а сейчас то, что ну прям в замешательстве ...

Блазер [10]  13:34 // 08 сен 2014
цитировать
а можно эти обогащенки невесомыми сделать?) ато где же их носить то?
ради невесомости не жалко таликов)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-астральная- [4]  13:36 // 08 сен 2014
цитировать
Малый обогащенный нектар могущества - так и задумано что их можно по несколько штук ставить в слоты?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1461658312

Любыми велетами вы можете заполнить хоть все карманы. Правда, в бою больше одного выпить не получится.

МИХЕЙ1 [13]  13:36 // 08 сен 2014
цитировать
с футлярами безвременья в красных ларях ну явно переборщили
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

xima51 [7]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
мда за 6к 1 короб и 1 сербреная цебра пичалька играть больше небуду с таким рандом

Хусейн Саабах [9]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
Летняя
спасибо)

Призрачный маг [10]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
умное высказывание
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Evolare [11]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
жаль кр. нету, а так правки понравились

Blacky73 [11]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
Не очень приятные изменения. Гром - обидно, привыкли. Обогащенки - очередной виток гонки вооружений.
Но раз уж ввели - напрашивается вопрос. Продажа обогащенных зелий и свитков перуна ведется только во время ларцов или можно будет докупать потом?

Только во время ларцов.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Blood Rock [7]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
voron_voron
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1337439574
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1336139689
у меня есть чем не давать сопернику рыть. зедры же были для регена
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

девятый персонаж [5]  13:37 // 08 сен 2014
цитировать
заточили шмот..заточили каст..что дальше?)
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Призрачный маг [10]  13:38 // 08 сен 2014
цитировать
бан
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Монте-Кристо [10]  13:38 // 08 сен 2014
цитировать
Я вот что-то не догнал. Красные расходники появились. Это что, аналог красному касту БН чтоль? Если да, то какая цена на него в таликах? Ив каких таликах - красных или обычных, малых?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика