Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Невидимка - возвращение       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:36 // 10 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы объявляем о возвращении зелья невидимости в игру. Данное зелье претерпело некоторые существенные изменения:

1. Длительность эффекта стала 30 минут - против 2 часов ранее.
2. Доступно без ограничений - против раз в день ранее.
3. Цена снизилась с 2500 кр до 300 кр.
4. Зелье спадает при входе на вражеские земли.

Соответственно те зелья, что сейчас на руках, будут принудительно обменяны на деньги по цене покупки.

Т.е. по сути - это возможность отсекать идущих в поход на свой территории, а так же входить в бой, игнорируя уровневые ограничения.

Приятной игры

О вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно в данном топе.

Писатель Гудвин ответил: ""
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ГРИБНИЧЕК [10]  20:10 // 14 сен 2014
цитировать
TROYANEC писал(а):
ГРИБНИЧЕК
Да просто мне абсолютно незачто уважать человека, который два практически уровня качался неведом.

не нужно на флейм провацировать это во первых ,а во вторых не о нас сейчас речь а о невидимках . Вернее о зелье
...

macakam [10]  20:11 // 14 сен 2014
цитировать
Ireland
да неможет быть этого

Ireland [10]  20:13 // 14 сен 2014
цитировать
macakam
что не может быть? что выиграли или что сидят? изъясняйтесь однозначно, дабы исключить неверное толкование ваших слов)
И еще, прежде чем вставить пару слов, для самопиара, постарайтесь предварительно изучить предмет разговора, что бы не попасть впросак

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Юлянь [12]  20:20 // 14 сен 2014
цитировать
Это зелье поможет вам скрыться от вражеских глаз и не привлечь ненужного внимания. Делает игрока невидимым. К игроку не применяется агрессивность ботов, в т.ч. полководцев.

Время действия зелья - 2 часа.
Можно использовать не более 1 зелья за день.
----------------------
тут написано на зелье время действия 2 часа а не 30 мин- вы где-то нахолтурили

got222 [13]  20:21 // 14 сен 2014
цитировать
дайте неведимку на землях противника

Trewer [10]  20:25 // 14 сен 2014
цитировать
got222
Вот кому, но только не тебе
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

grafomanych [10]  20:58 // 14 сен 2014
цитировать
   Юлянь писал(а):
Это зелье поможет вам скрыться от вражеских глаз и не привлечь ненужного внимания. Делает игрока невидимым. К игроку не применяется агрессивность ботов, в т.ч. полководцев.

Время действия зелья - 2 часа.
Можно использовать не более 1 зелья за день.
----------------------
тут написано на зелье время действия 2 часа а не 30 мин- вы где-то нахолтурили


Интересно, как на своих землях может "примениться" агрессивность своих полководцев..?

pichugin_nu [8]  21:33 // 14 сен 2014
цитировать
Считаю нововведение вредным, т.к.влезая в бои между мелкими лвл хаи не дают им развиваться.
Пропала возможность честного боя между персами одинакового уровня.

ferdik-zver [6]  22:43 // 14 сен 2014
цитировать
с ведением дропа с игрока оживились бои в портах для более младших уровней 5-8, наконец то где то можно было повоевать кроме мбс. терь невиды все испортили, опять убили возраждающиеся бои в портах на 5-8 уровнях!!! невиды 12-14 ур лезут к 6-7в бои и тупо режут!!!
интерс к боям пропал, снова ждем акций в мбс, без акций никто никуда не хочет идти.
вывод: НЕВИДЫ - ЗЛО

VoYEnTDiS [13]  23:21 // 14 сен 2014
цитировать
администрация надеюсь читает топ?

Кейтен [6]  23:28 // 14 сен 2014
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
Кейтен писал(а):


Писатель Гудвин писал(а):
4. Зелье спадает при входе на вражеские земли.

А если зайти, а потом выпить?


ну выпьет в порту будет невидим дальше шагнет оно все равно спадет..ну если не косячили спецально конечно!!!

ну там явно написано, что при входе) я так понял, что скрипт слетания зелья установлен на оба порта
Форумный призрак

   Burberry [12]  00:08 // 15 сен 2014
цитировать
Верните старое зелье Новое вообще не актуально. Только бои мелким ломает и всё

Бриана [8]  00:45 // 15 сен 2014
цитировать
на уме одни маты... зашла в игру развлечся первый бой и залазит шкаф с зельем и ставит скверную... в топку каст, ну и об удовольствии от захода в игру наверно тоже не стоит говорить

-Ok- [10]  01:07 // 15 сен 2014
цитировать
Burberry
старое 100% не вернут,еслиб его юзали как раньше 3-5человек в сутки пробежали то ещё терпимо,щас же его будут юзать все кто сможет,чтоб бегать фармить сгустки+щас стали травмы скверные,оставшийся народ разбежится,но и то что щас сделали порнуха полная, -11левлы тупо отрезаны от знаковых боёв на вражеской земле,на хрена вообще тогда делали ограничения по левлам,чтоб щас мид левлы вообще не могли воевать?....
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

шарах [14]  01:51 // 15 сен 2014
цитировать
-Ok-
ну будут лезть на 1 ур выше ограничения . терпимо вполне.. а на 2 уже смысла нету , ибо ни сгустков ни славы
я к 11-12 не полезу например )

Лимонный_обалдуй [10]  04:32 // 15 сен 2014
цитировать
шарах
другие лезут

_Н_Е_М_О_ [9]  06:17 // 15 сен 2014
цитировать
вчера так же имел счастье столкнуться в бою с неведом 13го уровня неплохая разница 9-13 в итоге бой слили народ непошёл в бой где 1невед там и другие могут быть)) шарах вон пишет например что он неполезет да полезет а потом скажет девочку спасал)))
Администрация вариантов изменения зелья вам тут уже предложили немало от возможности ходить в портах под ним и т.д. вплоть до полного его удаления. Вы уж определитесь только оживили бои и опять их убиваете. Бред а не зелье в таком виде как вы его сейчас сделали!!!

ink_ink [12]  09:50 // 15 сен 2014
цитировать
шарах писал(а):
-Ok-
ну будут лезть на 1 ур выше ограничения . терпимо вполне.. а на 2 уже смысла нету , ибо ни сгустков ни славы
я к 11-12 не полезу например )

мне кажется,что кто-то обманывает
или у нас есть еще перекачанные витязи 14 уровня..если нету - то тов.Шарах - лгунишка

THUNDERER [11]  11:40 // 15 сен 2014
цитировать
_Н_Е_М_О_ писал(а):
вчера так же имел счастье столкнуться в бою с неведом 13го уровня неплохая разница 9-13 в итоге бой слили народ непошёл в бой где 1невед там и другие могут быть)) шарах вон пишет например что он неполезет да полезет а потом скажет девочку спасал)))
Администрация вариантов изменения зелья вам тут уже предложили немало от возможности ходить в портах под ним и т.д. вплоть до полного его удаления. Вы уж определитесь только оживили бои и опять их убиваете. Бред а не зелье в таком виде как вы его сейчас сделали!!!



скорее счастье имело тебя

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика