Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

девятый персонаж [5]  19:38 // 24 сен 2014
цитировать
STATZ
Sir Bobik
вас послушать - так тут рай для нереальщиков
я игрок 3к, а не груша для битья. Если реальщик должен быть по определению круче - в печь такую игру.
без реала на малых лвлах либо губить перса - либо дротить месяцами безвылазно. это факт.
играть можно, но очень тяжко. не надо приводить в пример топ игроков-нереальщиков. они играли совсем в другую игру.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Sir Bobik [10]  19:39 // 24 сен 2014
цитировать
девятый персонаж
Ну да, Вам виднее кто из них в какую игру играл.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

девятый персонаж [5]  19:40 // 24 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
да, виднее!
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Субедэй [8]  19:47 // 24 сен 2014
цитировать
девятый персонаж
Ну вообще реальщик по определению должен быть круче, и это присутствует во всех онлайн играх. Иначе смысл ему лить реал?
И во-многих играх по кассовее нашей любимой тройки разрыв между донатами и недонатами гораздо больше

---СВЯТОЙ--- [12]  19:48 // 24 сен 2014
цитировать
Если не загонять себя о гонке вооружений, говорят можно в удовольствие играть, у мелких заработок появился в виде сгустков и шанс у них приличный за чащу 2 шт точно можно взять на 3-4 ур, а вот на 5-6 ур да конечно нужна лига, но с этим конечно надо что то делать, или альтернативу типо охотников водить как это сделано для 7-10, либо бонусы давать с 0 репы , банок сразу зелень и не одну банку за здачу чтоб хватило и на мбс и гать и мобов погонять, чтоб реальщики не томились и не ждали чуд появление очереди хотя бы на 1 поле, пока простые игроки наскребут на 1 чащу. По мне так пока жизнь у мобобоев не наладится с заработкам, движуху они не смогут организовать большую в мбс, и в боях портовых, и турнирах.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Demfeo [9]  19:52 // 24 сен 2014
цитировать
Субедэй
почему должен быть круче?...пусть проще будет, тем кто реал закидывать хочет в плане времени, всё остальное проституция!!!

девятый персонаж [5]  19:53 // 24 сен 2014
цитировать
Субедэй
вы не правы. реальщик должен получить все мгновенно, по оплате. Нереальщик должен приложить усилия и потратить много времени чтоб быть ему равным. это правило большинства условно бесплатных игр. тройка к ним, к счастью, еще относится. Но вот только усилия и время, требуемые игрой очень высоки. Многие именно по этому и бросают проэкт. Игровой заработок далеко не соответствует тратам, необходимым для комфортной игры.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

KAPACb [11]  19:56 // 24 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Sir Bobik писал(а):
KAPACb
А что, среди топовых персов совсем нет нереальщиков?


+100500. Вангую ответ: "Ну они же играют часто и много, а я так не могу!"

ну уж вы то мой онлайн можете глянуть и прикинуть часто ли это и много ли

kkostolomikk [9]  20:02 // 24 сен 2014
цитировать
согласен

Субедэй [8]  20:11 // 24 сен 2014
цитировать
девятый персонаж
Я не прав? Ну вообще-то я по себе и сужу Лично для меня игра вполне комфортна и затрачиваемое на нее время меня вполне устраивает.
К тому же нереальщик реальщику не может быть равным ну никак, потому-что он "получает все мгновенно по оплате" и тоже может проводить много времени в игре, как и нереальщик, занимаясь прокачкой перса. В итоге он в любом случае выигрывает. Соответственно и заморачиваться нет смысла
И вообще, играть надо, а не думать как бы топов догнать и обогнать, ИМХО.

Inkog [4]  21:07 // 24 сен 2014
цитировать
Умиляют рассуждения хаев, что чаща или арена на 4 лвл стоит 100 (или меньше) кр

serg_ok [13]  21:17 // 24 сен 2014
цитировать
Inkog
а сколько стоит арена или чаша на 4 ?

Ренессанс [8]  21:19 // 24 сен 2014
цитировать
девятый персонаж писал(а):
Субедэй
вы не правы. реальщик должен получить все мгновенно, по оплате. Нереальщик должен приложить усилия и потратить много времени чтоб быть ему равным. это правило большинства условно бесплатных игр. тройка к ним, к счастью, еще относится. Но вот только усилия и время, требуемые игрой очень высоки. Многие именно по этому и бросают проэкт. Игровой заработок далеко не соответствует тратам, необходимым для комфортной игры.


Ну к примеру какие сроки для нереальщика должны быть?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Inkog [4]  21:25 // 24 сен 2014
цитировать
serg_ok
по самым скромным подсчетам - чаща 425 кр. не учитывая множества допов

Ренессанс [8]  21:27 // 24 сен 2014
цитировать
Inkog
а что за множество допов? ВП, ярма, громострелы или мт, дикрионы, проклы перивязи, щд, слотовые мобы и т.п.?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Субедэй [8]  21:33 // 24 сен 2014
цитировать
Inkog
Экстракт + камень + 5 сверхов + 50 сфер мощи либо 30/60 сфер ярости + 15/20 банок + 5 волков + корм для синего коня на пять боев = 7+3+15+90/180+45/60+75+75. Итого 325-400 круглых самый максимум на одну чащу! Без учета того, что половина всего этого добра скорее всего останется. А в мои времена мы еще и ненавистью за 100 кр бафались и сгустков не выбивали! Да два выигрышных боя одну чащу на 3-4 окупают в плюс и вы еще жалуетесь?!

Субедэй [8]  21:33 // 24 сен 2014
цитировать
Ренессанс

Inkog [4]  21:37 // 24 сен 2014
цитировать
Субедэй
кто жалуеться? чур на вас
из каста указали только прево и камень... ну ясно)

Субедэй [8]  21:40 // 24 сен 2014
цитировать
Inkog
А что еще вам пить? Аура? Ну ладно, уговорили, еще +3.5 кр А скорость и костолом на продуктивность и комфртность пребывания в чаще не влияют и их использование личный выбор каждого, или сезонный каст покупается за круглые?
Ну я не знаю, давно апнулся, может и забыл какую обязательную убердорогусю составляющую каста на 3-4

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика