Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Рефералы. Патч 3.0    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:20 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем совершенствовать реферальную систему в игре. В этот раз мы решили упростить получение других специальных наград, предшествующих грифону. А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП.

• В пригородах Арсы и Куябы открыты новые магазины - прилавки «Всё для рекрута», где игроки могут приобрести все, что связано с рефералами.

Смайл «Друзья» и смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне можно приобрести в упомянутом магазине за символическую стоимость 1 кругляш. При этом есть одно условие: смайл вы можете купить только в том случае, если у вас есть 10 000 корма для грифона; образ - при наличии 20 000 корма для грифона; питомца - при наличии 30 000 корма для грифона. При покупке этих предметов корм не тратится.



Смайл «Друзья», смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне нельзя получить старым способом, т.е. автоматически за достижения своих рефералов.



• Доступны для покупки новые подарки рефералу. В магазине вы можете приобрести сундуки рекрута, а также уникальные подарки, при помощи которых вы можете поздравить своего реферала с его игровыми достижениями.



Сундук рекрута содержит 1 амулет призрака Древника-осквернителя, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность» и 850. Предназначен для игроков 3-4 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 9 или 1000.



Большой сундук рекрута содержит 1 амулет Красного беса-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 средний напиток Громострела по пути и 1250. Предназначен для игроков 5-6 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 13 или 1500.



Огромный сундук рекрута содержит 1 амулет Огненного турадора-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 большой напиток Громострела по пути и 1750. Предназначен для игроков 7-8 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 18 или 2000.



За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За сундуки продаются без ограничений.

Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Маклаудд [9]  17:40 // 07 окт 2014
цитировать
root3008 писал(а):
А первый подарок на рисунке, это рефераловский ошейник? Как у сцобаки?

Кусим [12]  17:40 // 07 окт 2014
цитировать
root3008
почему сразу как у сцубаки, может как у кобелька.

_Skat_ [7]  17:41 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник
че не првильно я понял?)

kkostolomikk [9]  17:41 // 07 окт 2014
цитировать
root3008 писал(а):
А первый подарок на рисунке, это рефераловский ошейник? Как у сцобаки?

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Soligorsk [6]  17:43 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Soligorsk писал(а):
а тут в игре еще рефералы есть активноиграющие?


Активнее некоторых игроков


Артем, для того, что бы активно играли игроки-старички нужно создавать благоприятные условия, а от такой кучи нововведений уже голова кругом идет(((

Поцелуй стервы [7]  17:43 // 07 окт 2014
цитировать
страшные подарки какие-то
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

   STATZ [10]  17:43 // 07 окт 2014
цитировать
Soligorsk писал(а):

Артем, для того, что бы активно играли игроки-старички нужно создавать благоприятные условия, а от такой кучи нововведений уже голова кругом идет(((


Спасибо за совет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гребец [10]  17:44 // 07 окт 2014
цитировать
тоесть по сути я могу купить ВСЕГО 9 сундуков и все? дальше только золото?



девятый персонаж [5]  17:46 // 07 окт 2014
цитировать
понравились подарки..красивые. в разрезе именно реф.системы можно было б и подешевле их продавать.
остальное...те, кто покупал себе до этого грифона так и будут покупать..мало что поменялось.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Кусим [12]  17:46 // 07 окт 2014
цитировать
Гребец
почему 9? 3 только.

Muller [10]  17:46 // 07 окт 2014
цитировать
Гребец писал(а):
тоесть по сути я могу купить ВСЕГО 9 сундуков и все? дальше только золото?


Всего три как я понял))

-APOSTL- [6]  17:47 // 07 окт 2014
цитировать
_Skat_ писал(а):
а смысл в рефералах? раньше хоь за их достижение давали просто подарки, ну там образ смайлы, пета и ГРИФОНА, а сейчас что? ты должен дарить им за деньги и потом за корм ПОКУПАТЬ себе это, это маразум. кто сделал грифона, тот может вообще забыть про рефералов, так как они уже не нужны будут.


Корм изыматся не будет, просто доступ к покупке перевели с уровня плюс количества, на корм.

Круглый [9]  17:47 // 07 окт 2014
цитировать
было бы кому их дарить еще эти подарки

Волчасветен [8]  17:48 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Soligorsk писал(а):
а тут в игре еще рефералы есть активноиграющие?


Активнее некоторых игроков


ну вы и сами знаете, что нет, иначе акций бы не возникало необходимости

demoneno4ec [4]  17:49 // 07 окт 2014
цитировать
Вопрос: могу ли я при желании рефералу подарить несколько сундуков одного типа?!

Да, можете.

-APOSTL- [6]  17:49 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ

Правильно ли я понял, что за серебро могу подарить только 3 сундука, за золото скок угодно? Или за серебро тож скок угодно?

Демон 13 [11]  17:50 // 07 окт 2014
цитировать
demoneno4ec
и много у вас рефералов

demoneno4ec [4]  17:51 // 07 окт 2014
цитировать
Демон 13 писал(а):
demoneno4ec
и много у вас рефералов

по -моему это ответ не по теме

О-Л-Е-С-Я [8]  17:51 // 07 окт 2014
цитировать
а подарки (кроме сундуков) можно дарить и старым игрокам или только рефералам?

Подарки можно дарить только своим рефералам.
Халявы не будет... (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика