Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  12:49 // 20 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

Офигеть. Мне кажется у нас не все могут посадить по пяточку гастарбайтеров в гостевом домике на время турнира

Михей13 [8]  13:00 // 20 сен 2014
цитировать
Прочитал, даж писать не хоцца :(
Тройка превратилась из отдыха в работу! А вроде это игра, тире ОТДЫХ, фан. А тут ферма вечная потом долги и залив реала
Тут или школо-ло должно играть или холостой безработный пенсионер

АрхиДимаркиус [9]  13:45 // 20 сен 2014
цитировать
Cork писал(а):
Писатель Гудвин
Пунтк 4:
12-15 очков в тур и 100 личных очков за турнир, совсем не много, и берутся легко в фановом режиме, не ведитесь на нытьё, пусть нытики и халявщики ноют дальше.
Пункт 6:
Турнир призван выявить лучшии клан, лучших игроков, тех кто готов выкладываться по полной ради общей цели. Как правило самые активные игроки-"задроты", те кто борются за звание "Лучший в уровневой группе" находятся именно в сильнейших кланах по обеим берегам, для этого достаточно посмотреть архивы турниров по списку рейтинга игроков. Отсюда вопрос, почему же сейчас лишать возможности тех самых "задротов" бороться не только за свои клан, но и за личную номинацию? Почему турнир который призван выявить лучших и сильнейших должен поощрять не сильнейших а посредственость? Почему вполне вероятна ситуация, что приз получит игрок выложившийся на 70%, а не игрок который выложился на все 100%?


вот не был бы ты Артанином...яб тее пожелал бы сгнить в трое... а так, канешь красава сказал
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

АрхиДимаркиус [9]  13:46 // 20 сен 2014
цитировать
Cork
куда нам ничтожным нубам
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

Найтарья [13]  14:19 // 20 сен 2014
цитировать
Cork
По п.6 поддержу. Лучший в уровнейвой группе, он и есть лучший, в каком бы клане не нахоился.
Если уж не хотят давать 2 грома этим победителям, то пусть номинация Лучшего игрока будет приоритетнее.
Писатель Гудвин
Вопрос к Вам. Когда выявляется лучший по уровню? В какой временной период? Если, к примеру, игрок набравший наибольшее количество очков на своем лвл, перед выдачей клановых призов выйдет из клана, он сможет стать победителем в личной номинации? Если уж Вам так жалко вазочки, то дайте людям сделать выбор между клановыми призами и личными.

Ну и если игрок находится в клане победителе, то вроде бы он ничего не теряет, кроме вазочки в инфу и срока ларца, а вот если лучший на своем лвл находится в клане занявшем 3 место, то тут уже просто несправедливо лишать его приза за одиночную номинацию.

Найтарья [13]  15:22 // 20 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Вы пишите: Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков.
Для кланов победителей и призеров соглашусь, планка реальная и правильная. А вот для остальных мне кажется перебор.
В прошлом турнире по 100 очков набрали по местам:
4 - 34 человека
5 - 16
6 - 14
7 - 12
8 - 11
9 - 13
10 - 9
Дальше еще меньше до 20 места от 6 до 12 человек.
Личную планку для занявших не призовые места для получения призов турнира надо понижать в 2 раза до 50 очков.

   Писатель Гудвин [14]  15:25 // 20 сен 2014
цитировать
   Найтарья писал(а):
надо понижать в 2 раза до 50 очков.


Надо?) С чего бы это вдруг?) 50 очков - по 4,16 очка в день, грубо говоря 1 выигранная чаща. Мне кажется эти усилия - не про клановый турнир, а про просто поиграть) Так, что планка 100 очков понижаться не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Samuel [10]  15:28 // 20 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а личная планка за тур - 12 очков понижаться будет? хотя бы до 9?

   Писатель Гудвин [14]  15:30 // 20 сен 2014
цитировать
Samuel
Нет. Не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [7]  15:31 // 20 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

   Единоличник писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
   Единоличник писал(а):
правки по скверным травмам будут до кланового турнира?


Мне бы анонс правок показали бы...


Да артем про знахарей забыли народ прокачал до 6 и думает качать дальше или бесполезно что нибудь от скверных травм введут знахари или нет

В работе задача, да.


Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Samuel [10]  15:32 // 20 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
читал в топе что призы будут уже со 2-3 тура, они будут лучше в связи с увеличением личной планки? какими будут призы теперь? хотя бы приблизительно представление иметь бы.

-Ok- [10]  15:33 // 20 сен 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
Писатель Гудвин

Единоличник писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Единоличник писал(а):
правки по скверным травмам будут до кланового турнира?


Мне бы анонс правок показали бы...


Да артем про знахарей забыли народ прокачал до 6 и думает качать дальше или бесполезно что нибудь от скверных травм введут знахари или нет

В работе задача, да.



Afrodita [13] 15:17 // 25 Авг 2014



Обещали, что знахари смогут покупать свитки, уменьшающие тяжесть травм в бою или уменьшающие вероятность (дословно не помню). Будет ли это введено или уже отказались?
Если отказались, почему нет тогда анонса новости?

В обозримом будущем отказались. Никогда не планировалось делать анонсы новостей по вопросам, которые мы планировали реализовать, но потом отказались. Как вы себе представляете такую новость? Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

root3008 [10]  15:34 // 20 сен 2014
цитировать
Лимонный_обалдуй
Cork
Инсты нонстопом... )))
Инсты будут нонстопом, когда народ ходить будет. 10 из 10.
А когда народ пару туров походит, и ничего не получит, то Вы потом ждите нонстопа хоть заждитесь )) Откуда вы тогда себе очки брать станете, большая загадка

Писать будете "куявы вы где становитесь?" Или "почему 17/83 я пять раз пролетаю?"
Сомневаюсь что поможет
Уже раз делала Администрация 1500 славы за инст. Вспомните что потом было, когда в спешном порядке по ходу 3 или 4 тура коней разворачивать пришлось. Иначе накрылся бы турнир медным тазом. С чрезмерно экономичными в одну сторону мегарасчётами
рут

Blood Rock [7]  15:39 // 20 сен 2014
цитировать
-Ok-
ответ статза был 19:58 // 17 Сен 2014
хватит пытаться сумничать, не твоё это.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

hava33 [10]  15:39 // 20 сен 2014
цитировать
личная планка в 12 очей убьёт 90%игроков-основная масса проводит в игре 2-3 часа чтобы их набить надо 7-8 с вероятностью 50% выигрыша в чаще-респект задротам и тунеядцам

-Ok- [10]  15:40 // 20 сен 2014
цитировать
Единоличник
умник ты числа то ставь в цитатах
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [7]  15:42 // 20 сен 2014
цитировать
-Ok-
зачем? я знаю, когда был дан ответ. Тот, кому относится вопрос, уверен, тоже знает.
ты тут каким боком?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ingwar [10]  15:43 // 20 сен 2014
цитировать
Я думал планка придумана для массовости и для привлечения игроков из других кланов. Выходит, что биться будут только игроки из ТОП кланов? Ибо набить 12 очков это минимум 3 победных чащи. Сходя в четверг 4 раза, победа была только одна. Если учитывать мою везучесть, за 4 чащи я набрал 7 очков и для взятия планки, мне нужно будет сходить еще в 4 инста? Может тогда стоит давать очки за нанесенный урон?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Cork [10]  15:45 // 20 сен 2014
цитировать
root3008,hava33,Ingwar
Своды в помощь

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика