Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [11]  23:52 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Блазер писал(а):
спасибо! и терпения вам))
кстати тесты кланинста объявили еще и в предпоследний день нашествия нежити, когда много народу с мобов не слазило
давайте еще раз тесты назначим, свой клан я соберу


Постараемся создателя вывести из депрессии и тогда может быть...

Вы лучше объясните создателю, что "чем проще и понятнее, тем массовей и интереснее" У нас тут не бродилка с квестами с многотысячным онлайном как бы
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [10]  23:52 // 17 сен 2014
цитировать
марра писал(а):


объявите о тестах заранее. на субботу, скажем за 2 недели, с расписанием времени начала тестов 3х групп - результат будет иной.


Учтём, спасибо. Мы не совсем понимаем зачем эта мега-подготовка для тестов. Мы были уверены, что новизна привлечет многих и придётся выбирать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Yaunlor [11]  23:52 // 17 сен 2014
цитировать
sefi-sef
Тут не в печали дело, вообще не склонен к этому чувству. Вопрос не в том, сколько кругляшей я получу чистыми за полчаса. Вопрос в том, насколько я смогу продвинуться в развитии своего персонажа на эти круглики. Скорость развития от уровня к уровню падает. Вот и хочется узнать, считает ли администрация, что начиная с 11-го уровня она упала недостаточно ?)

Лучник 21века [12]  23:54 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Динамик писал(а):
STATZ
Артем у меня всего 2 вопроса: Озвученная планка дохода 200кр/30 мин, сколько среднестатистическому игроку нужно потратить лет на имплантацию руны 9-го уровня в шмотку?
А есть Игроки(которые вставили-называть не буду кто ), как остальных потом в Инсты загонять будете - палками?
Sir Bobik
Кирилл не кляпь плиз - это не флуд и не деструктив, и тем паче не оффтоп.


1. Озвученная планка дохода 200 кр/час не соблюдается ни на одном из уровней, кроме 1-5. Везде выше. Много где выше в разы. Конкретно Ваш доход, к примеру, в 2 раза выше озвученной планки.
2. [URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=во+во]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=во+во[/URL] - довольно быстро вставил руну 10 уровня. Нереальщик. Думаю, что стоит узнать рецепт у него.
3. Несмотря на наличие уже сейчас людей, которые вставили высокие руны, это нововведение расчитано на долгосрочную перспективу. То есть, большинство игроков будут долго копить на руны. Такова задумка и это нормально. В игре должны быть долгосрочные цели.

Во во сутками играет, в прошлый Новый Год он на акциях,будучи 12 уровнем, с дружинника поднялся до героя.

   STATZ [10]  23:54 // 17 сен 2014
цитировать
dantist77 писал(а):

Вы лучше объясните создателю, что "чем проще и понятнее, тем массовей и интереснее" У нас тут не бродилка с квестами с многотысячным онлайном как бы


Создатель читает на форуме "мы тут все взрослые люди, не надо с нами как с детьми" и делает соответствующие вещи. А получается вот так...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:56 // 17 сен 2014
цитировать
Лучник 21века писал(а):

Во во сутками играет, в прошлый Новый Год он на акциях,будучи 12 уровнем, с дружинника поднялся до героя.


Во во сутками играет, герой платит, а я сижу на форуме... Ясно. Понятно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [11]  23:56 // 17 сен 2014
цитировать
Лучник 21века
и заметь вообще без вливаний! наверное без каста мобов бил
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [10]  23:57 // 17 сен 2014
цитировать
Yaunlor писал(а):
Писатель Гудвин
Спасибо, вполне задушевно...)
Не совсем понял один момент - "высказывалось предположение о снижении доходов на 11+..."
Не предполагаю, совершенно точно знаю, что у меня общий чистый доход на 11-м уровне ниже, чем на 10-м. Вот и думаю, совпадает ваше предположение с моим мнением или предполагается дальнейшее снижение ?)


в целом по игре такого не наблюдаем. С каждым уровнем доход всё выше. Да, не на порядок, но выше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [11]  23:58 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
как только усложняется модель игрового инстанса тут же падает количество желающих в него ходить. Это аксиома. Инст перегружен абсолютно нелепыми фичами вникать в суть действия которых нет абсолютно никакого желания.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Лучник 21века [12]  23:58 // 17 сен 2014
цитировать
STATZ
Не мытьём,так нытьём

   STATZ [10]  00:00 // 18 сен 2014
цитировать
Лучник 21века писал(а):
STATZ
Не мытьём,так нытьём


Воин, помни! Пока ты ноешь на форуме, враг либо качается, либо бежит к терминалу!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  00:00 // 18 сен 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
как только усложняется модель игрового инстанса тут же падает количество желающих в него ходить. Это аксиома. Инст перегружен абсолютно нелепыми фичами вникать в суть действия которых нет абсолютно никакого желания.


как удалось понять нелепость фич, не попробовав ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [13]  00:02 // 18 сен 2014
цитировать
Лучник 21века
Хочешь сказать, что Во-во был на 12 лвл дружем? И за меньше чем год поднялся до небожителя? Без вливаний?
Если это так - я пойду писать новогоднее письмо Санта-Клаусу
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Лучник 21века [12]  00:03 // 18 сен 2014
цитировать
Van Helsing
Именно так,и с 15 декабря,когда начались НГ плюшки и до января он поднялся с дружа до героя(возможно даже до избра,я не помню)

Silver [11]  00:03 // 18 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Yaunlor писал(а):
Писатель Гудвин
Спасибо, вполне задушевно...)
Не совсем понял один момент - "высказывалось предположение о снижении доходов на 11+..."
Не предполагаю, совершенно точно знаю, что у меня общий чистый доход на 11-м уровне ниже, чем на 10-м. Вот и думаю, совпадает ваше предположение с моим мнением или предполагается дальнейшее снижение ?)


в целом по игре такого не наблюдаем. С каждым уровнем доход всё выше. Да, не на порядок, но выше.

Либо вы дроп не учитываете, либо тут все считать не умеют

_Пенетри_ [8]  00:04 // 18 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   марра писал(а):


объявите о тестах заранее. на субботу, скажем за 2 недели, с расписанием времени начала тестов 3х групп - результат будет иной.


Учтём, спасибо. Мы не совсем понимаем зачем эта мега-подготовка для тестов. Мы были уверены, что новизна привлечет многих и придётся выбирать.

Дело скорее не в мега-подготовке, а просто в том что у людей помимо Игры есть и планы в реале. И быстро перестроить их могут далеко не все. Даже просто переговорить в Клане и разобраться с тем что в Тесте делать-то нужно.

з.ы. Были желающие даже перейти из клана в клан. Но времени для сборов было реально мало.

dantist77 [11]  00:04 // 18 сен 2014
цитировать
Van Helsing
это не лучник говорит - это наш самый главный администратор говорит. А во-во я то же помню что звание у него было что то из разряда "я мобобой и ПвП ненавижу"
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [10]  00:06 // 18 сен 2014
цитировать
   Van Helsing писал(а):
Лучник 21века
Хочешь сказать, что Во-во был на 12 лвл дружем? И за меньше чем год поднялся до небожителя? Без вливаний?
Если это так - я пойду писать новогоднее письмо Санта-Клаусу


я вот лично хочу сказать, что за "базаром слежу". Если я говорю, что человек - нереальщик, то так и есть. И мои слова ставить под сомнения не нужно. Хотя бы в том плане реальщик человек или нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Раненыхнебудет [11]  00:07 // 18 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Yaunlor писал(а):
Писатель Гудвин
Спасибо, вполне задушевно...)
Не совсем понял один момент - "высказывалось предположение о снижении доходов на 11+..."
Не предполагаю, совершенно точно знаю, что у меня общий чистый доход на 11-м уровне ниже, чем на 10-м. Вот и думаю, совпадает ваше предположение с моим мнением или предполагается дальнейшее снижение ?)


в целом по игре такого не наблюдаем. С каждым уровнем доход всё выше. Да, не на порядок, но выше.


значит я не попадаю в ваше "в целом по игре"?за счет чего доход вырос?за счет обрезаного дропа в виде оберегов?или вы яйца из разлома в доход учитываете?


на самом деле этот топ напоминает логику моей жены- раз игроки говорят что не хватает денег на активное участие в пвп, вот вам пве инст и немного картинок
ы!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика