Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Сегодня. Своды и сгустки, сгустки и своды       Писатель Гудвин [14]  цитировать
11:45 // 12 сен 2014
Уважаемые игроки!

Решили опробовать сегодня в тестовом формате сгустки в сводах.

1. Это будет работать сегодня с 12-30 по 18-00
2. Сгустки будут непередаваемые
3. Падать будут за выживание в бою с шансом 45%
4. Будет неслом.

Ничего, акционного, кроме указанного - более не будет, можно не спрашивать.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  14:48 // 12 сен 2014
цитировать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Найтарья [13]  14:55 // 12 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Сделайте планки на постоянку. Нет. Сделайте акции на сутки, а не на 5 часов рабочего времени. Нет. Тогда скажите, чего Вы хотите? Что бы люди играли активнее или для галочки акцию провести? Ну хорошо привели пример Плея, когда была возмлжность ничего не делая дарок получить, сейчас же у Вас просят не за просто так давать, а за приложенные усилия, при чем не малые. Но вы почему то упираетесь всеми силами. Так что вам (админам) важнее, что бы люди играли в свое удовольствие, или что бы как бы чего не дать?

Otto Dix [11]  15:01 // 12 сен 2014
цитировать
2 сгустка за своды.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

KIRKENES [13]  15:06 // 12 сен 2014
цитировать
Найтарья + мне и планку не так легко и дешево взять Незнаю почему не делают на постоянку инст не дешовый и халявы я там особо не вижу наоборот будит игровой контент и трата игроками денежек !

Баба_Йога [11]  15:13 // 12 сен 2014
цитировать
попробуем. + в дроп, это всегда +
спасибо!
И жить хорошо, и жизнь хороша!

КРИ3ИС [11]  15:22 // 12 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Умершим в победившей команде шанс какой на сгусток???
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

КРИ3ИС [11]  15:24 // 12 сен 2014
цитировать
Otto Dix
какое место?
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

   Писатель Гудвин [14]  15:25 // 12 сен 2014
цитировать
Найтарья
Если бы читали чуточку внимательнее, то Вы бы, наверно, увидели, что пример Плейбоя был приведен, как раз на пожелание давать дарок за просто так, ничего не делая.

Я решаю задачу дать более интересные правила, которые могут заинтересовать человека в игре - в рабочие будние дни.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ренессанс [8]  15:26 // 12 сен 2014
цитировать
КРИ3ИС
0% шанс

3. Падать будут за выживание в бою с шансом 45%

Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Sailor Moon [7]  15:28 // 12 сен 2014
цитировать
жаль на 7 уровне нет сводов

КРИ3ИС [11]  15:29 // 12 сен 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
КРИ3ИС
0% шанс

3. Падать будут за выживание в бою с шансом 45%



Не правильно!!! Просто не логично! Вошел первый, основную часть урона снял, из-за тебя команда выйграла, пришли еще в бой, тебя убили, ты в пролете!

Ждем доработок!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Ренессанс [8]  15:29 // 12 сен 2014
цитировать
-Nikol-
стимул апнуться на 11ый
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_Пофигист_ [7]  15:30 // 12 сен 2014
цитировать
Пустите мелких в своды побегать. Желательн без доп опыта.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Sailor Moon [7]  15:31 // 12 сен 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
-Nikol-
стимул апнуться на 11ый


Вам?)

мне бы 7ой осилить

BETMAN445 [9]  15:33 // 12 сен 2014
цитировать
Помешались все на этом опыте, пора ввести в игру опыт с ресов и закончатся все проблемы с очередями и.т.д., сидят по 5 лет на мелких лв., потом играт им не интересно
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

ink_ink [12]  15:36 // 12 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=623324703&stat=1
сгустки падают..еще раз спасибо

Qwerty2 [10]  15:39 // 12 сен 2014
цитировать
Schkwal
11-14

МИХЕЙ1 [13]  15:41 // 12 сен 2014
цитировать
   КРИ3ИС писал(а):
   Ренессанс писал(а):
КРИ3ИС
0% шанс

3. Падать будут за выживание в бою с шансом 45%



Не правильно!!! Просто не логично! Вошел первый, основную часть урона снял, из-за тебя команда выйграла, пришли еще в бой, тебя убили, ты в пролете!

Ждем доработок!



Выбрал последний пост с часто повторяющейся мыслью.

Ребята, ставя себя в положение ущемлённого, почему вы забываете поставить себя в положение добивающего? При чём попасть на пролёт и "халяву" можно в равных шансах.
Вам дают возможность со сводов получить ещё что-то, кроме изначально запланированного, так нет же, вы сразу начинаете откусывать руку по локоть.

Ну а для Гудвина, как отвечающего за этот сегмент игры, соглашусь с Найтарей. Артур, мы не просим халявы, но уравняйте нас хаев в шансах на прокачку с мелким. Не делайте акций, сделайте это правилом! (что и по сгусткам, что и по дарокам по планкам славы)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Blacky73 [11]  15:43 // 12 сен 2014
цитировать
Ну видимо не с моим везением )) Всего 5 боев получилось, в 3 выжил - и ни одного сгустка.
Ладно, хорошо хоть начали что-то делать в этом направлении. Соглашусь с теми, кто писал выше - правильней было бы давать сгустки за победу, а не за выживание. Очень обидно быть первым в бою 4-4, скажем, набить больше всех и не иметь шанса на сгусток. А зашедший на добивание шанс имеет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика