Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--HeadShot-- [10]  18:18 // 20 сен 2014
цитировать
[QUOTE=Cork]Писатель Гудвин
Пунтк 4:
12-15 очков в тур и 100 личных очков за турнир, совсем не много, и берутся легко в фановом режиме, не ведитесь на нытьё, пусть нытики и халявщики ноют дальше.

А то что, пролетов куча?) Да и не ровняй свою прокачку (в фановом режиме) , с 70% игроков)

ч а х л и к [9]  18:30 // 20 сен 2014
цитировать
Тэриана писал(а):
Тэриана писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,объясните пожалуйста одну непонятность...Как можноо назвать игрока "лучшим в уровневой группе"если онне набрал большего количества очков на своем уровне?...
пример...Например один игрок 9-го уровня,из клана который занял призовое место,набрал 300 очков,а другой игрок 9-гоуровне,из клана не занявшего призовое место,набрал 250 очков...Как можно назвать второго "Лучшим в уровневой группе"???

тут ответ будет???

на этот вопрос ответ дан еще в шапке топа... Один игрок - один приз...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Блазер [10]  18:32 // 20 сен 2014
цитировать
всё нормально с правилами, нечего кипешить)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

LadyLuck [11]  18:32 // 20 сен 2014
цитировать
100 очей за весь турнир это нормально, но вот по 5-6 часов сидеть в игре не вылезая после работы это перебор, снизте личную планку хотяб до 8 очков

root3008 [10]  18:33 // 20 сен 2014
цитировать
--HeadShot-- писал(а):
[QUOTE=Cork]Писатель Гудвин
Пунтк 4:
12-15 очков в тур и 100 личных очков за турнир, совсем не много, и берутся легко в фановом режиме, не ведитесь на нытьё, пусть нытики и халявщики ноют дальше.

А то что, пролетов куча?) Да и не ровняй свою прокачку (в фановом режиме) , с 70% игроков)

Да бесполезно объяснять. Опять напишут "своды в помощь"
Они в упор не могут понять, что все их очки напрямую зависят от нубов и массовости.
И что если не пойдут нубы, и не будет массовки, они пусть попробуют хоть 12 очков
набрать )))
Когда будут сливать тур в разницу 30 очков, а взять их будет негде, даже несчастную тридцатку негде, может тогда дойдёт). Или когда занимать будет кто призовое место, а на несчастные символы даже очей не хватит, может тогда дойдёт, что катки сами по себе без нубов много не вывезут. Не на ком много вывозить))
рут

НомбрВан [8]  18:35 // 20 сен 2014
цитировать
Да ладно вам , планку приняли в 12 очей и это факт! Тут уже нечего кипишить. Реал и игра не совпадут и пропадет желание,пропадет онлайн и пропадут вливание.Кому хуже будет незнаю

Тэриана [9]  18:51 // 20 сен 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Тэриана писал(а):
Тэриана писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,объясните пожалуйста одну непонятность...Как можноо назвать игрока "лучшим в уровневой группе"если онне набрал большего количества очков на своем уровне?...
пример...Например один игрок 9-го уровня,из клана который занял призовое место,набрал 300 очков,а другой игрок 9-гоуровне,из клана не занявшего призовое место,набрал 250 очков...Как можно назвать второго "Лучшим в уровневой группе"???

тут ответ будет???

на этот вопрос ответ дан еще в шапке топа... Один игрок - один приз...


я не веду разговора о призах...Читайте вопрос внимательно

rytkovska [10]  18:58 // 20 сен 2014
цитировать
Снимите планку 15 ето не реально

ч а х л и к [9]  19:01 // 20 сен 2014
цитировать
Тэриана к чему вот эти придирки к трактовке? может тогда вообще убрать эту номинацию, а надать награды всем лвлам в клане-победителе?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Тэриана [9]  19:04 // 20 сен 2014
цитировать
FENRISULFR
придирки к тому,что я например конкретно я, 4 турнира подряд зарабатывала себе это звание и получала его по праву как мне кажется,а сейчас это звание готовы отдать тому,кто ради этого даже напрягаться особо не будет

Sailor Moon [7]  20:58 // 20 сен 2014
цитировать
на мой взгляд личная планка высоковата
когда же планку не наколачиваешь ( всякое бывает же: могут гости прийти, могут отключить интернет..)
часто бывает, что с инстом пролетаешь (а время на игру было выделено в реале)
в общем, планочку снизить бы, ибо в игре все-таки отдыхать принято, а не нервничать и все такое.

   Писатель Гудвин [14]  21:05 // 20 сен 2014
цитировать
Для тех, кому принципиально. По факту можно обсудить вариант - отказаться от приза клана в пользу приза за лучшего на уровне Но именно одно на другое, а не частями).

Можно рассмотреть вариант, что кубок и признание останется, а приз любой на выбор или клановый или личный.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Old_PbICb- [10]  21:06 // 20 сен 2014
цитировать
-Nikol-

Турнир - для ультрафанатов, ИМХО...



Пескарь [6]  21:07 // 20 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
С личной планкой в 15 очков вы явно погорячились:(

Sailor Moon [7]  21:18 // 20 сен 2014
цитировать
-Old_PbICb-

да нет, ну что Вы
турнир в Трое - это время оживления для многих и тех, в том числе, кто просто хочет насладиться массовостью в мбс
я, к примеру, люблю сесть вечерком за компьютер,включить Трою и обнаружить очередь в чащу человек так 50 на 50) При этом до посинения сидеть до заветной планки считаю не нормальным. В удовольствие все должно быть, а не через силушку.

Экивоки [8]  21:21 // 20 сен 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
-Кер-
Я по себе сужу просто
Правда, чуть было с работы не поперли в последний турнир

задротня)

Экивоки [8]  21:22 // 20 сен 2014
цитировать
__УЙГУРЫЧ__ писал(а):
Субедэй писал(а):
-Кер-
Я по себе сужу просто
Правда, чуть было с работы не поперли в последний турнир

задротня)

шучу!!! турнир- ЗАДРОТЫ - ВСЕ"

-Old_PbICb- [10]  21:22 // 20 сен 2014
цитировать
-Nikol-

Если просто воспользоваться возможностью поднабить славы - то я за, чем и пользуюсь. Но если хотеть каждый тур набивать планку - то это фанатство. Причины, этому мешающие, вы сами и указали.



Куяворуб [10]  21:23 // 20 сен 2014
цитировать
Смотрю на это действо с планированием предстоящей результативности кланового турнира и очень удивляют многие необдуманные моменты, которые переигрываются. Я, будучи на госслужбе готовлю доклад об основных направлениях деятельности в соотвествии с постановлением Правительства РФ и то на 3 года вперед лучше планирую.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика