Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [10]  13:54 // 19 сен 2014
цитировать
Arhimag
Отсутствие бонусов в игрушке никак не влияет на возможность заниматься семьей, домом, работой
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Субедэй [8]  13:54 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
А что мне за ними следить? Я итак почти точно знаю неделю, когда будет ярма. Меня интересует, нужно ли экономить каст к турниру, или можно будет закупиться

-Ok- [10]  13:54 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
давно предлагал....
-Кер-
в лом столько дротить
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blacky73 [11]  13:55 // 19 сен 2014
цитировать
Странная логика в сочетании пунктов 2 и 5.
"Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных" - это правильно вроде бы... Вот только пункт 5 расшифровывается так: "Если ты активный игрок, то небольшой клан надо бросать и идти в крупный, создавать "сборную". А иначе пролетишь мимо следующего турнира, неломайки и всего, что с ним связано".
Не надо ограничивать любых игроков в участии в турнире, каким бы небольшим не был клан. Не загоняйте в "сборные", против которых сами же и выступаете.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_РЕЙДЕР_ [9]  13:55 // 19 сен 2014
цитировать
да куда личную планку в 15 задрали то ???( хотя бы 10 сделайте , нереально набирать 15 очей в тур не живя в трое !!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Sir Bobik [10]  13:55 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй
Ну так если Вы знаете неделю, когда будет ярмарка, то предугадать неделю, когда будет клановый турнир, для Вас не должно быть проблемой
Под хвостом предательски сжалось (ц)

филио [11]  13:56 // 19 сен 2014
цитировать
Артур просьба пересмотреть "личную планку" на тур. Призы за тур не так адекватны, чтобы рвать ...., а многие и играют из принципа зарабать на стандарт неломайки... 15 очков за тур ИМХО много( и большое количество игроков не будет напрягаться, следовательно опять получим упадок интереса к турниру(. Примерно клановый пройдет как интерес игроков к новой акции... сначала ажиатаж, потом упадок(

Arhimag [8]  13:56 // 19 сен 2014
цитировать
[QUOTE=Sir Bobik]Arhimag
Я лишь о том, что надобные реальные планки, для НОРМАЛЬНЫХ людей.

   Писатель Гудвин [14]  13:56 // 19 сен 2014
цитировать
Arhimag
Вы еще скажите, что среднестатистические игроки, ходящие в 2 поля в тур, в турнирах побеждают клановых

Для тех, кто играет в период кланового турнире, без стремления к победе, а просто ради более комфортных условий и бонусов - тут да, станет сложнее. Выростает выбор или активное участие или игра без большинства бонусов кланового турнира)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

indus [9]  13:57 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков. турнир - минус

Субедэй [8]  13:57 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
В последний раз анонс изменений был где-то за две недели до старта турнира. Я, конечно, имею определенные соображения по поводу сроков проведения, но как показывает практика у клановых более расплывчатый график, чем у ярм/ларцов/лесных/аренников.

Айдар82 [7]  13:57 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка в 15 оч. это жесткий перебор

ратобор13 [10]  13:57 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков это 4 выигрышных чащ/сводов или 15 проигрышных чащ и 8 сводов при наборе славы. жесть
Даешь берс ратам

Sir Bobik [10]  13:58 // 19 сен 2014
цитировать
Arhimag
Бонусы за тур это мотивация активного участия. Не "зашел раз в день на минутку", а именно активного. Любой активный участник турнира вполне в силах планку взять.

Субедэй
Ну так это не анонс.
Я бы просто прикинул время проведения предыдущих турниров и по аналогии вычислил время проведения грядущего
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Хэдхантер [8]  13:58 // 19 сен 2014
цитировать
Если увеличили планку по очкам, может быть отменить доп опыт в сводах)

   Kossi [7]  13:58 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
ну а что делать если везет ппц как?)
У меня в прошлом клан турнире за один тур было 4 победы подряд, а за следующий 4 слива подряд. И со всякими зайчиками я не могу ничего сделать. Двоебои, люди с серой медалью чудовищ и без лиги.... Даешь на время клан турнира у ника моего чертика И свиру вашего зайчика

_атлант_ [9]  13:58 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков.
личное мое мнение перебор это...
Жизнь прекрасна...

Субедэй [8]  13:59 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Ну вот честно вам признаться, на 7-8 бывали туры, когда полдня по чащам бегаешь, а по итогам даже на сливную планку не набиваешь А под конец приходиться идти в своды, чтобы на следующий тур хотя бы с неломайкой быть

Тэриана [9]  13:59 // 19 сен 2014
цитировать
6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

печалька

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика