Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Сегодня. Своды и сгустки, сгустки и своды       Писатель Гудвин [14]  цитировать
11:45 // 12 сен 2014
Уважаемые игроки!

Решили опробовать сегодня в тестовом формате сгустки в сводах.

1. Это будет работать сегодня с 12-30 по 18-00
2. Сгустки будут непередаваемые
3. Падать будут за выживание в бою с шансом 45%
4. Будет неслом.

Ничего, акционного, кроме указанного - более не будет, можно не спрашивать.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [11]  18:36 // 12 сен 2014
цитировать
сгустки за выживание в бою в сводах - это пять!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

DESERT RAT [12]  19:14 // 12 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Найтарья
Если бы читали чуточку внимательнее, то Вы бы, наверно, увидели, что пример Плейбоя был приведен, как раз на пожелание давать дарок за просто так, ничего не делая.

Я решаю задачу дать более интересные правила, которые могут заинтересовать человека в игре - в рабочие будние дни.

А что интересного в таких правилах для тех кто в рабочее время РАБОТАЕТ?
А по вечерам не может попасть в своды из-за практически полного отсутствия оных?
Вот таким игрокам интерес - в чем? И как Вы считаете, кого больше? Тех кто может встать в очередь в среду в 13-00, или тех кто готов и может стоять каждый будний день, но после 20?
И мне интересно - на сколько хватит терпения у таких игроков, учитывая Вашу, мягко говоря, странную позицию.

Олег Рюрикович [13]  19:20 // 12 сен 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
Артур на постоянку слабо замутить такую живучку и на 13 лв немного чего либо рандануть :) уж больно 13 лв загадочен :) иначе малыши по сравнению с нами едят все сливки идя позади нас :(


Олег Рюрикович [13]  19:23 // 12 сен 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Найтарья
Если бы читали чуточку внимательнее, то Вы бы, наверно, увидели, что пример Плейбоя был приведен, как раз на пожелание давать дарок за просто так, ничего не делая.

Я решаю задачу дать более интересные правила, которые могут заинтересовать человека в игре - в рабочие будние дни.

А что интересного в таких правилах для тех кто в рабочее время РАБОТАЕТ?
А по вечерам не может попасть в своды из-за практически полного отсутствия оных?
Вот таким игрокам интерес - в чем? И как Вы считаете, кого больше? Тех кто может встать в очередь в среду в 13-00, или тех кто готов и может стоять каждый будний день, но после 20?
И мне интересно - на сколько хватит терпения у таких игроков, учитывая Вашу, мягко говоря, странную позицию.


По форме жестко, но по сути верно

Славяна [11]  20:01 // 12 сен 2014
цитировать
Стандартный график 5/2. Ни на какие акции не попадаю в принципе. Играть в рабочее время не позволяет ни степень загрузки, ни совесть, ни корпоративная этика, что считаю вполне нормальным. Видимо, я лох Ну ок.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

vv_pilot [11]  20:07 // 12 сен 2014
цитировать
вечером если не сложно тоже самое бы

дорогие админы - ну некоторые работают иногда ))

а время отпуска к сожалению закончилось

Вредная котя [11]  00:00 // 13 сен 2014
цитировать
Славяна писал(а):
Стандартный график 5/2. Ни на какие акции не попадаю в принципе. Играть в рабочее время не позволяет ни степень загрузки, ни совесть, ни корпоративная этика, что считаю вполне нормальным. Видимо, я лох Ну ок.

я видимо тоже

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

serg_ok [13]  00:25 // 13 сен 2014
цитировать
Славяна
Вредная котя
лошки давайте обьединяться в банду

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика