Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heavy metal [11]  13:18 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
да нас темных светлые нагибают до 11 лвл... зато с 11 на весах мы может ставить коляски неплохие... с 11 темная лига лучше света...

девятый персонаж [5]  13:28 // 18 сен 2014
цитировать
все пункты вроде как в +
направление правельное, если администрация продолжит эту линию "игра для игроков" то будет только позитив.
п.с. удивляет, что находятся люди которые дале в таком позитивном топе умудряются поныть :)
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Абэна [7]  13:36 // 18 сен 2014
цитировать
девятый персонаж
Да какое нытье. Все супер, все прекрасно, только народу в любимой игре все меньше и меньше) Входишь в локу, а там печаль.
Вот чего хочу в игре, так это массовости, а это уже забота админушек. От их правок и новшеств и зависит она. Вперед, админы, я знаю, вы сможете.)))

филио [11]  15:41 // 18 сен 2014
цитировать
ну не знаю, прочел, немного удивился, что хоть что-то решили подправить, но косметический ремонт не поможет аварийному сданию. Нужен КАП ремонт, тогда может что-то выгорит
А некоторые пункты даже ввели в недоумение, если честно маунт-интерфейс - Это ТО, что спасет ситуацию

Vano7788 [12]  16:46 // 18 сен 2014
цитировать
Тревожусь я только по одному пункту, пересмотр доходов игроков
O_o

Sir Bobik [10]  16:51 // 18 сен 2014
цитировать
филио
Кап ремонт в игре, между прочим, ребаланс называется. Ну я не знаю, может и пора уже.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sefi-sef [10]  16:51 // 18 сен 2014
цитировать
филио
Ну вот заходим в нововведения
И видим 22 нововведения
7 из которых нацелены на внутриигровую деятельность.
15 из которых косметика

Из чего вывод что косметика более важна!

Ренессанс [8]  17:10 // 18 сен 2014
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
филио
Кап ремонт в игре, между прочим, ребаланс называется. Ну я не знаю, может и пора уже.

чаров слабо зацепило при последнем кап ремонте

а вообще позитивные изменения, ждём остальных
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

военик [7]  17:25 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс Sir Bobik ну перейдите в чары поиграйте, а то только понты гонять на форуме горазды

а по теме переливание из пустого в порожнее
Шарик ты балбес !!!!

Ренессанс [8]  17:38 // 18 сен 2014
цитировать
военик
золотишка нет на смену шмота, а так легко
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Van Helsing [13]  17:42 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс
На синюю громграда хватило золотишка, а на смену пути не осталось. Ну не рассчитал, бывает
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Sir Bobik [10]  17:50 // 18 сен 2014
цитировать
Van Helsing
Да синюю громграда он на взятках качнул. Оборотень он. Низкоуровневый
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Елена8 [8]  17:51 // 18 сен 2014
цитировать
Верните ману волхвам

Ренессанс [8]  17:52 // 18 сен 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
Ренессанс
На синюю громграда хватило золотишка, а на смену пути не осталось. Ну не рассчитал, бывает

хватило вообще на фиолет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

военик [7]  18:14 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
военик
золотишка нет на смену шмота, а так легко


ну вот тоже самое, ))))) но я на форуме не ору что разбоев много )))
Шарик ты балбес !!!!

serge88 [9]  18:17 // 18 сен 2014
цитировать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Mister_X [3]  18:48 // 18 сен 2014
цитировать
Не задумывалась ли Администрация об отмене подтверждений во время лечения порезов,так бы намного проще шло бы не приходилось бы ждать и одним и другим игрокам если вдруг один из них попросил о лечении и отошёл срочно от компа по каким либо делам

филио [11]  18:51 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс
Sir Bobik
вот реально господа стеб стебом, не раз Вас цеплял, не раз Вы меня. Ребаланс, а почему нет))) "Все, что нас не убивает, то делает нас сильне" (ц) Чаров не дорезали, так правильно сказали, кр нет путь поменять, а лить золотишко в наше неспокойное время, я ни ни. Как сказал Артем, 1 бой и ферма и нас ЭТО устраивает . По поводу того, что изменения позитивные, никто не спорит), а вот как будут реализованы.... посмотрим

МИХЕЙ1 [13]  19:03 // 18 сен 2014
цитировать
Ребята, админы, спасибо огромное за 2 вещи - незачёт чуд в первом и акцию в сводах. Если в своды добавите сгустки, то вообще цены вам не будет
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика