Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Рефералы. Патч 3.0    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:20 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем совершенствовать реферальную систему в игре. В этот раз мы решили упростить получение других специальных наград, предшествующих грифону. А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП.

• В пригородах Арсы и Куябы открыты новые магазины - прилавки «Всё для рекрута», где игроки могут приобрести все, что связано с рефералами.

Смайл «Друзья» и смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне можно приобрести в упомянутом магазине за символическую стоимость 1 кругляш. При этом есть одно условие: смайл вы можете купить только в том случае, если у вас есть 10 000 корма для грифона; образ - при наличии 20 000 корма для грифона; питомца - при наличии 30 000 корма для грифона. При покупке этих предметов корм не тратится.



Смайл «Друзья», смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне нельзя получить старым способом, т.е. автоматически за достижения своих рефералов.



• Доступны для покупки новые подарки рефералу. В магазине вы можете приобрести сундуки рекрута, а также уникальные подарки, при помощи которых вы можете поздравить своего реферала с его игровыми достижениями.



Сундук рекрута содержит 1 амулет призрака Древника-осквернителя, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность» и 850. Предназначен для игроков 3-4 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 9 или 1000.



Большой сундук рекрута содержит 1 амулет Красного беса-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 средний напиток Громострела по пути и 1250. Предназначен для игроков 5-6 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 13 или 1500.



Огромный сундук рекрута содержит 1 амулет Огненного турадора-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 большой напиток Громострела по пути и 1750. Предназначен для игроков 7-8 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 18 или 2000.



За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За сундуки продаются без ограничений.

Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blood Rock [7]  20:11 // 07 окт 2014
цитировать
вроде пытаешься выйти на диалог, понять/сделать, чтобы тебя поняли, а админы опять где-то летают, ну и зачем тогда создавать топ, если через несколько минут уже не сможешь отвечать на вопросы?
в общем, делайте что хотите, по топу - не интересно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [10]  20:12 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
почему 1 ларцовый моб? нафига? хотя бы 2шт...


Потому, что 1 ларцовый бот стоит дешевле 2 шт, в 2 раза.

Единоличник писал(а):
неслом? как уже говорили, предметы со сроком должны выводится, зачем повторять свои же ошибки, позволяя обновить неслом бесконечно раз?


Не считаем это проблемой. Это сделано осознанно.

Единоличник писал(а):
почему бы не запихнуть в обычный ларец:
50 почета (потому что на 3-4 нужны и шапка, и сумка, и поножи кто-то хочет)
ключ от серебряной шкатулки? (на 3-4 они очень актуальны, если выпало орудие труда - 3 дня ты просто бог ресов, гром - ты каток на мобах/в ПВП, банки хп/энки/маны круче, чем могучие банки)
0.5 серебра
остальная разница в кр (около 700 получается)


Всё имеет свою цену. Надо считать. Если убеждены, что это содержимое гораздо полезнее и при этом оно не превышает стоимость сундука для покупателя - пишите топик в "Предложениях".

безлимитное спонсирование рефералов мы можем позволить только за золото.

Единоличник писал(а):
ну ок, сделайте таймер на покупку ларца любого типа 1шт за кр не чаще, чем 1 раз в N дней.
либо пусть те 5%, что получает хозяин реферала, приходят ему не в кр, а в зк.


зк - точно не планируется.
таймер не решает проблему с безлимитным спонсированием. Просто спонсировать будет дольше, но лимит не на количество штук всё равно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  20:14 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):

повторюсь, если хозяин реферала не кидает зк в игру, он и не будет кидать, а если кидает, то ему и рефералу выгоднее кинуть эти 9зк не себе, а рефералу.


Бонус в серебре даётся за 25 золотых в месяц, но не больше 15 серебра в месяц. Таким образом, выгоднее на реферала платить 3 раза по 9, а дальше уже выгоднее покупать сундуки с подарками.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  20:18 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ

Офигеть, ну прям mr.Proper, стоит только заклинание прочитать своё и тут же появляетесь

Всё имеет свою цену. Надо считать. Если убеждены, что это содержимое гораздо полезнее и при этом оно не превышает стоимость сундука для покупателя - пишите топик в "Предложениях".

А смысл? Вон висит уже 1 мой топ, устал апать, ни ответа, ни привета.
А пока, как я уже говорил, выгоднее кинуть голду рефералу, чем потратить эту голду на сундук, соответственно делая ваши труды бессмысленными.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [10]  20:18 // 07 окт 2014
цитировать
   Единоличник писал(а):
вроде пытаешься выйти на диалог, понять/сделать, чтобы тебя поняли, а админы опять где-то летают, ну и зачем тогда создавать топ, если через несколько минут уже не сможешь отвечать на вопросы?


Простите, пожалуйста, что во внерабочее время позволил себе вместо ответа Вам разобрать заявки на своей игровой почте. Обещаю больше так не делать и при первой возможности отвечать персонажу Единоличник во что бы то ни стало.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [9]  20:19 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):

Единоличник писал(а):
неслом? как уже говорили, предметы со сроком должны выводится, зачем повторять свои же ошибки, позволяя обновить неслом бесконечно раз?

Не считаем это проблемой. Это сделано осознанно.

Почему тогда вообще не убрать срок жизни на несломе для всех, если не видите в этом проблемы?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blood Rock [7]  20:21 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
Так вот и зачем внедрять что-то вне рабочее время, что точно будет вызывать вопросы?
Наглею, кажется
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [10]  20:21 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
Наглею, кажется


О да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Разбойник61 [10]  20:22 // 07 окт 2014
цитировать
Надо попросить наших талантов сотворить частушки про рефералов. Сам пробовал не получается!

Субедэй [8]  20:23 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник
Затем что в рабочее время внедрение проходит, а под конец рабочего дня "внедрение завершено" ©
Вроде логично, не?

Blood Rock [7]  20:23 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
Что поделать, админский топ в очередной раз вызвал интерес и непонимание...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [10]  20:23 // 07 окт 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Единоличник
Затем что в рабочее время внедрение проходит, а под конец рабочего дня "внедрение завершено" ©
Вроде логично, не?


а бан за флуд во внерабочее админское время он лучше обычного бана или такие же чувства вызывает как и всегда ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Субедэй [8]  20:25 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
Бан всегда вызывает одинаковые чувства, независимо от того, за что он, насколько и в какое время

   STATZ [10]  20:30 // 07 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
Что поделать, админский топ в очередной раз вызвал интерес и непонимание...


когда что-либо вызывает интерес - это прекрасно. Что касается ответа на Ваши предложения, то мы в ближайшее время постараемся ускорить рассмотрение топиков в этом разделе. Работаем над этим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  20:38 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
напомню: по топу - не интересно.
когда интерес появляется и тут же исчезает, непонимание только усиливается и диалоги сменяются на критику.
В общем, с топом ознакомился, хватит с меня оффтопа.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Витальен [5]  20:42 // 07 окт 2014
цитировать
драпают рефералы))ВЫ работаете над этим!!!

иреночька [9]  21:07 // 07 окт 2014
цитировать
Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .
жду компенсу.

_Пенетри_ [8]  21:18 // 07 окт 2014
цитировать
Движенье - Жизнь.
И судя по колличеству Нововведений, Жизнь бьёт Ключом ...

Гесер [12]  21:22 // 07 окт 2014
цитировать
Крохотуля Мими поставьте галочку чтоб нельзя было купить у кого нет рефералов ...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика