Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:47 // 05 сен 2014
Распродажа ларцов завершится 12 сентября (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Среди раритетных призов больше не попадаются: скатерть-самобранка, флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Примечание: У владельцев флакона бесконечной славы и бальзама полного исцеления остается возможность улучшать их при помощи золотых цер.

2. В ассортименте Магазина диковинок появились новые обогащенные зелья и экстракты, нектары могущества и свитки Перуна! Обогащенные зелья действуют еще сильнее, чем те, которые вы могли пробовать раньше. Получить обогащенные варианты можно, улучшив оригинальные зелья и экстракты. В этом вам помогут купцы, попросив за услуги некоторое количество малых талисманов лихих земель.



3. Оружие, кольца и амулеты Громодара больше нельзя приобрести за талисманы Лихих земель.



4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.



5. Продажи за талисманы Лихих земель в Магазине диковинок теперь доступны для покупки без ограничений по уровню.

6. Красные анимированные подарки теперь можно приобрести в Магазине диковинок за малые талисманы Лихих земель. Вдобавок они теперь не имеют срока годности.



7. Из ларцов больше не выпадают рецепты и ингредиенты подарков. У игроков, уже изучивших рецепты, навыки производства подарков останутся.



8. При использовании артефактов Воздушный поцелуй, Рука дружбы и Душевный дар, подарок от вашего имени преподносится персонажу, которому было адресовано послание.



9. Наконец-то покончено со спорами о том, кто из воителей охотнее всего приобретал чудесные ларцы для конкурса! Подсчитав число свитков, оказавшихся у вас в рюкзаке, вы моментально вспомните, сколько всего драгоценных хранилищ успели открыть.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Топ в конкурсе на открытие сундучков на 12 сентября (18:00):

Дивная шкатулка
ASIDOL - 13100

Дивный ларец
---герой--- - 16832

Дивный ковчежец
Veras - 20365

Дивный сундук
Bitum - 12168

Призовые ларцы выданы.

Blood Rock [7]  15:55 // 08 сен 2014
цитировать
Дромос
зайди на ярму, там всё есть =)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Филоссоф [10]  15:56 // 08 сен 2014
цитировать
бред ище больше разница будет между фермерами и донатами.... клановый турнир пройдет весело

_РЕЙДЕР_ [9]  15:59 // 08 сен 2014
цитировать
4. Амулеты вызова теперь можно применять только на игроков, которые не находятся в бою.

нафига (((?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Ксамд [11]  16:01 // 08 сен 2014
цитировать
Небритый Неряхо писал(а):
ОЙ приверы

Падают

Кусим [12]  16:03 // 08 сен 2014
цитировать
Зубная Фея
чисто психологически прибавка менее 5% человеком не принимается во внимание. на счет убытия потоньше тут, 2-3% уже начинает реагировать. это заложено в человеческую природу. не сохранив старое - не приобретешь новое. поэтому прибавка к красным зельям крайне не эффективна для обеспечения достаточного общего стремления их приобрести, чтобы работа на их введение считалась бы целесообразной.

Чистая психология, однако, не помешала Вам одеть 2 фиолетовых вещи. Там тоже прибавка поменьше 5% выходит.

Субедэй [8]  16:06 // 08 сен 2014
цитировать
Кусим
Но большая прибавка создаст явный дисбаланс в МБС между игроками, не имевшими возможности улучшить зелья. В итоге не понятно, к чему вообще это надо было вводить.

__хомяк__ [5]  16:07 // 08 сен 2014
цитировать
Администрация а слабо сделать что нибудь что бы игроки тратили деньги на игру а не на сундуки, ярморки и т.п. ?
И ещё такой вопрос Зачем невелировать значение БН как одной из реп. предусматривающих активный игровой процес (в смысле посещение МБС) ?
З.Ы. Я думаю это добавит массовости нашему проекту и пойдёт ему на пользу...
З.Ы. З.Ы. Я думаю большенству игроков хотелось бы видеть не очень длинный список то чего нужно что бы пару раз сходить в МБС а эти самые МБС ... Вполне допускаю что я неправ и по своему скудоумию что то упустил в конце концов я делаю выводы только на своих субьективных ощущениях (которые к слову крайне негативные) и наблюдениях которые возможно тоже необьективны потому что вести статистику мне чесно говоря лень. Вот только мои ощущения и наблюдения совпадают с ощущениями и наблюдениями большинства игроков с которыми я общаюсь
Очень извиняюсь просто наболело и немог не спросить

МИХЕЙ1 [13]  16:10 // 08 сен 2014
цитировать
Посчитал тут. С учётом будущих продаж потерял 30% вложенных денег. Считаю, это небольшая цена за мой азарт
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

катокса [11]  16:12 // 08 сен 2014
цитировать
А для чего все эти апгрейды кастовые, перуновские? для охоты что ли? Чтобы не так тоскливо в ней было без громов? В чём собака то тут роется?

Ну, на клановом примерно 200 чел получат громы (если правила не поменяют), а остальные за ними (за получившими гором) в МБС ломанутся что ли?

Вот не понятно, для чего к примеру апгрейдить перуна? Чтобы срок на нём появился что ли... ? Кто-то может пояснить все эти нововведения = это ввели для того-то, это для сего-то... а то, как в анекдоте...
Ад - пустое место. Все черти тут!

МИХЕЙ1 [13]  16:15 // 08 сен 2014
цитировать
катокса
весь прикол, что судя по прошлогоднему турниру, эти грейженные перуны недоживут до него. Так что если и грейдить, то совсем немного.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

катокса [11]  16:19 // 08 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Да ну их ... я удочку приобрел = мне на громы пофик
Ад - пустое место. Все черти тут!

СЛОН1 [9]  16:20 // 08 сен 2014
цитировать
Все хуже и хуже лучше бы не золотые церы меняли на хорощие веши (скатерти и прочее), а вещи меняли на золотые церы

пушик [10]  16:38 // 08 сен 2014
цитировать

-APOSTL- [6]  16:48 // 08 сен 2014
цитировать
Обогощенный обкаст будет доступен для покупки только во время ларей?

Sir Bobik [10]  16:55 // 08 сен 2014
цитировать
Кусим
В Тройке другая психология. Тут не важно прибавили много или мало. Все равно кто-то будет недоволен, что не помешает всем без исключения этой прибавки хотеть.

С убавками наоборот. Все без исключения будут недовольны, но некоторые, подумав, скажут что таки все верно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПРИЗРАК [13]  16:56 // 08 сен 2014
цитировать
2 вопроса
чем пункт 1 неустроил что его убрали?
и ларцы уедут магазин останеться?

Sir Bobik [10]  16:56 // 08 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
Да все, что за талики продается, доступно только во время ларцов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Brand 2 [10]  17:01 // 08 сен 2014
цитировать
Упал Дивный свиток удачи охотника, отпишитесь кому падал вещь толковая, или не очень, администрации спасибо

Ренессанс [8]  17:03 // 08 сен 2014
цитировать
Brand 2
на 8ом с первого боя около 50кр, чем выше уровень, тем выше сумма
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика