Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Inkog [4]  19:40 // 17 сен 2014
цитировать
Ого так много всего, и вроде все позитив
Раз уж топик о нововведениях, спрошу - клановый инст будет в свободном доступе в ближайшее время?

Sir Bobik [10]  19:41 // 17 сен 2014
цитировать
_кира_
О каких правках по ВС вообще речь идет?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [10]  19:41 // 17 сен 2014
цитировать
Inkog писал(а):
Ого так много всего, и вроде все позитив
Раз уж топик о нововведениях, спрошу - клановый инст будет в свободном доступе в ближайшее время?


Что-то на тесты люди идти не хотят, не нужен им клановый инстанс, видимо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  19:42 // 17 сен 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Писатель Гудвин

Дык, говорили осенью, осень уже наступила


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [10]  19:42 // 17 сен 2014
цитировать
(высказывались предположения о снижении доходов на 11+

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Творец Судьбы [9]  19:42 // 17 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Творец Судьбы писал(а):
разделения чащ(лесов) как лесного турнира не планируется?



Этот пункт обсуждали. Делать не будем. Так как это даст в итоге меньшее количество людей в каждой отдельной из очередей, хотя в сумме в двух может стать больше)



может пробный период (месяц чтоб статистику набрать) сделать после кланового

Inkog [4]  19:43 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Мне лично он был бы интересен, как и многим но найти 10 человек 3-4 лвл в одном клане - трудно Да и на других уровнях такое могут позволить себе пару кланов

Sir Bobik [10]  19:44 // 17 сен 2014
цитировать
Творец Судьбы
В истории проекта был уже один такой пробный период, когда ввели леса до дружинника. Народ в пару инстов сбегал, понял, что и до дружа бывают катки, и больше не ходил. Смысл повторять опыт?

Inkog
В клан инсте не важно какие уровни у участников. Искать всех 3-4 лвл не обязательно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Samuel [10]  19:45 // 17 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.


не будут появляться чуда в первом, я правильно вас понял?

Творец Судьбы [9]  19:45 // 17 сен 2014
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Творец Судьбы
В истории проекта был уже один такой пробный период, когда ввели леса до дружинника. Народ в пару инстов сбегал, понял, что и до дружа бывают катки, и больше не ходил. Смысл повторять опыт?



не помню такого когда было примерно хоть )

-Ok- [10]  19:46 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Артём,что по поводу "бездны" для +11,обещали в первой половине года,уже середина второй...
пы.сы. и насчёт чуд можно попонятнее,т.е. если будет чудо и влезет моб с охоты,то чудо не считается,и обсчитают моба?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Inkog [4]  19:46 // 17 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
однако
Уровни, звания, срок пребывания в клане и прочее - не важны. афигеть

   STATZ [10]  19:46 // 17 сен 2014
цитировать
Samuel писал(а):


не будут появляться чуда в первом, я правильно вас понял?


не будут учитываться в первом бою
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [13]  19:46 // 17 сен 2014
цитировать
Samuel
Боюсь ты неправильно понял
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


нубасина [7]  19:47 // 17 сен 2014
цитировать
Отдайте капь малышам как было,одни чащобники в игре остались((не всем чащи интересны

Sir Bobik [10]  19:47 // 17 сен 2014
цитировать
Samuel
Нет, не будут учитываться в расчете дохода. Сейчас, если влезло чудо, то это минус 1 моб для расчета финальной суммы. И даже если влезет еще 1 моб с охоты, доход с него не увеличится. После правки будет так, что чудо не будет учитываться в количестве мобов на увеличенный доход, т.е. если влезет еще 1 с охоты (или кто назлит), денежка с него тоже будет увеличенной, а не обычной.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Lovelace [8]  19:47 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Предлагаю инициативные искусственные кланы, т.е.: Добровольцы (а их много), подают заявки в какой-нибудь топик, где администрация, создав предварительно 3 клана, разбрасает их по кланам (временно, на время теста) и пусть состоится инст. Я бы с удовольствием пошел попробовать, проблема в нежелании людей, состоящим в одном клане, пойти на тест, но в любом клане есть пара человек, полюбому, которые хотели бы потестить.
Извиняюсь что пишу это здесь и таким образом Просто тему затронули.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

qwert1986 [10]  19:48 // 17 сен 2014
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Творец Судьбы писал(а):
разделения чащ(лесов) как лесного турнира не планируется?



Этот пункт обсуждали. Делать не будем. Так как это даст в итоге меньшее количество людей в каждой отдельной из очередей, хотя в сумме в двух может стать больше)



может пробный период (месяц чтоб статистику набрать) сделать после кланового

в чаще то в чём проблемма?я десятником бегал нормально как бы вы лучше просите 9 от 10 отделить

   STATZ [10]  19:48 // 17 сен 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
STATZ
Артём,что по поводу "бездны" для +11,обещали в первой половине года,уже середина второй...


В работе. Жизнь вносит коррективы. Надо завязывать с обещаниями.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика