Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sinegub [11]  21:52 // 21 сен 2014
цитировать
Что мне нравится в предстоящем турнире,так это то,что нет срача!!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Мечитур [10]  22:03 // 21 сен 2014
цитировать
Интересно, а в связи с введением планки на приз в туре будет пересмотрена в меньшую сторону планка на неломайку?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Аленушка [10]  22:16 // 21 сен 2014
цитировать
Мечитур
В меньшую это как? По стандартным условиям прошлого турнира за 7 очков давали 4 неломайки, за 15 - 7. Вроде это не трогали.

Владок [9]  22:44 // 21 сен 2014
цитировать
Тёмных щемят ©

Herbert [13]  00:09 // 22 сен 2014
цитировать
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

Средний игрок кто играет после работи, за бортом.....при лщбом раскладе. Вы щитаете што незаслужили? Или так давит што сабои ничево зделать неможете?

Вабше тупасть какиета планки. Или участвуеш, или нет. Участвовал..получи награду,..небыло тебя.....свабоден.

avroriya [10]  01:56 // 22 сен 2014
цитировать
15 очков очень много, видимо придется обойтись без наград

Good_Fellow [9]  02:31 // 22 сен 2014
цитировать
воще фикня 15 очков то
Средства массовой информации ведут массы к маразму


got222 [13]  04:12 // 22 сен 2014
цитировать
против 12 очков - но тогда при 7 очков все было всем нравилось, - кто не мог играть неломайку передавал ,обьясняю основы упора -делали на 55 человек в клане , хотя указали , что макс. в кланов 60 людей - то есть 5 чел отдыхали, далее не нравиться тема как так они не влияют на общую картину? тут вопрос? наверно у всех вы сами считатете или вам помогают? или опять путаете свою работу с игрой? лично тоже буду смотреть как вы набираете очьки своим персом)), в топ клане эти очки -вне работы, засим откланиваюсь. с уважением к ВАМ мое мнение администратору нечего делать своим персом в топах -это ваша работа а не игра

got222 [13]  04:18 // 22 сен 2014
цитировать
оффтоп*

Мечитур [10]  06:50 // 22 сен 2014
цитировать
1. Хорошо, что заявки убрали. Меньше гемора. А против топ-клана у середнячков шансов и так не было.

2. Ну закроется и закроется. Игроки будут рекрутировать в "сборные игроков" заранее. ИМХО - мало, что изменится.

3. Правильно, но все равно не поможет, рули как рулили - так и рулить будут.

4. Превращение кланового турнира в турнир личный? Ребята, ну когда ж вы поймете, что не все люди - безработные задроты, что на моем уровне и в моем игровом государстве, например, набрать 12 очков можно за 6-7 часов игры с гарантией, если в своды ходить, а в чашках можно и в десять не уложиться? На кого планка-то рассчитана?)

5. Так и не понял, дисквалификация относится только к кланам или к их игрокам тоже, даже, если они сменили клан? И да, отличная мотивация - выбивать клан из турнира на пол-года)

6. Пофигу. Все равно не светит.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Лучник 21века [12]  07:28 // 22 сен 2014
цитировать
Было 15 очков,сейчас уже 12...Ждём возвращения рассудка.

root3008 [10]  07:58 // 22 сен 2014
цитировать
Мечитур
4. Зато это идеальнийшие условия для клана, в котором много игроков, которые просто будут ходить сами с собой в своды, качать сами себя, и получать потом ещё и призы
Потому что если задать вопрос, "а для кого такой турнир если не для задротов?", то противоположность на ладони Да представители противоположности так об этом откровенно тут и пишут )))
рут

mrleva85 [9]  08:34 // 22 сен 2014
цитировать
Деструктив

   Писатель Гудвин [14]  10:15 // 22 сен 2014
цитировать
got222
Администратора в топах не будет. И дело далеко не в вашем мнении. Лично буду смотреть за Вами и Вашим кланом - это моя работа. За "резюме" выдал 3 дня форумки. На этом закончим.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  10:16 // 22 сен 2014
цитировать
Лучник 21века
Торги по данному лоту закончены.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

nikkkirus [10]  10:21 // 22 сен 2014
цитировать
Пофиг ))) пущай бьются топ кланы, а мы так в чащи побегаем, массовость будет и то здорово.
Турнир вообще побоку

-Aster- [7]  10:26 // 22 сен 2014
цитировать
5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.
Вот, например, нет у клана возможности участвовать в этом турнире - ну зачем его на полгода из игры выбивать? Может проще ввести систему заявок на участие - кто не готов, тот не подает и просто пропускает турнир.

Субедэй [8]  10:31 // 22 сен 2014
цитировать
-Aster- писал(а):
Может проще ввести систему заявок на участие - кто не готов, тот не подает и просто пропускает турнир.

хорошая идея

Мечитур [10]  10:37 // 22 сен 2014
цитировать
оффтоп.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика