Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Невидимка - возвращение       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:36 // 10 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы объявляем о возвращении зелья невидимости в игру. Данное зелье претерпело некоторые существенные изменения:

1. Длительность эффекта стала 30 минут - против 2 часов ранее.
2. Доступно без ограничений - против раз в день ранее.
3. Цена снизилась с 2500 кр до 300 кр.
4. Зелье спадает при входе на вражеские земли.

Соответственно те зелья, что сейчас на руках, будут принудительно обменяны на деньги по цене покупки.

Т.е. по сути - это возможность отсекать идущих в поход на свой территории, а так же входить в бой, игнорируя уровневые ограничения.

Приятной игры

О вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно в данном топе.

Писатель Гудвин ответил: ""
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_КОРМЧИЙ_ [9]  22:32 // 20 сен 2014
цитировать
мне кажется, или ВС прекратились из-за невидимок?
Пропал из игры очень интересный и динамичный сегмент....

-Ok- [10]  01:26 // 21 сен 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_ писал(а):
мне кажется, или ВС прекратились из-за невидимок?
Пропал из игры очень интересный и динамичный сегмент....

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

О-Л-Е-С-Я [8]  01:33 // 21 сен 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_ писал(а):
мне кажется, или ВС прекратились из-за невидимок?
Пропал из игры очень интересный и динамичный сегмент....


это не кажется,это печальный факт((раньше можно было вечерком выпить каст и пойти погулять в порту. А теперь смысла нет. Любой бой малышей портят в своем порту наши невидимки и в артанском порту их невидимки((
Халявы не будет... (с)

су_мрак [7]  08:36 // 21 сен 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
_КОРМЧИЙ_ писал(а):
мне кажется, или ВС прекратились из-за невидимок?
Пропал из игры очень интересный и динамичный сегмент....


это не кажется,это печальный факт((раньше можно было вечерком выпить каст и пойти погулять в порту. А теперь смысла нет. Любой бой малышей портят в своем порту наши невидимки и в артанском порту их невидимки((

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=623917174&page=0&stat=0 а ведь еле уговорил шагнуть в данапр не ради кача Хотелось интересного боя
PS Что-то мне подсказывает больше даже 15 человек набрать не получится в одном бою кроме 11+
Выход наварное капь с полканом для 5-8 или 5-10 лвла

augenblick [10]  12:44 // 21 сен 2014
цитировать
Умерли вс,вот пишут Гед и многие кому невид даёт преимущество что незаметили уменьшения боев,лукавят они,...только теперь не опыта на знак ненабьешь все туда летят,чтоб набить урона пока невиды не вошли,в 10 11 бое сегодня 3 невида было,я аж 100 набил опыта ,куда это годится ,чо всем нравится,зачем пили каст ,зачем жгли его?зачем возрождать было ВС если вы их сами убьёте полюбому, кураж опять пропал такое ощущене что не дадут поиграть в удовольствие,надоело подстраиваться каждый день по новым условиям,и находить новые способы просто играть с интересом..доведете точно до точки ребят...
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Van Helsing [13]  13:09 // 21 сен 2014
цитировать
augenblick
Если численность игроков в ВС и уменьшилась, то причиной этого стали не невидимки, а именно разделение боев по уровням - т.е. создание разноуровневых "песочниц" где наиболее многочисленная уровневая группа без особого труда фармит знаки, а теперь еще и сгустки. Массовость же ВС будет тогда, когда туда сможет зайти любой желающий независимо от уровня. А сейчас сделали невидимку - эту полумеру, но все же позволяющую хоть как то играть игрокам 12-14 лвл. Не до хорошего, но хоть как-то.
Мне, например, деваться некуда - я вынужден покупать. Скажу честно - дорого по 300 кр на 30 минут кидать, но выхода нет.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=623962694&stat=1 - за 300 кр я купил себе возможность поиграть 30 минут...А что делать? Видимо теперь хаи со своих "сверхдоходов" должны еще заплатить за право поиграть.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


augenblick [10]  14:01 // 21 сен 2014
цитировать
Van Helsing
Я не в коем случае не хочу вам перекрывать ни чего,а наоборот что бой продлился 5 мин как вошли мы все ,не идут дальше противники,да и сами вы чего много навоевались за 2 мин,хоть по знаку и скальпов 3,думается мне что треугольник бермудский случился
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

augenblick [10]  14:06 // 21 сен 2014
цитировать
Van Helsing
Тем более я вот говорю про бой где 3 невидимки зашло,мы то им рады только,но как то боя не получаются боями,а добивонами,т к ну много тот берег бы не зделал с ограничением 9..11 вот может после входа невидимки бои открывать до ур неведимки я не представляю как заинтересовать большую часть участвовать в таких боях..
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

-Ok- [10]  21:18 // 21 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=624001737&page=0&stat=0 все бои ниже 13ого левла вот такие...ну это не смешно,сделали хрень полную со знаковыми боями
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ГНОМ [10]  01:06 // 22 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=624020117&page=0&stat=0
когда такая клоунада уже закончится?

ZikZak [8]  15:57 // 22 сен 2014
цитировать
ГНОМ писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=624020117&page=0&stat=0
когда такая клоунада уже закончится?




Очень долго искал топик про невидимок, так вот, в данном бою самый маленький невидимка был 10-го уровня..

Дорогая администрация, просим пересмотреть эффект зелья, лучше уж верните как было.. но не давайте возможность невидимкам заходить в бои мелких уровней, зачем так портить настроение игрокам?

Blood Rock [7]  22:11 // 22 сен 2014
цитировать

краткость - сестра таланта ©
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика