Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [11]  04:57 // 21 сен 2014
цитировать
FENRISULFR
Ну ща лигу фиолет сделала.. будет на мощи)

ч а х л и к [9]  04:58 // 21 сен 2014
цитировать
Конан ну то да.. еще вторые руны в броне.. вообще писаться буду, как напротив увижу
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Конан [11]  05:00 // 21 сен 2014
цитировать
FENRISULFR

-Ok- [10]  05:25 // 21 сен 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Конан да она даже некаченную кидалу сразу же с начала боя=) надолго её с 7-8 запомнил

да у вас ковёр Александр тож не каченого барбоса любитель кинуть,а потом умереть и до конца боя висеть смотреть на грелку свою и кидать всех мобов,что есть в рюкзаке
пы.сы. гоу в просторы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Новичек [12]  08:48 // 21 сен 2014
цитировать
15 очей Ну удачи, не всегда времени хаватало набитть, терь буду лучше сгустки копить
Быть добру!

-Balamut- [12]  09:04 // 21 сен 2014
цитировать
Лучше скажите что является главным мотиватором?? и если убрать из призов Громы то кто будет дротить??

блуждающий 13 [7]  09:28 // 21 сен 2014
цитировать
12ть очков на призы?... Мдаа...С умением Артан посоянно сливать чашки Я так думаю для набора 12ти очков понадобится 12ть раз в чашку сходить(((

Герои степи [10]  10:52 // 21 сен 2014
цитировать
Так если я с работы прихожу в 19-30 у меня максимум может получиться 5 чащ. Ну чтож прийдется побеждать в 4-х. А так конечно жестко как то((. Вы из нас что кибер спецназ сделать хотите???

магчародей [11]  10:57 // 21 сен 2014
цитировать
блуждающий 13 писал(а):
12ть очков на призы?... Мдаа...С умением Артан посоянно сливать чашки Я так думаю для набора 12ти очков понадобится 12ть раз в чашку сходить(((


Лимонный_обалдуй [10]  10:58 // 21 сен 2014
цитировать
да чего вы так зациклились на этих призах или без подачек уже жизнь не мила ?вот мне лично и на неслом и на призы ложить 100очей по любому наберу клан мой по люому не в призах играю не за подачки а для удовольствия а кто сопли на кулак мотает вы и по жизни походу неудачники и такими и останетесь ждите подачек нойте дальше всем удачи

нупик [12]  11:09 // 21 сен 2014
цитировать
блуждающий 13
А ты что сделал чтоб эти чашки выиграть?
в группе 7-8 ты на нижней ступени прокачан средненько но возмущен сливами

root3008 [10]  11:20 // 21 сен 2014
цитировать
Лимонный_обалдуй писал(а):
да чего вы так зациклились на этих призах или без подачек уже жизнь не мила ?вот мне лично и на неслом и на призы ложить 100очей по любому наберу клан мой по люому не в призах играю не за подачки а для удовольствия а кто сопли на кулак мотает вы и по жизни походу неудачники и такими и останетесь ждите подачек нойте дальше всем удачи

Может быть всем тем кому тут на всё тут ложить, и ничего не писать?
рут

ч а х л и к [9]  11:24 // 21 сен 2014
цитировать
Лимонный_обалдуй ну так и напиши: клан неочем, на призы не притендую и не смогу вообще ничего сделать, по-этому и пофиг
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Mr PereVerten [12]  11:33 // 21 сен 2014
цитировать
все понять можно кроме 6-го пункта: все равно что стать олимпийским чемпионом, но не взойти на пъедестал потому что в общекомандном зачете твоя команда вошла в топ-3, как-то бредово продумано.

а так будет турнир, оценим.

Boom [10]  11:33 // 21 сен 2014
цитировать
12 очков каждый день набирать....не реально...

работать кто будет ? кто будет время уделять на родных ???...

извините...но это не ЛОГИЧНО!!!

Блазер [10]  12:05 // 21 сен 2014
цитировать
Мр Шок
а кто тебя заставляет каждый день 12 очков брать?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

МИХЕЙ1 [13]  12:36 // 21 сен 2014
цитировать
Блазер писал(а):
Мр Шок
а кто тебя заставляет каждый день 12 очков брать?

я над этим с самого начала топа недоумеваю
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Магелка [8]  13:01 // 21 сен 2014
цитировать
Находясь в клане не состоящщем в числе 80ти кланов основного состава и набивая планку на призы - я ведь не буду их получать - верно?

Torsvald [10]  13:09 // 21 сен 2014
цитировать
Магелка
Неверно
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика