Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Игрокам 11+] Корректировка звериной силы    Крохотуля Мими [11]  цитировать
15:39 // 12 сен 2014
Уважаемые игроки!

После нескольких предыдущих корректировок звериной силы, а также после появления репутации Равновесия, в игре сложилась не вполне правильная ситуация с распределением звериной силы на зельях.



На данный момент суммарное количество звериной силы на полном обкасте фиолетовой лиги тьмы получается большим, чем количество звериной силы на малом зелье равновесия. Это ненормально, учитывая то, что зелья равновесия задумывались как превосходящие любой лиговый обкаст, и то, что лиги в принципе актуальны лишь до 10 уровня включительно, и мы не планируем поддержание их актуальности после 11 уровня.



Исходя из этого, мы решили полностью убрать звериную силу из любых временных эффектов, кроме зелий Равновесия и нектаров сверхмогущества/сверхколдовства (изменения затронут эликсир света, благословение добра, эликсир скверны, настой тьмы, Мощь тьмы, настойку охотника, Огонь великого охотника, напитки Громострела, Победы и Бессмертия, эликсир "Щедрый дар", стандартные зелья, экстракты и эссенции, свитки Перуна и Ауры ярости, Дар героев).



В то же время, звериная сила на зельях Равновесия будет значительно увеличена:
Малое зелье Ордена - 110 (сейчас 38)
Среднее зелье Ордена - 115 (сейчас 47)
Большое зелье Ордена - 125 (сейчас 56)
Могучее зелье Ордена - 135 (сейчас 66)

Мы полагаем, что основная доля звериной силы, которая актуальна только для игроков от 11 уровня, должна содержаться в эффектах, также получаемых игроком с 11 уровня. И конечно, это изменение значительно повышает актуальность репутации Равновесия.

Изменения вступили в силу.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

taNKns [14]  17:02 // 12 сен 2014
цитировать
Из щд зря убрали, а так не плохо
#ЭраСвободы

KAPACb [11]  17:03 // 12 сен 2014
цитировать
прикольно. теперь если апнулся без равновесия - сиди на ресах или беги к терминалу? правильной дорогой идете

Солнечная Луна [11]  17:06 // 12 сен 2014
цитировать
root3008
Нытьё ради нытья Это был не только мой выбор, тогда вообще мало кто оборотней на мобах использовал, потому как получать крит 200, против 140, было крайне неприятно. Ещё раз повторяю, за месяц весы прекрасно качаются своими силами. Сидите на 10 уровне хоть ещё 1000 лет, это уж точно только Ваш выбор, а я пока буду играть в своё удовольствие. И не стоит меня пугать очередями, в сводах это совершенно неактуально.
KAPACb и ты туда же, щас в привате займусь твоим воспитанием

FENIKS [11]  17:09 // 12 сен 2014
цитировать
бред весы у самого есть ну серавно бред как другим играть то

KAPACb [11]  17:10 // 12 сен 2014
цитировать
Солнечная Луна
моего перса (и так далеко не катка) ослабили на ровном месте... мне прыгать от радости?

КИБЕР [10]  17:10 // 12 сен 2014
цитировать
то есть получается игроку 11 уровня на эликсире света+ладанке не поиграть оборотом? а я свет собрался качать ради покровительства что за не справедливость верните свериную силу и на элики света назад

МИХЕЙ1 [13]  17:11 // 12 сен 2014
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
root3008
Нытьё ради нытья ... Ещё раз повторяю, за месяц весы прекрасно качаются своими силами...


Вот-вот. А ещё проще занять у тех, кто качает зелень и синь, а потом на весах спокойно отрабатывать долги
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Crazymen [11]  17:14 // 12 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
желательно предоставить возможность скинуть по госу, те расходники что порежете

Blood Rock [7]  17:18 // 12 сен 2014
цитировать
недовольны только до 10лвла включительно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Юрий84 [11]  17:19 // 12 сен 2014
цитировать
а у кого нет серой медальки и так на мобах не сладко, так еще и последнее отнимаете
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

-WedmaK- [12]  17:22 // 12 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Логично вроде. Есть только пара вопросов:
1. Щедрые дары выпадают из коробов игрокам 11+ лвл и являются достаточно актуальным расходником для хаев. Может быть на них стоило оставить звериную силу?
2. Великая аура восьмого и выше грейда, доступна лишь с 11 уровня. Может быть с 8 и выше грейда в ней оставить звериную силу?
3. Дар героев 11 уровня. Ну, как бы, тот же вопрос - может и здесь следовало бы оставить в параметрах звериную силу?

ИМХО, конечно. Но это ауры и расходка для хаев, должны и они давать некоторый плюсик по звериной силе


Полностью поддерживаю !!

root3008 [10]  17:22 // 12 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Ага. Ап сразу начать с долга под сто штук)) И с боями, где каждый считается за сверхдоход)) Нормальный такой вариант
рут

-Пташка- [12]  17:23 // 12 сен 2014
цитировать
Herbert писал(а):
Наконецта мегакатки 11-12 левел сладанаками будет вглубокои зад*****, как и ета далжно быть, без ордена яиц!


Чу за репа такая
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_Макс94_ [11]  17:23 // 12 сен 2014
цитировать
нормально вроде , если учесть , что игроки восновном на стандарте бегают , раньше +70 ЗС было на весах+БН , а теперь +110
.

во во [13]  17:24 // 12 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
почему разницу по ЗС между серым и зеленым зельями сократили ?

ЧерныйКот [11]  17:30 // 12 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Логично вроде. Есть только пара вопросов:
1. Щедрые дары выпадают из коробов игрокам 11+ лвл и являются достаточно актуальным расходником для хаев. Может быть на них стоило оставить звериную силу?
2. Великая аура восьмого и выше грейда, доступна лишь с 11 уровня. Может быть с 8 и выше грейда в ней оставить звериную силу?
3. Дар героев 11 уровня. Ну, как бы, тот же вопрос - может и здесь следовало бы оставить в параметрах звериную силу?

ИМХО, конечно. Но это ауры и расходка для хаев, должны и они давать некоторый плюсик по звериной силе

+. прибавку зс хоть мизерную но надо туда добавить.

-WedmaK- [12]  17:31 // 12 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Вопрос по Казявке Залинателей, сколько должно быть хп у Казявки на 12-ом лвле и к чему это хп привязано????

Раньше вроде была привязка к количеству хп в облике оборотня!! А щас как?

dantist77 [11]  17:39 // 12 сен 2014
цитировать
узнаю ребалансеров троецарствия, вместо того, что бы подтянуть равновесие к обкасту тёмной лиги они просто убрали параметр из остального каста и пожелали приятной игры - браво! А как быть тем, кто не с рынка качает равновесие апнувшись на 11 лвл? Их персам станет еще сложнее убивать элиток в разломе
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

LitleDocter [11]  17:40 // 12 сен 2014
цитировать
а мне нравится как оборот бьет сейчас

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика