Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Рефералы. Патч 3.0    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:20 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем совершенствовать реферальную систему в игре. В этот раз мы решили упростить получение других специальных наград, предшествующих грифону. А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП.

• В пригородах Арсы и Куябы открыты новые магазины - прилавки «Всё для рекрута», где игроки могут приобрести все, что связано с рефералами.

Смайл «Друзья» и смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне можно приобрести в упомянутом магазине за символическую стоимость 1 кругляш. При этом есть одно условие: смайл вы можете купить только в том случае, если у вас есть 10 000 корма для грифона; образ - при наличии 20 000 корма для грифона; питомца - при наличии 30 000 корма для грифона. При покупке этих предметов корм не тратится.



Смайл «Друзья», смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне нельзя получить старым способом, т.е. автоматически за достижения своих рефералов.



• Доступны для покупки новые подарки рефералу. В магазине вы можете приобрести сундуки рекрута, а также уникальные подарки, при помощи которых вы можете поздравить своего реферала с его игровыми достижениями.



Сундук рекрута содержит 1 амулет призрака Древника-осквернителя, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность» и 850. Предназначен для игроков 3-4 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 9 или 1000.



Большой сундук рекрута содержит 1 амулет Красного беса-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 средний напиток Громострела по пути и 1250. Предназначен для игроков 5-6 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 13 или 1500.



Огромный сундук рекрута содержит 1 амулет Огненного турадора-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 большой напиток Громострела по пути и 1750. Предназначен для игроков 7-8 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 18 или 2000.



За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За сундуки продаются без ограничений.

Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ч а х л и к [9]  18:48 // 07 окт 2014
цитировать
Зачем сделали гипотетическую возможность копить прочку?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Kapoc [7]  18:50 // 07 окт 2014
цитировать
FENRISULFR
Чтобы в будущем сделать патч 4.0
Жду когда закроется игра )

ч а х л и к [9]  18:52 // 07 окт 2014
цитировать
Kapoc нет, просто как-то это нововведение не вяжется с нововведением двухдневной давности, где билось в грудь, что если стоит срок, значит предмет должен быть выведен... нелогично как-то...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Опоссум 777 [5]  18:59 // 07 окт 2014
цитировать
даром не буду приглашать, Есть ..... да ну вас сами ищите

-ОНА- [10]  18:59 // 07 окт 2014
цитировать
такие классные подарки отрисовали...а в пригороде когда смена будет?(((
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ненси [9]  19:05 // 07 окт 2014
цитировать
было очень смешно

KILLMEN [10]  19:06 // 07 окт 2014
цитировать
а у меня совесть не позволяет рефералов себе заводить

Blood Rock [7]  19:28 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
Единоличник писал(а):

За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов.
за всю игру или какой-то срок? или ты можешь подарить не более 3 сундуков 1 рефералу?


За всю игру. Речь об ограничении покупки только за кругляши.


а почему именно зк?
по логике, реферал может влить реал, и ты получишь только обычные кр, где брать золото тем, у кого есть рефералы? (даже рефералы-реальщики)



поясню, те кто не кидает золото не кинет
те, кто кидает, они лучше кинут эти 9зк рефералу, он получит +5 серебра, и когда будет менять, тот, кто кинул зк (хозяин рефа) рефералу получит ещё и 5% от 900кр (45кр)
так что за зк, уверен, будут покупать только единицы (либо те, кто не видет разницы между 9зк+5серебра+45кр против сундука с 850кр, мобом и несломом по 1штуке, либо мажоры, которым пофиг на эту большую разницу)

так почему зк? будет ответ?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [10]  19:30 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник

Почему зк что? Сформулируйте корректно вопрос, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  19:36 // 07 окт 2014
цитировать
частично согласен с единоличником: я бы разрешил покупать сундуки сверх трёх и за золото, и за серебро, по выбору игрока.

Blood Rock [7]  19:37 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
Почему безлимит стоит только на сундуки, покупаемые за зк?
+ почему такое бессмысленное и нелогичное содержимое в этих ларцах?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [7]  19:39 // 07 окт 2014
цитировать
Кусим
можно сделать гораздо проще, продавать 1 сундук любого типа не чаще, чем 1 раз в месяц, чтобы это было не наглой прокачкой реферала, а какое-то поощрение, небольшая помощь, подарок.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Kapoc [7]  19:41 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник
Почему Жадномир продает по акции квестовые ресурсы за ЗК Потому что это бабло в проект. И тут то же самое. Можно и 10 сундуков за кр подарить - но проект то с этого ничего не имеет
Жду когда закроется игра )

   STATZ [10]  19:43 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
Почему безлимит стоит только на сундуки, покупаемые за зк?
+ почему такое бессмысленное и нелогичное содержимое в этих ларцах?


Потому, что безлимитное спонсирование рефералов мы можем позволить только за золото.

Что нелогичного в кругляшах? Большая часть содержимого сундука - кругляши.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  19:43 // 07 окт 2014
цитировать
Kapoc
столько патчей... неужели ты действительно думаешь, что активный реферал для игры - ничто?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Гребец [10]  19:45 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Единоличник писал(а):
STATZ
Почему безлимит стоит только на сундуки, покупаемые за зк?
+ почему такое бессмысленное и нелогичное содержимое в этих ларцах?


Потому, что безлимитное спонсирование рефералов мы можем позволить только за золото.

Что нелогичного в кругляшах? Большая часть содержимого сундука - кругляши.


а вы можите установить лимит например на лвл? на звание? на время? на колличество вообще?



Blood Rock [7]  19:49 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
почему 1 ларцовый моб? нафига? хотя бы 2шт...
неслом? как уже говорили, предметы со сроком должны выводится, зачем повторять свои же ошибки, позволяя обновить неслом бесконечно раз?
почему бы не запихнуть в обычный ларец:
50 почета (потому что на 3-4 нужны и шапка, и сумка, и поножи кто-то хочет)
ключ от серебряной шкатулки? (на 3-4 они очень актуальны, если выпало орудие труда - 3 дня ты просто бог ресов, гром - ты каток на мобах/в ПВП, банки хп/энки/маны круче, чем могучие банки)
0.5 серебра
остальная разница в кр (около 700 получается)

безлимитное спонсирование рефералов мы можем позволить только за золото.

ну ок, сделайте таймер на покупку ларца любого типа 1шт за кр не чаще, чем 1 раз в N дней.
либо пусть те 5%, что получает хозяин реферала, приходят ему не в кр, а в зк.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Kapoc [7]  19:50 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник
В нынешней трое реферал, не несущий бабло - ничто
Жду когда закроется игра )

Blood Rock [7]  19:54 // 07 окт 2014
цитировать
Kapoc
так тут не указано: если у вас реферал - реальщик, можете за зк не покупать, за обычные кр можете брать сколько угодно ларцов

повторюсь, если хозяин реферала не кидает зк в игру, он и не будет кидать, а если кидает, то ему и рефералу выгоднее кинуть эти 9зк не себе, а рефералу.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика