Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

Blood Rock [7]  15:08 // 08 сен 2014
цитировать
Mrak II
только во время приезда ларцов
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

HORIZONT [8]  15:09 // 08 сен 2014
цитировать
Mrak II
только во время ларцов

Blood Rock [7]  15:10 // 08 сен 2014
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

катокса [11]  15:11 // 08 сен 2014
цитировать
   Herbert писал(а):
   катокса писал(а):
На красные талисманы что можно обменять? Никак найти не могу...


Шас завезут, подарки, колца, питомца ..и ешо штота придуамют,...болие ценное!



боюсь на подарки у меня не хватит , всего то два.. Избавиться и забыть
Ад - пустое место. Все черти тут!

acorp [11]  15:15 // 08 сен 2014
цитировать
Herbert

HeadHanter [10]  15:16 // 08 сен 2014
цитировать
   Тайгор писал(а):
"Большой обогащенный нектар могущества" в левом ряду.
Наверное должен быть "Большой обогащенный нектар сверхколдовства"? За него надо 5 простого сверхколдовства отдать.

Обогащенные нектары могущества универсальны, подходят и физическим, и магическим классам. Это наш первый шаг к объединению расходников.

этот момент требует пояснения, т.к. в описании обогащённого сверхколдовства стоит параметр энергии, а манны нет. Следует ли из этого что от манны в принципе можно отказатся и все "магические" расходники с манны перейдут на энергию и уже можно использовать вместо склянок маннки склянки энки. И ещё если уж сверхколдовство стало общим, то и остальные велеты почему не стали универсальными?
Совместимость расходников точно правильно описана и будут ли корректно склянки манны работать с "модифицированным" сверхколдовством?

Верное замечание. Обновили описание новых велетов. О порядке объединения характеристик будет объявлено дополнительно.

voron_voron [10]  15:29 // 08 сен 2014
цитировать
HeadHanter
Администрация анонсировала, что от разделения мана/энка хотят отойти...
Скорее всего начали по тихоньку пускать игроков "в нужное русло", т.с. адаптировать)
Если будет все общее, то и расходника два рисовать не стали
пс. А там хрен знает

Казлина Дикая [6]  15:30 // 08 сен 2014
цитировать
да уж... и так их почти не покупал.. а теперь и подавно не буду

-Drogba- [8]  15:31 // 08 сен 2014
цитировать
я так понимаю, что за Талисманы лихих земель(красные) теперь только короба, удочки и шкатулку призовую можно купить, да?

Aries-Cancer [6]  15:32 // 08 сен 2014
цитировать
Да что же вы делаете!...

Иелена [10]  15:32 // 08 сен 2014
цитировать
какие-то громоздкие и затратные нововведения, действительно интересного видимо ждать зря

-Drogba- [8]  15:34 // 08 сен 2014
цитировать
без грома игра скучная будет,

Баловень судьбы [10]  15:35 // 08 сен 2014
цитировать
Gretzky
вот и я сижу смотрю что за них ничего, почти, не купишь.
хэх...

ladgar [9]  15:39 // 08 сен 2014
цитировать
хоть тут экономия ларцы покупать не надо теперь

voron_voron [10]  15:41 // 08 сен 2014
цитировать
Редактировано.

Данила95 [10]  15:42 // 08 сен 2014
цитировать
15:41 Вы купили в магазине: Обогащенный свиток милости Перуна 30 шт (теперь их 30). Спасибо за покупку!
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Zhorik-Online [6]  15:44 // 08 сен 2014
цитировать
на турнир затарился, спасибо ) Но с подарками перебор, если честно. Куда их столько

Дромос [3]  15:52 // 08 сен 2014
цитировать
Данила95
можно ссылку на обогащенный перун? интересно)
кю

Dohtar [4]  15:54 // 08 сен 2014
цитировать
круто все больше отходим от бесплатной игры теперь еще и каст красить че за идиотизм
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика