Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Рефералы. Патч 3.0    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:20 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем совершенствовать реферальную систему в игре. В этот раз мы решили упростить получение других специальных наград, предшествующих грифону. А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП.

• В пригородах Арсы и Куябы открыты новые магазины - прилавки «Всё для рекрута», где игроки могут приобрести все, что связано с рефералами.

Смайл «Друзья» и смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне можно приобрести в упомянутом магазине за символическую стоимость 1 кругляш. При этом есть одно условие: смайл вы можете купить только в том случае, если у вас есть 10 000 корма для грифона; образ - при наличии 20 000 корма для грифона; питомца - при наличии 30 000 корма для грифона. При покупке этих предметов корм не тратится.



Смайл «Друзья», смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне нельзя получить старым способом, т.е. автоматически за достижения своих рефералов.



• Доступны для покупки новые подарки рефералу. В магазине вы можете приобрести сундуки рекрута, а также уникальные подарки, при помощи которых вы можете поздравить своего реферала с его игровыми достижениями.



Сундук рекрута содержит 1 амулет призрака Древника-осквернителя, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность» и 850. Предназначен для игроков 3-4 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 9 или 1000.



Большой сундук рекрута содержит 1 амулет Красного беса-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 средний напиток Громострела по пути и 1250. Предназначен для игроков 5-6 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 13 или 1500.



Огромный сундук рекрута содержит 1 амулет Огненного турадора-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 большой напиток Громострела по пути и 1750. Предназначен для игроков 7-8 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 18 или 2000.



За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За сундуки продаются без ограничений.

Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Muller [10]  17:53 // 07 окт 2014
цитировать
А где взять ссылку, чтоб я мог себе рефералов нарегистрировать? Хоть посмотреть что это такое..

Персональную реферальную ссылку вы можете получить зайдя на страницу рефералов через игровой интерфейс (Верхнее меню - Персонаж - Рефералы).

ЧерныйКот [12]  17:53 // 07 окт 2014
цитировать
Все нравится , кроме :
За кругляши можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За золото сундуки продаются без ограничений.

Но в целом большой шаг в сторону игроков, теперь можно хотя бы помочь чуть чуть рефералам, не опасаясь ДВП.
Хотя, после последних ребалансов мои финансы резко ухудшились.
Скорее рефералы могут помочь мне, нежели я им теперь.

нубасина [8]  17:54 // 07 окт 2014
цитировать
Бред,нафиг эти подарки?у меня друг хотел зарегаться я ему горю типа не регайся туут скоро можно рефералам помогать чтоб не посадили

Гребец [10]  17:56 // 07 окт 2014
цитировать
тоесть если я хочу помогать рефералам то должен лить реал??

бред, игра же бесплатная



Кусим [12]  17:58 // 07 окт 2014
цитировать
Гребец
так пусть реферал сам на тебя льет чтобы ты ему сундук подарил. сумма вкуснях вроде дороже суммы сундука.

Muller [10]  17:58 // 07 окт 2014
цитировать
Muller писал(а):
А где взять ссылку, чтоб я мог себе рефералов нарегистрировать? Хоть посмотреть что это такое..

Персональную реферальную ссылку вы можете получить зайдя на страницу рефералов через игровой интерфейс (Верхнее меню - Персонаж - Рефералы).


Благодарю.

нубасина [8]  18:02 // 07 окт 2014
цитировать
Не дочтал,акак можно дарить?

Гребец [10]  18:04 // 07 окт 2014
цитировать
Кусим писал(а):
Гребец
так пусть реферал сам на тебя льет чтобы ты ему сундук подарил. сумма вкуснях вроде дороже суммы сундука.



еще посадят за ОЧР без права выкупа



Кусим [12]  18:07 // 07 окт 2014
цитировать
Гребец
нет худа без добра

Демон 13 [11]  18:08 // 07 окт 2014
цитировать
demoneno4ec
не ответ, а вопрос а по моему мультоводов сажают, хотя они теперь рефералами называюца

Гребец [10]  18:10 // 07 окт 2014
цитировать
Кусим



demoneno4ec [4]  18:12 // 07 окт 2014
цитировать
Демон 13 писал(а):
demoneno4ec
не ответ, а вопрос а по моему мультоводов сажают, хотя они теперь рефералами называюца

вои подозрения вы можете оставить в соответствующей ветки форума http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326706&f=30

Демон 13 [11]  18:14 // 07 окт 2014
цитировать
demoneno4ec
ты не смотр, чтоб имитировать их работу

Кусим [12]  18:16 // 07 окт 2014
цитировать
Гребец
на самом деле кидать золото на других можно, если это не оплата за игровые ценности. думаю эти сундуки имеют "нулевую" ценность для этих расчетов. но лучше чтоб администрация конечно подтвердила легальность кидания бабла на хозяина для сундуков. думаю нет проблем с этим.

Blood Rock [7]  18:25 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):

За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов.
за всю игру или какой-то срок? или ты можешь подарить не более 3 сундуков 1 рефералу?


За всю игру. Речь об ограничении покупки только за кругляши.


а почему именно зк?
по логике, реферал может влить реал, и ты получишь только обычные кр, где брать золото тем, у кого есть рефералы? (даже рефералы-реальщики)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Endimyon [4]  18:26 // 07 окт 2014
цитировать
Спасибо)

   STATZ [10]  18:26 // 07 окт 2014
цитировать
Кусим писал(а):
Гребец
на самом деле кидать золото на других можно, если это не оплата за игровые ценности. думаю эти сундуки имеют "нулевую" ценность для этих расчетов. но лучше чтоб администрация конечно подтвердила легальность кидания бабла на хозяина для сундуков. думаю нет проблем с этим.


Нет проблем с описанным вариантом, учитывая Ваш комментарий.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Летняя [11]  18:33 // 07 окт 2014
цитировать
Какие подарки А в магазине в пригороде, если не ошибаюсь 5 лет уже ассортимент не обновляется... хочу
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

xanderx [11]  18:38 // 07 окт 2014
цитировать
Летняя
в пригороде только отстой подарки можно купить, на красные какую то ересь придумали вроде

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика