Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

keni4 [12]  10:44 // 20 сен 2014
цитировать
за турнир набираю 100 очков, но по 12 в день практически ни когда не тяну... работа + дом... с вашей стороны издевательство какое то. Поймите не все тут фанаты...
Конечно Вами движет экономическая составляющая, но надо искать компромисс.

Конан [11]  10:51 // 20 сен 2014
цитировать
keni4

rk-agn [10]  10:57 // 20 сен 2014
цитировать
10 планку даешь?????

DneprUA [10]  11:04 // 20 сен 2014
цитировать
12 очей это очень мало, даЙОшь 15+, не-ене-не 20+, а ещё лучше 25+. Только так победиши!!!
ПыСы.
Активного участия принимать не собираюсь, но правки нравятся!!! Сразу вспомнил ребаланс твердыни дЭвов) так ностальгично)

Vitizz [9]  11:11 // 20 сен 2014
цитировать
Да пофиг на эти планки, за все турниры раз или два получал приз за тур, не надо будет инста ждать неделю и то за щастье.
Ненавижу негров и расистов.

demon Azazell [9]  11:13 // 20 сен 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Скажу развёрнуто, и основываясь на фактах и опыте предыдущих турниров.
Личная планка в 7 очков в сводах набиралась так...
Первые своды это максимальная упивка. Она позволяла заработать когда 3, а когда и
даже 4 очка. Затем ещё одни своды. Без фанатизма. Конечно не на преве и охотниках,
но уже без ауры. Это да, гарантированно 2 очка. Тотал либо 5, либо 6.
На планку не хватает всё равно.
Поэтому ещё одни своды и ещё 2 очка. В итоге планка набита. Ок.

Шанс попадания в своды был не 100%. Да, большой, но не 100%. И пропуски были, и инсты порою заканчивались за порогом начавшихся следующих.
Поэтому, для проведения трёх инстов ежедневно, нужно было потратить около четырёх, пяти часов активного времени. В результате этого, последние своды, которые гарантированно приносили два очка, приходилось проводить реально в ущерб себе. Или не спать, или просыпаться раньше, или отставлять реальную жизнь побоку.

Награда за личную планку, оочень неплохо затем выручала на следующий тур именно для первых, ранее отмеченных сводов. Аура, перун, сферы, короб, очень неплохо давали шанс хорошо выступить.

Теперь:
Для зарабатывания 12 очков, мне нужно провести в игре 8-10 часов.
Не набив планку, нести капитальные для меня расходы на первые своды.
И затем основываясь на них, расчитывать остальное время. Это абсурд, и заведомо
для меня невыполнимые условия.
Один фактор в виде денег, второй фактор в виде времени. И тот, и другой стали
достаточно весомее и труднореализуемее, т.к. нет ничего напротив, что может их
сделать легче. Срывы и порезы на время турнира не убирают, чуд в боях не отключают, скверные травмы и нападения по свиткам не отменяют. Поэтому ежедневно денег и 8-10 часов времени к сожалению нет.

ЗЫ:
1. Тем кто говорит "идите в чашку и побеждайте". Идите в чашку сами. Пять чашек за день и ноль очков это как два байта переслать.
2. Кто говорит "копите деньги" - копите их сами. Турниры за турнирами. Никаких накоплений не хватит.
3. Кто говорит "ну так это турнир детка. сильные и богатые, на больничном и безработные, одинокие без семьи и пенсионеры, сейчас их звёздный шанс". Купите на базаре петуха и крутите ему бейцы. Раздайте тогда сразу призы, и не надо лохматить бабушку.

все по делу
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Blood Rock [7]  11:19 // 20 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Единоличник
Вам уже ответили по ходу топа - найдите анонс данных правок, тогда и можно продолжать дискуссию


Так скинул же
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=377040&f=7&p=10#7691743
p.s. спасибо.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

DneprUA [10]  11:22 // 20 сен 2014
цитировать
root3008
demon Azazell
Слабаки! Гудвин дело говорит. Он тута деньги зарабатывает! Значит всё продумано, значит так надо!!

Енныч [10]  11:37 // 20 сен 2014
цитировать
Клановый турнир - это турнир команд, а Вы убираете стимул для командной работы(пусть вклад каждого и бывает различным, по мере возможности).
Участвующие в турнире игроки клана активными могут быть только в свои выходные( это в среднем 2 дня в неделю), а в свои рабочие дни не всегда могут набрать на неломайку(2-4 часа игры не позволяют это сделать физически). Однако общими усилиями могли получать бонусы, набрав планку в 100 на клан. В своды или чащи начинали ходить игроки, кто болеет и переживает за клан !!! за тех, кто сегодня не смог участвовать,а завтра выложится по максимуму.
Получение бонусов всеми игроками давали возможность участвовать уже тогда,когда не было сил, теперь это будет активное участие в первых 3-5 турах,а потом спад.
Жаль,что Вы видите только одну сторону КТ, а не рассматриваете все .

p.s. лично для меня в рабочие дни планка даже в 10 окажется нереальной(( и очень жаль, что мне придётся ограничить своё участие в КТ

Блазер [10]  11:39 // 20 сен 2014
цитировать
что-то не понимаю про какие 15 очков личного зачета речь в шапке топа написано 12 кажется, или я не там читаю?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Тигрина [12]  11:40 // 20 сен 2014
цитировать
Блазер
было 15, снизили до 12. Но нытье продолжается
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Тигрина [12]  11:43 // 20 сен 2014
цитировать
Кстати, в прошлый турнир при объявлении о призах столько было воплей, что призы откровенно нехорошие ) Что ж теперь все так рьяно хотят их получать и сокрушаются о "невыполнимой" планке?
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Дидуган [9]  11:44 // 20 сен 2014
цитировать
Nikolaxa писал(а):
4. Пункт! А не моговато 12 очьков для личной планки? Это 3 победные Чаще (сливлв 50 на 50) следовательно 6 Чащь надо посетить! (6 Чащь это примерно 6 часов в игре если не учитывать что не каждый раз можно туда попасть).

Расчет времени неверный! Невозможно попасть в чащу 6 раз из 6-ти постановок, даже у куяв это не получается, не говорю уже за Артанию... Реально это будет еще + 2-3 пролета. ИТОГО: 8-9 часов в игре каждый день, на протяжении 12-ти дней. Меня нахрен из дома выгонят за такое

Блазер [10]  11:52 // 20 сен 2014
цитировать
Дидуган
можно же не каждый день призы брать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

topol [11]  11:56 // 20 сен 2014
цитировать
Тигрина писал(а):
Блазер
было 15, снизили до 12. Но нытье продолжается

Корову разводят на покупку доильного аппарата!

Лимонный_обалдуй [10]  11:57 // 20 сен 2014
цитировать
во разнылись то главное инсты нонстоп будут а планки да покакать на них кто захочет набьет а сопли на кулак наматывать эт уже диагноз

masya12 [6]  12:02 // 20 сен 2014
цитировать
у меня вовпрос не по турниру - вечные громы уже у всех убраны?

Cork [10]  12:13 // 20 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Пунтк 4:
12-15 очков в тур и 100 личных очков за турнир, совсем не много, и берутся легко в фановом режиме, не ведитесь на нытьё, пусть нытики и халявщики ноют дальше.
Пункт 6:
Турнир призван выявить лучшии клан, лучших игроков, тех кто готов выкладываться по полной ради общей цели. Как правило самые активные игроки-"задроты", те кто борются за звание "Лучший в уровневой группе" находятся именно в сильнейших кланах по обеим берегам, для этого достаточно посмотреть архивы турниров по списку рейтинга игроков. Отсюда вопрос, почему же сейчас лишать возможности тех самых "задротов" бороться не только за свои клан, но и за личную номинацию? Почему турнир который призван выявить лучших и сильнейших должен поощрять не сильнейших а посредственость? Почему вполне вероятна ситуация, что приз получит игрок выложившийся на 70%, а не игрок который выложился на все 100%?

Ruslvov [9]  12:15 // 20 сен 2014
цитировать
хммммм... турнир становится исключительно развлечением для топов, никакой интриги
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика