Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Рефералы. Патч 3.0    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:20 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем совершенствовать реферальную систему в игре. В этот раз мы решили упростить получение других специальных наград, предшествующих грифону. А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП.

• В пригородах Арсы и Куябы открыты новые магазины - прилавки «Всё для рекрута», где игроки могут приобрести все, что связано с рефералами.

Смайл «Друзья» и смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне можно приобрести в упомянутом магазине за символическую стоимость 1 кругляш. При этом есть одно условие: смайл вы можете купить только в том случае, если у вас есть 10 000 корма для грифона; образ - при наличии 20 000 корма для грифона; питомца - при наличии 30 000 корма для грифона. При покупке этих предметов корм не тратится.



Смайл «Друзья», смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне нельзя получить старым способом, т.е. автоматически за достижения своих рефералов.



• Доступны для покупки новые подарки рефералу. В магазине вы можете приобрести сундуки рекрута, а также уникальные подарки, при помощи которых вы можете поздравить своего реферала с его игровыми достижениями.



Сундук рекрута содержит 1 амулет призрака Древника-осквернителя, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность» и 850. Предназначен для игроков 3-4 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 9 или 1000.



Большой сундук рекрута содержит 1 амулет Красного беса-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 средний напиток Громострела по пути и 1250. Предназначен для игроков 5-6 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 13 или 1500.



Огромный сундук рекрута содержит 1 амулет Огненного турадора-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 большой напиток Громострела по пути и 1750. Предназначен для игроков 7-8 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 18 или 2000.



За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За сундуки продаются без ограничений.

Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

IceKilla [8]  21:34 // 07 окт 2014
цитировать
Гесер, проще просто закрыть доступ к магазину у тех, кто рефералами не обзавёлся.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Гесер [12]  09:46 // 08 окт 2014
цитировать
IceKilla либо так

alol [12]  09:52 // 08 окт 2014
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
Могли бы Вы прояснить ситуацию с этими изменениями и дополнениями: как это должно повлиять на приток рефералов?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Mag Andrew [6]  10:35 // 08 окт 2014
цитировать
мне одному кажется что сундуки за медь это узаконеное двп?
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

   STATZ [10]  11:55 // 08 окт 2014
цитировать
Mag Andrew писал(а):
мне одному кажется что сундуки за медь это узаконеное двп?


Вы безумно проницательны, учитывая: "А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

demoneno4ec [4]  12:00 // 08 окт 2014
цитировать
Вопрос, если я правильно понял, дарить сундук нужно купив самому сундук в магазине и после выслать как подарок рефералу?!

Блазер [10]  12:01 // 08 окт 2014
цитировать
demoneno4ec
а какие еще способы есть в игре дарить ПОДАРКИ? по почте подарки не шлют насколько я знаю
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   STATZ [10]  12:02 // 08 окт 2014
цитировать
   alol писал(а):
Крохотуля Мими
STATZ
Могли бы Вы прояснить ситуацию с этими изменениями и дополнениями: как это должно повлиять на приток рефералов?


1) Получить смайлы, образ и питомца стало проще для тех, кто приглашает людей, нацеленных играть в наш проект. Ранее условия были "кривыми", прямо скажем. Нам важны игроки любого уровня, активно играющие в наш проект, а не игроки 7-ого уровня, ушедшие сразу после получения бонусов реферерром.

2) Уникальные подарки, которые можно подарить только своим рефералам должны мотивировать приглашённых людей активно играть и благодарить тех, кто их пригласил за уникальный контент.

3) Сундуки с материальными ценностями - законная возможность помочь новому игроку, не боясь быть посаженным за ДВП. Запрос от наших игроков на нечто подобное был давно. Мы уверены, что активная помощь поможет втянутся в игру новичку и остаться в ней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Mag Andrew [6]  12:08 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ

да я только за взаимопомощь (но не прокачки n-х персов) в игре, все должно быть как в жизни, это только + для игры =) вот бы еще разрешили новичков в игре принимать в рефералы (пусть даже бонусов будет от них в ... раз меньше, чем от настоящих рефералов)
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

demoneno4ec [4]  12:08 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):

STATZ
Могли бы Вы прояснить ситуацию с этими изменениями и дополнениями: как это должно повлиять на приток рефералов?


2) Уникальные подарки, которые можно подарить только своим рефералам должны мотивировать приглашённых людей активно играть и благодарить пригласивших их в игру людей.

Из выше сказанного понимаю что реферал должен поблагодарить меня, но из описания подарков выше понимаю, что такую возможность имею я а не мой реферал

root3008 [10]  12:10 // 08 окт 2014
цитировать
Моего потенциального реферала не устраивает затем игра по 5 часов в сутки
ежедневно на 10 лвл. У него просто нет на это времени.
Он просто хочет отдыхать в игре.
А покупать себе медали он не готов, по причине их постоянного изменения.

И ещё он спрашивает, что на "доске почёта" Великих воинов делают преступники
с наказаниями.

Что ему ответить и как его тогда привлечь?
рут

   STATZ [10]  12:35 // 08 окт 2014
цитировать
demoneno4ec писал(а):
STATZ писал(а):

STATZ
Могли бы Вы прояснить ситуацию с этими изменениями и дополнениями: как это должно повлиять на приток рефералов?


2) Уникальные подарки, которые можно подарить только своим рефералам должны мотивировать приглашённых людей активно играть и благодарить пригласивших их в игру людей.

Из выше сказанного понимаю что реферал должен поблагодарить меня, но из описания подарков выше понимаю, что такую возможность имею я а не мой реферал


Поправил, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  12:45 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):
Крохотуля Мими
STATZ
Могли бы Вы прояснить ситуацию с этими изменениями и дополнениями: как это должно повлиять на приток рефералов?


........

3) Сундуки с материальными ценностями - законная возможность помочь новому игроку, не боясь быть посаженным за ДВП. Запрос от наших игроков на нечто подобное был давно. Мы уверены, что активная помощь поможет втянутся в игру новичку и остаться в ней.



собственно пункт "3)" это будет узаконенное вымогательство со стороны реферала за то что он продолжит дальше играть и изображать активность ... удручает. Раньше можно было законно сослатся на правила по ДВП и оказывать исключительно "нематериальную помощь", а теперь эти "рефералы" просто уйдут к тем кто будет их снабжать сундучками .... в общем хотели как лучше, а получились то что получилось ... обидно

ЧерныйКот [12]  12:47 // 08 окт 2014
цитировать
HeadHanter
корыстные конечно уйдут, только нужны ли они такие ?

Эверест [9]  12:47 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ
Планируется и рассматривали ли вы нечто подобное внутри клана?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

ч а х л и к [9]  12:49 // 08 окт 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
STATZ писал(а):

Единоличник писал(а):
неслом? как уже говорили, предметы со сроком должны выводится, зачем повторять свои же ошибки, позволяя обновить неслом бесконечно раз?

Не считаем это проблемой. Это сделано осознанно.

Почему тогда вообще не убрать срок жизни на несломе для всех, если не видите в этом проблемы?

пропустили вопросик...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   STATZ [10]  12:56 // 08 окт 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Моего потенциального реферала не устраивает затем игра по 5 часов в сутки
ежедневно на 10 лвл. У него просто нет на это времени.
Он просто хочет отдыхать в игре.
А покупать себе медали он не готов, по причине их постоянного изменения.

И ещё он спрашивает, что на "доске почёта" Великих воинов делают преступники
с наказаниями.

Что ему ответить и как его тогда привлечь?


1) 5 часов в сутки мало кто фармит. Большинство фармит меньше 2 часов в сутки.
2) Правила едины для всех. Великие воины - не исключение.
3) Советы по привлечению мне было бы странно давать. Если бы у меня был универсальный простой рецепт по привлечению новых игроков, то я бы сам это занимался и мы бы не предлагали такие крутые награды за рефералов. Сложная задача - хорошая награда. Простая задача - условная награда. Иначе не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Куяворуб [10]  12:56 // 08 окт 2014
цитировать
Создали бы гайд что-ли на тему - как привлечь в игру рефералов. Я например естественно никому из своих знакомых и близких не посоветую играть в Тройку по понятным причинам. В вопросах размещения всяких банеров, ссылок на других сайтах не компетентен. Было бы интересно какие способы есть привлечь народ в игру и еще с пользой для себя и для проекта в целом.

   STATZ [10]  12:59 // 08 окт 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):


собственно пункт "3)" это будет узаконенное вымогательство со стороны реферала за то что он продолжит дальше играть и изображать активность ... удручает. Раньше можно было законно сослатся на правила по ДВП и оказывать исключительно "нематериальную помощь", а теперь эти "рефералы" просто уйдут к тем кто будет их снабжать сундучками .... в общем хотели как лучше, а получились то что получилось ... обидно


Нам по сути без разницы к кому уйдёт реферал. Нам важно, чтобы новые люди приходили в игру и оставались в ней. Петя ли его привлёк, Вася ли - не важно, совсем. Мы за здоровую конкуренцию, ибо конкуренция - двигатель прогресса.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика