Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dober_r [9]  10:36 // 18 сен 2014
цитировать
А я то подумал чуд с 1го уберут.. размечтался.)

Cuique suum [8]  10:37 // 18 сен 2014
цитировать
dober_r



ink_ink [12]  10:37 // 18 сен 2014
цитировать
DneprUA
Зато ваши костоломы на рынке пользуются спросом)
..есть в этом некое особое*изуверство* - поставить травму, при помощи костолома,купленного у соклана травмируемого

-BROKEN- [12]  10:39 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс
а как Дракула мог писать про жизнь на 11+, будучи на 10?)))) Надо ж все на своей шкуре прочувствовать.

DneprUA [10]  11:17 // 18 сен 2014
цитировать
Шанс на вторую? Вот спасибо государь-батюшка!!! Вот оно как сподобилось то... Смею подать челобитную Вашеству. Не вели казнить, вели слово молвить. Слово правдивое, как есть всю правду нуртяную народную несущее. Значится во первых строчках челобитной смею слово молвить об турнире клановом-то. Много значится реестров да законов регулирующих да поясняющих, права и подправила вводящие-то. Вот значится помню я турнир первый самый зимний-то, как зачёт по славе-то шёл в счёт. А где слава была добыта то-про то речи не было. И пошла сеча лютая по всему Троецарствию то...Намяли друг-дружке бока добры молодцы знатно, и не со зла, а пользы клана для. И победили кланы сильнейшие, собравшие под знамёна свои воинов умудрённых ОПЫТОМ, лвл немалый имеющий. Как размахнётся такой воин оружием прославленым в сече с супостатом портовым-так и зазвенит слава, что ручьём в копилку клановую льётся от действий его. И сразу видно для чего сей достойный муж лвл немалый имеет, опыта не боясь, да радикулита осложнённым гемороем на рыбе годами не насидевши. Да возопили лвл мелкие, суть золото рекой в игру льющие. Про что дескать такие привелегии? И прислушались к гласу неразумных, да ввели очки клановые, очки мерзопротивные...И сказался перекос в уровневых группах по царствам в МБС сразу-то, да воспряли Своды скайповые, хитроседалищные...да покатились головы буйные, что пыл свой не на славу клановую сложили а на хитрости в приобретении очков клановых-то. Да как начали правила прояснять да уточнять, да как УБРАЛИ очки с лвл меньше пятого. Да как осталисть возопившие без славы, но зато с носом. Ибо бойся желаний своих).
А правила то остались, и не турнир то воинов то ужо, а соревнование суть бухгалтеров, жара серца не имеющих, но счёты костяные да расписки долговые под рукой держащие.
Вот так-то.

Endimyon [3]  11:21 // 18 сен 2014
цитировать
приятен путь к демократии)

Liberte [10]  11:21 // 18 сен 2014
цитировать
интересно почему так стороной обходят фиолетовую банку получасовую для тёмных?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

   STATZ [10]  11:38 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte писал(а):
интересно почему так стороной обходят фиолетовую банку получасовую для тёмных?


может потому, что 100500 раз говорили, что не планируется такое делать?

З.Ы. Ну вот, 100501 раз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Субедэй [8]  11:47 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
Может быть, потому, что тогда светлые всю кровь выпьют с требованием сделать громострел получасовой банкой? И тогда вообще вся суть этих напитков поломается, цена поднимется в несколько раз, и вообще опять еще много переделывать придется

STATZ
А коэфицент урона танков друг по другу менять планируется ли?

Карпатий [6]  11:48 // 18 сен 2014
цитировать
В ближайшие 2 месяца обновленная гать и бездна будет, или хотя бы в этом году? Точную дату не спрашиваю.

Liberte [10]  11:52 // 18 сен 2014
цитировать
STATZ
может тогда пдравняем тёмных и светлых? введем ладанку за гром и неофиты? или может уберем её совсем?) 100501 раз говорю)
З.Ы. подумайте,что тёмный должен быть всегда,подчеркну,ВСЕГДА на МТ,чтоб быть равным фиолет элику+фиолет ладанке светлых+громострел! А МТ стоит совсем других денег,чем фиолет ладанка+фиолет элик светлых!!! НУ ПОЧЕМУ У СВЕТЛЫХ есть такое,а у тёмных НЕТ?! Почему МТ тогда на 1 бой,а не на полчаса?! Тогда давайте по справедливости сделаем ладанку,чтоб ставилась в слот и была на 1 бой?! НУ КАКОГО интересно,Артём? УЖЕ 3 года люди высказываются! А данный топ говорит о том,что Администрация игры решила сделать ВИДИМОСТЬ того,что готова послушать игроков в вопросах изменения и создать движуху по изменению незначительных и не сильно относящихся вещей к ежедневной жизни большой прослойки игроков!!! Давайте просто рисовать картинки дальше и спрашивать нра или не нра! Но НИКГДА мы не сделаем шагов назад к тому времени,когда было все прекрасно!!!! ВЕРНИТЕ МТ на 2 часа тогда старое!!! Знахаря убрали за 10 косарей круглых и что??? теперь ни светлым платить не надо и все у нас супер! Скажете мол,качай вторую лигу,возможность же открыта) Отвечу!!! Уже 1 прокачал и получил отмену МТ,как каст!!!! Вот и все ВИДИМОЕ отношение администрации к игрокам !!! ИМХО!!! И все кричат,что довольны за перерисовку картинок и всем прекрасно!!!
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Ренессанс [8]  11:56 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
апайтесь и бегайте на равновесии
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Liberte [10]  11:57 // 18 сен 2014
цитировать
Субедэй
так я и веду к тому,что вернуться к началу! светлый,имея 11 слотов не ставит вместо банки хп или энки в слот какую-нибудь ладанку с вампиризмом,приносящим за бой около 20-30 хп)))) для 10го лвла это даже полудара!!! зато минус слот и имеем преимущетво изначально!!! смысл тогда качать фиолет темных???? из-за фиолета лютки? бред,да и только! качал фиолет из-за МТ,но не такой как нынешняя!!!
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [10]  11:58 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс
умней ничего придумать не пробовал?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

q_w_1 [10]  12:00 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
кобыла, да чашка злобная с истуканами.
так что дальше качай

Субедэй [8]  12:00 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
Так проблема здесь не в ладанке же, а в касте темных. МТ аналогично громострелу, поэтому его менять и не будут. Лучше что-то дельное с настоями придумать. А ладанку трогать не надо, вы хоть представляете насколько "комфортно" светлому будет на мобах на одном элике? Хар-ки надо то сравнить сперва, прежде чем предлагать

Ренессанс [8]  12:02 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
а читать ответы админов не пробывали?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Liberte [10]  12:02 // 18 сен 2014
цитировать
Субедэй
я вот представляю!!!! ПРЕКРАСНО представляю!!! ЧЕМ ВДРУГ СТАЛО тёмному комфортно на мобах? чем отличился???? и причем тут мобы вообще??? Ты видел перунящих на МТ????
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

q_w_1 [10]  12:03 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
первый бой раз на мт делал

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика