Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Рефералы. Патч 3.0    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:20 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем совершенствовать реферальную систему в игре. В этот раз мы решили упростить получение других специальных наград, предшествующих грифону. А также прислушались к просьбам игроков разрешить честно помогать своему рефералу, так чтобы эта помощь не становилась объектом ДВП.

• В пригородах Арсы и Куябы открыты новые магазины - прилавки «Всё для рекрута», где игроки могут приобрести все, что связано с рефералами.

Смайл «Друзья» и смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне можно приобрести в упомянутом магазине за символическую стоимость 1 кругляш. При этом есть одно условие: смайл вы можете купить только в том случае, если у вас есть 10 000 корма для грифона; образ - при наличии 20 000 корма для грифона; питомца - при наличии 30 000 корма для грифона. При покупке этих предметов корм не тратится.



Смайл «Друзья», смайл «Дай пять», образ «Боевое единство» и талисман приручения Нектарницы отныне нельзя получить старым способом, т.е. автоматически за достижения своих рефералов.



• Доступны для покупки новые подарки рефералу. В магазине вы можете приобрести сундуки рекрута, а также уникальные подарки, при помощи которых вы можете поздравить своего реферала с его игровыми достижениями.



Сундук рекрута содержит 1 амулет призрака Древника-осквернителя, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность» и 850. Предназначен для игроков 3-4 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 9 или 1000.



Большой сундук рекрута содержит 1 амулет Красного беса-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 средний напиток Громострела по пути и 1250. Предназначен для игроков 5-6 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 13 или 1500.



Огромный сундук рекрута содержит 1 амулет Огненного турадора-призрака, 1 кубок вечной жизни, 1 малое средство «Абсолютная прочность», 1 большой напиток Громострела по пути и 1750. Предназначен для игроков 7-8 уровней. Перечисленное содержимое получит ваш реферал при дарении набора. Стоимость набора - 18 или 2000.



За можно приобрести суммарно не более 3 сундуков любых типов. За сундуки продаются без ограничений.

Товары, продающиеся за , также можно приобрести за .

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

SeIdu_Dumbiy [12]  13:26 // 10 окт 2014
цитировать
alol
и за 1го игрока получить все бонусы сразу

alol [12]  13:30 // 10 окт 2014
цитировать
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
alol
и за 1го игрока получить все бонусы сразу

А почему нет?
Я привел игрока, подсказывал, помогал. Кроме того, возражений с его стороны нет. В чем проблема? В том, что привел её в игру до реферальной системы? И что из этого? Было бы желание, а его нет у администрации. Ответ четкий и понятный. На нет и суда нет
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sir Bobik [10]  13:32 // 10 окт 2014
цитировать
alol
Проблема в том, что этот игрок уже есть. А бонусы дают за привлечение новых. Не задним числом за прошлые заслуги (если таковые были), а исключительно за нынешние деяния по увеличению массы играющих.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

alol [12]  13:35 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
Я увеличивал массу играющих до того, как в чью-то светлую голову пришла идея реферальной системы. Чем я виноват? Повторюсь: было бы желание...
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sir Bobik [10]  13:37 // 10 окт 2014
цитировать
alol
Да ничем, собственно. Но это не означает, что Вас должны задним числом поощрить.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [10]  13:38 // 10 окт 2014
цитировать
alol писал(а):

Для этого в игре нужна стабильность и баланс, чтобы игрок, начав играть не втягивался в гонку и в отслеживание изменений, а чётко шёл выбранным маршрутом. А при изменении правил игры на ходу, чем ему сможет помочь основа, если основной игрок начинал совсем при других условиях и правилах? Массовости это уж точно не принесет Удачи, надежда - вещь хорошая, обнадеживающая, не дающая впадать в отчаяние сразу


Основа может помочь своим умением быстро и легко вникнуть в изменения.
Что касается стабильности и баланса, то мы даём огромные бонусы для привлечения людей именно в нашу игру, а не в какую-либо другую.

Текущая игра-текущие правила-текущие награды.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  13:39 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
alol
Да ничем, собственно. Но это не означает, что Вас должны задним числом поощрить.


+100500.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [12]  13:41 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
Это означает, что все кто привлекал игроков до данной фенечки - лопушки Знали бы где упасть - соломку подстелили
Чего дальше эту тему мусолить? Ответ дан. Играем дальше
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SeIdu_Dumbiy [12]  13:43 // 10 окт 2014
цитировать
alol
ну я тут могу понять еще так,как во многих топах писала Администрация.у нас задним числом не наказывают,но и не поощеряют.логично)

хотя конечно я бы тоже не против был бонусы получить.посмотрим как сейчас ббудет.а то рефералы особо не играли.помогать нельзя было.либо золото кидай на них либо я к другому

Sir Bobik [10]  13:45 // 10 окт 2014
цитировать
alol
Вы когда жену в игру звали на что расчитывали? Может время вместе провести интересно, нет?
Если цель привлечения была достигнута, о чем можно сделать вывод, учитывая что оба играют и не разбежались, то видимо пачку расчетных бонусов Вы таки получили от привлечения игрока в проект.
Время течет, приоритеты игроков меняются, помимо приятной компании хочется еще и плюшек. Вот, добавили. Спецом для тех, кто привлекает в игру не для приятной компании, а для плюшек.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

alol [12]  13:45 // 10 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):

Основа может помочь своим умением быстро и легко вникнуть в изменения.
Что касается стабильности и баланса, то мы даём огромные бонусы для привлечения людей именно в нашу игру, а не в какую-либо другую.

Текущая игра-текущие правила-текущие награды.

Артём!
Ну хватит уже, право слово: основе самой бы успеть вникнуть во все изменения, не говоря уже про то, чтобы объяснить рефералу что и как ему теперь делать на уровне, который основа прошла года 3-4 назад.
Вы ответ дали, я Вас понял. СПАСИБО
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Blood Rock [7]  15:57 // 11 окт 2014
цитировать
у меня банальный вопрос: почему нельзя было ограничить сундуки за кр так:
1 рефералу ты можешь подарить не более 3 сундуков любого типа, т.е. если у тебя 200 рефералов, ты можешь купить 600 сундуков и каждому подарить не более 3шт.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЧерныйКот [12]  17:45 // 11 окт 2014
цитировать
Единоличник

Sant Jordi [9]  18:25 // 11 окт 2014
цитировать
Единоличник
все просто, имеешь 1 перса, делаешь ему рефералом другого и на не го скидываешь 3 сундука. неплохое начало для мультоводов по\тому и золото, люди которые тратят реал скажем так в процентном соотношении гораздо серйознее чем школота что занимается мультоводством
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ЧерныйКот [12]  18:35 // 11 окт 2014
цитировать
Jordy
основа - мульт реферала? бредовая схема, кстати что в варианте админов, что в варианте единоличника - она сработает. вот только врядли найдутся такие "умники" что на такое пойдут.
Вообще главная проблема реф.системы не поощрения рефералов, и не прочие игровые моменты - главная проблема именно привлечь поначалу.
Выбор игр велик.

Denmax [9]  11:09 // 12 окт 2014
цитировать
По идее тут нада каждому по грифону давать так как почти у каждого знакомые друзья и жёны

sinegub [11]  12:49 // 12 окт 2014
цитировать
Что за Рефералы?? Опять новшества? Я еще с рунами не разобрался!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика